Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Доктор из Челябинска получила всероссийское признание
Доктор из Челябинска получила всероссийское признание

Гость
27 окт 2016 в 16:02

Поздравляем,дорогой доктор!!! Будьте здоровы и счастливы!

Гость
27 окт 2016 в 16:24

Поздравления доктору! Несмотря на вечный ор вокруг, наши врачи хорошие!

Гость
27 окт 2016 в 15:37

Почему нет поздравления? Как на негатив реагировать,так все здесь. Поздравляю, от души.!!!

Гость
27 окт 2016 в 16:52

За Важенина рада. Да и за Ольгу Бондаренко тоже.

Евгений
27 окт 2016 в 17:00

Поздравляю Ольгу от всей души! Заслуженная награда классному специалисту и заведующей!

Гость
27 окт 2016 в 17:07

Молодец! Поздравляем!

Егор.
27 окт 2016 в 17:21

Между тем в поликлиниках врачей всё меньше...

Гость
27 окт 2016 в 17:59

такая симпатяжка

Гость
27 окт 2016 в 16:30

С чем ее поздравлять?! Она что жизнь,кому то спасла? Она заведующая,нужно поздравлять сотрудников в ее подчинении!

Мария
27 окт 2016 в 19:08

Поздравляю!!!! Настоящий профессионал в своём деле, замечательный преподаватель, который не просто знает своё дело, но и очень любит и болеет за него всей душой!!! А также очень красивая женщина!!! ещё раз поздравляю, Вас!!!!

Гость
27 окт 2016 в 19:15

Молодец. Вы лучше всех.

Гость
27 окт 2016 в 19:18

Ольга, Поздравляю с заслуженной наградой! Молодец!

27 окт 2016 в 16:26

Нытики-бездельники слетаются только на негатив,как мухи на г... А положительные новости ими игнорируются, потому что у них задача негатив нагнетать, а не обьективность отражать..
А замечательных докторов поздравляем с успехами и признанием среди коллег!.Дай бог чтоб количество таких докторов росло, а поводов обращаться к ним у нас было меньше и как можно позже , не раньше 90 лет)....

Гость
27 окт 2016 в 18:37

М О Л О Д Е Ц !!!!

Гость
27 окт 2016 в 21:17

Молодец! Заслуженная награда!!!

Гость
27 окт 2016 в 15:42

Участковый терапевт ЦГБ № 3 Екатеринбурга посоветовала больному «погуглить лекарства в интернете», вместо того, чтобы выписать больничный лист и рецепт.
В свердловском Минздраве уже возмутились в связи с этой ситуацией, и посоветовали екатеринбуржцам обращаться к завотделениями.

Как стало известно, пациентка обратилась к врачу 21 октября. Она жаловалась на 38-градусную температуру и недомогание. Однако терапевт отказалась выписать больничный и посоветовала погуглить необходимые для лечения лекарства в интернете. Екатеринбурженка не стала жаловаться начальству медика. «Я просто вышла на работу, решив лечиться доступными средствами», — отметила девушка.

В Минздраве Свердловской области отметили, что советы искать лекарства в интернете со стороны врачей недопустимы. Пресс-секретарь министерства Константин Шестаков посоветовал не спускать ситуацию и обращаться к руководству клиник.

Гость
27 окт 2016 в 15:23

И молчание в комментариях...Только ругать наших врачей умеете, уроды. Как что в больницах случается плохое, так не разобравшись, орете кококооо, врача на кол...как выясняется что нас выдающиеся уникальные спецы, так все попрятались.