Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Матери, которую не пускали в Россию, передали дочку на границе

Гость
27 окт 2016 в 10:36

никогда и никому не оставляйте своих детей!!!!

Гость
27 окт 2016 в 10:24

Вот и хорошо!

Гость
27 окт 2016 в 11:19

хорошо, что ситуация разрешилась, в интересах ребенка быть с мамой.

Гость
27 окт 2016 в 09:52

Если вы не имеете денег, специальности, мозгов, места где можно остановиться на длительное время, но имеете маленького ребенка, то включите голову и подумайте о ребенке, прежде, чем о своих непонятных желаниях! Сидите ровно, там где вы сидите и не дергайтесь! Никто, нигде, никогда, никого не ждет с караваем в руках, красной дорожкой и духовым оркестром!!!

Гость
27 окт 2016 в 13:46

Странная мать, зачем она вообще ребенка отдала какому-то приятелю? думала, что из-за того, что ее ребенок в стране, то никуда не денутся и ее тоже пустят? Только лишний стресс устроила и себе, и ребенку

Гость
27 окт 2016 в 14:06

Что за мать,которая оставила ребенка знакомому?

starmos
27 окт 2016 в 11:05

Ну вот и славно. Думали только долго что-то - можно было за полдня решить вопрос, даже в новости бы попасть не успело.

Гость
27 окт 2016 в 11:25

Ура!!!!

Гость
27 окт 2016 в 10:49

О какой слаженной работе может идти речь? Если бы у ребенка было гражданство РФ, то малышку бы никто никуда не повез и не передал бы матери до тех пор пока бы она сама не смогла приехать за ней, т.е. до 2019 г. Мало того, пока малышка находилась в доме малютки, ее умудрились простудить итогом чего стал бронхит. Так что маме и малышке повезло, что у ребенка тоже не было гражданства и они смогли воссатдиниться! Очень рада за них!!!

гость в горле
27 окт 2016 в 11:51

чот неясно. ребенка ей передали на границе. и дальше они вместе с ребенком куда? в молдову? в казахстан? в россию? если в россию, то зачем было на границе передавать.

Гость
27 окт 2016 в 11:55

О какой слаженной работе может идти речь? это вынужденные действия! Если бы у ребенка было бы гражданство РФ, то малышку бы никто никуда не повез и не передал бы матери до тех пор пока бы она сама не смогла приехать за ней, т.е. до 2019 г. Мало того, пока малышка находилась в доме малютки, ее умудрились простудить итогом чего стал бронхит. Так что маме и малышке повезло, что у ребенка тоже не было гражданства и они смогли воссаидиниться! Очень рада за них!!!

Кикла
27 окт 2016 в 10:30

за всех отвечаешь????