Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Покупку квартиры челябинки за водку квалифицировали как мошенничество

Гость
27 окт 2016 в 11:56

Пить надо меньше. А дочка молодец. Пусть на себя эту квартиру делает, чтобы по прокуратурам больше не бегать, если маменька еще чего отчебучит.

Гость
27 окт 2016 в 11:22

Кем бы не являлась эта женщина, народ уже сыт по горло ворами, жуликами и крысами. Риэлторов следует наказать по всей строгости, и посадить далеко и надолго.

Гость
27 окт 2016 в 11:37

всех халявщиков на кол

27 окт 2016 в 11:50

синька - ЗЛО.

Гость
27 окт 2016 в 12:47

Дочери надо через суд эту синюю куру недееспособной признавать. А то сотворит делов.

Гость
27 окт 2016 в 12:16

да такая по пьяне еще не такое на рассказывает. Может напилась да потеряла деньги пьяная, или спер кто-нибудь. Как сделка могла состояться в гостинице?

Гость
27 окт 2016 в 12:41

Если учесть предыдущее интервью, еще надо посмотреть кто мошенник. Я сдавала документы в МФЦ в трезвом состоянии, но, хоть убейте, не помню на лицо принимающую, а эта пьяная помнит и прекрасно описывает все случившееся.

Гость
27 окт 2016 в 11:34

повезло, а могла бы стать бомжом

Гость
27 окт 2016 в 11:49

Пусть теперь эта недамать дарственную пишет на дочь и пока живёт, по моему, справедливо

Гость
27 окт 2016 в 11:36

"дочь алкоголички"...других слов не могли подобрать, например, "дочь обманутой женщины"

27 окт 2016 в 11:27

Грустно, что обманом забрали квартиру. Но еще хуже, когда человек сам своими руками пропивает свою жизнь. Никакой пользы ни для себя, ни для детей, ни для общества, ни работы, ничего полезного в жизни. Отдайте её пенсию любой старушке, пусть на водку зарабатывает как хочет

Гость
27 окт 2016 в 12:05

Во всей этой истории жалко девчонку и детей... вот бы им квартиру оформили в собственность. Ну есть же опека, через суд хотя бы. Ведь по честному - квартира должны быть у детей этой дамы. А она пусть где хочет, там и живет.

Гость
27 окт 2016 в 11:45

Представляю какая синяя яма началась от этой радостной новости у героини)

Гость
27 окт 2016 в 13:33

толку то! пить то надо на что то! все равно она рано или поздно продаст квартиру и станет бомжом!

Гость
27 окт 2016 в 11:50

Как это доказали-то? Поверили на слово пьющей алкоголичке!!??? Она тут же могла пойти и пропить все деньги с собутыльниками....

Гость
27 окт 2016 в 16:14

Придет другая риэлтор предложит 2 пузыря водяры и та хату продаст

Алкоголик со стажем
27 окт 2016 в 20:19

Вот почему я всегда бухаю один. Братья алкаши! Запомните! Никаких собутыльников! Если нужна компания - врубайте чат-рулетку! Во-первых бухлом делиться не нужно, во-вторых закончите вечер без поножовщины и вот таких последствий

27 окт 2016 в 11:44

В 90ые хату за три видика отдавали. Рынок рождает спрос! В нынешней России, как в 80ые, бутылочка беленькой получше всякого доллАра.

Павел
27 окт 2016 в 11:56

И что? посочувствовать чтоль?...о чем вообще статья?

Со стороны
27 окт 2016 в 11:55

МФЦ и гостинница теперь это одно и тоже?

Гость
27 окт 2016 в 11:20

Смотреть тошно на нее!

Иван
27 окт 2016 в 11:17

А в чём мошенничество то? Синеботина должна жить на улице! А то ещё один дом рванёт!

Гость
27 окт 2016 в 12:34

ни чо не понятно из статьи. Как после "сделки" в гостинице, она могла лишиться прав на жилое помещение?

starmos
27 окт 2016 в 12:50

А в чем мошенничество?

27 окт 2016 в 15:06

Алкашку совсем не жалко. Пить меньше надо!
Детей жалко. Благодаря такой непутевой мамаше, они без квартиры рискуют остаться.
Не понятно как могла пройти сделка, если дети в дет. доме. При лишении родительских прав дети не лишаются имущественных прав на недвижимость и имеют право проживания в квартире после достижения совершеннолетия, разве при этом на квартиру не накладываются ограничения? Кто решится на покупку квартиры с жильцами?

Гость
27 окт 2016 в 11:50

А кто из них мошенник ?!
Алкашка , которая и деньги пропила и еще и квартиру вернуть пытается или те кто купил квартиру за вполне достойные деньги ?!