Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации С челябинца взыскали три миллиона из-за долга по алиментам в 415 тысяч

Гость
27 окт 2016 в 16:06

Ну и что, что суд вынес такое решение. Исполнять то приставам. А если с него взять нечего?

Гость
27 окт 2016 в 16:16

Постановили взыскать - это ещё не взыскали

Гость
27 окт 2016 в 18:29

У мужа от первого брака сын. Ежемесячно он увозит деньги сам. Дык ему ещё и угрожают периодически что мало и в суд подадут , тогда сумма будет на 20% меньше. Вещи сыну покупаются нами и бабушками, ну не могу я смотреть, когда ребёнка привезли в джинсах, которые ему короткие. Поехали новые купили, при этом никаких вычетов из алиментов не делается. Я тоже мама но смотрю на ситуацию и с мужской точки зрения, потому что вижу наглядно куда уходят алименты на РЕБЁНКА. Я мужа несколько месяцев воспитывала, что надо платить, это его сын, надо нести ответственность. Милые женщины, когда начинаете нагибать мужчин с бабками, у них появляется отторжение/ протест/ неприятие. отсюда все проблемы

Гость
27 окт 2016 в 16:09

Бабища поди счастлива. Жисть удалась. Больше ничего не нужно. Можно теперь себе что хошь набрать. И вот не надо про то, что в равных долях содержать обязаны. Покажите, где тут равенство? 413тыс + 3млн это за 8 лет, т.е. за 96мес, итого, на месяц выходит по 35,5 рубасов, не хило так. Чтобы содержать в равных долях бабища должна была на дочку тратить 71 ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ. И это минимум, потому что говорится, что платил не регулярно, значит, все-таки что-то платил, т.е. до этого пресловутого "содержать поровну" ей как до Китая раком.

ВИКТОР
27 окт 2016 в 17:36

А почему пристав остался не наказанным? Это по его безделию создан такой большой долг.

Гость
27 окт 2016 в 15:30

и что ? теперь видимо отдаст. Продаст себя на органы, а перед этим видимо откроет счет на имя девочки куда отправят деньги

Гость
27 окт 2016 в 15:53

Дебилизм крепчает !

Гость
27 окт 2016 в 16:36

А куда приставы смотрели ? А у судьи с головой вообще плохо!?

Созыкин игорь
27 окт 2016 в 16:50

я не плачу и не собираюсь.

Гость
27 окт 2016 в 18:14

Честно, у меня создалось впечатление что женщины, как только расходятся с мужьями, сразу " дай денег" начинают. Женщины ответьте себе на вопрос " вы рожали ему или себе?" Если ему, то с ним этот шаг согласовывался????? Если себе, то чего ждать от мужчины который ушёл и не хочет добровольно помогать? Надеяться на мужчин в наше время нельзя...... Ну повесили на него 3,5 лимона и дальше то что? Ну будет выплачивать по 500 р в месяц, а сколько унижений надо пройти с этими приставами. ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ, он будет помогать финансово.

27 окт 2016 в 19:41

Надо платить алименты только через работодателя.
Высчитали из зарплаты 25% или 33%, зато никакая нехорошая женщина БОЛЬШЕ с вас не поимеет.
Хочешь дополнительно, тоже не забывай чеки и т.д.

Гость
27 окт 2016 в 16:21

Только тот МУЖИК, кто не смотря на развод, смог обеспечить своих детей и дал им всё необходимое. А тот кто скрывается и не помогает, мелочный никчёмный ТРУС.

психиатор
27 окт 2016 в 19:33

этот народ такой!! когда время придет он с ребенка взыщет через суд эти деньги!!!! добавочно к пенсии!!! и суд присудит !!!! кто будет содержать любимого папу!!!! канечно же сын!!!!

Гость
28 окт 2016 в 09:24

У нас немного другая сторона этого конфликта. Наш папа давал денег "первой маме" на дочку, мама горе записала до бессознательного, дочка в обносках бегала, вечно грязная и в коротком, голодный обморок у ребенка стал последней каплей. Через некоторое время, на маму плюнули и дочку забрали (сама пришла), и про маму вспоминали не часто. Ну и мама про нас слышать не хотела. С днем рождением забывала поздравлять дочку, даже не звонила. Алиментов ни копеечки. Вырастили девочку, выучили. Школа, институт, курсы. Замуж отдали, свадьбу очень красивую сыграли! "Родная мама" проигнорировала все! На свадьбу не пошла. Пила, пью и буду пить- ее девиз! И вот дочке скоро 30, муж, дети, работа, заботы звонок от "мамы родной". Она больна раком, ей надо денег на операцию, и угрозы что подаст на дочь в суд, на алименты! приехали называется.

Гость
27 окт 2016 в 17:03

Да... обмельчал нынче мужик..., видно только на мужскую функцию сил и мозгов хватает

28 окт 2016 в 01:52

Сын женился - она прям на него прыгала, сразу залетела, дочку родила, прошло 3 месяца - он в армию ушел. За 3 месяца до дембеля написала - прости дорогой, встретила другого, полюбила, развод, алименты, 25%, с ребенком видеться не дам. И что тут думать про таких баб?

zara
27 окт 2016 в 16:20

Сразу видно,что такой же уклонист написал... Уж поверьте,те-же 10 суток-клеймо на всю жизнь. Раз взыскали,то и найдут и возможность.

Гость
27 окт 2016 в 17:21

А то,что женщина одна 8 лет поднимала ребенка и помощи не было от "папаши"-это нормально!?! ух ты,какие все нежные! денег с него потребовали, обидели несчастного мужика! Фу, позор тем мужикам, которые не несут ответственность за свои поступки!

Гость
27 окт 2016 в 16:01

Совсем сбрендили что ли?

Гость
27 окт 2016 в 16:41

Нет реальной помощи. Бумажки собирают. Палочная система. Взыскали!! В интересах несовершеннолетнего!!! Бла, бла.... ГДЕ ДЕНЬГИ для семьи? господа офицеры?

zara
27 окт 2016 в 16:22

Сразу видно,что такой же уклонист написал...Уж если взыскали,то и найдут способ. Те же 10 суток клймо на всю жизнь. Судимость,однако!

Гость
27 окт 2016 в 19:11

да уж, встрял мужик... а надо было только лишь высылать официально хоть по 100 рублей каждый месяц, но так что бы квитанция была и все... никакой суд бы не помог... а теперь остается надеяться, что у него никакой собственности нет, все на родственниках...
И еще можно встречный иск подать... и ребенка забрать, в опеку настучать... создать короче, этой мамашке кучу проблем, что б жизнь сказкой не казалась

Гость
28 окт 2016 в 00:48

Интересно бабы рожают как бы не думая, если забеременела, ей насильно же аборт не сделаешь, если ты не хочешь ребенка... Это мошенничество называется и вымогательство. На них то как в суд подать можно........

Гость
28 окт 2016 в 11:13

Какой-то ужас. Ну и комментарии такое чувство, что собралась куча обиженных бабами бедных, несчастных мужиков. Обычно наоборт бабы ноют, а тут..... Нормальных сейчас по пальцам пересчитать можно.

Гостья
27 окт 2016 в 21:07

Эх вы женщины ,одним словом бабы, неужели вы своим мозгом не соображаете , если вы решили родить , вы должны понимать, по силам вам содержать дитё или нет, рожаете прежде всего себе!!!,а то носятся по судам ,приставам, раз вы мужику своему не нужны, и ребёнок ваш не нужен!!! Насильно мил не будешь!!! Или ещё знаю некоторых, по залету, ему сразу уже не нужен ребёнок , но нет она рожает типа для себя!!!, а потом трясёт этого мужика , а у него ни чувств не понимания,что он чего то должен, а ты когда ложилась под мужика о чем думала?! Мужик своё дело сделал да пошёл !!!Смотришь на этих жалких женщин бегающих и стараются что то урвать!!! Лучше б новые отношения строила, жизнь то одна!!!

Гость
27 окт 2016 в 17:15

анализы он возьмёт свои и расплотиться

Гость
27 окт 2016 в 19:52

между ВЗЫСКАЛИ и ПРИСУДИЛИ колоссальная пропасть! неужели достоверно не судьба излагать события?

Ольга Н.
27 окт 2016 в 22:38

государству полицейскому алиментщики не интересны, хоть они платят хоть не платят.

Гость
28 окт 2016 в 07:56

В тюрьме сутки за три идёт, нормально. А баба просто жалкая скупердяйка! Не нам судить конечно.

Гость
28 окт 2016 в 08:42

Главное, чтобы то, что удастся взыскать, досталось девочке, а не как то бывает, маме, маминому новому хахалю и т.д. и т.п..

Гость
12 апр 2017 в 16:55

Да нет нормальных женщин. 30-40 летние инфантильные особи, которым якобы все должны. Не мужчина им нужен был, а папочка, который все их вопросы решал и хотелки удовлетворял. Позиция я-бедная несчастная, очень удобна,мужик ... бросил с ребенком. Все жалеют, всегда ребенком прикрыться можно. Прям культ матери одиночки. Закон на стороне женщины. Красиво! А мужик, это ишак. Как только родился сразу должен, армия, семью содержать и тд.

Павел Быков
5 мая 2017 в 12:10

Алименты платил сам,на "счётчик"не ставили.Проблемы возникли с приставами-в другой теме.Вопрос такой-на что расчитывал Законодатель исходя из ставки 0,5% в день.365 умножив на 0,5%=182,5% годовых.Високосный год=183%.Банковские ставки ниже.Дорогие дамы-начните с себя,прежде чем подавать на развод и алименты.