Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Главный онколог Челябинской области стал академиком РАН

Гость
26 окт 2016 в 16:04

Поздравляем Андрея Владимировича! Уникальный человек, выдающийся ученый и прекрасный руководитель - вот он кто! СПАСИБО, что вы есть.
Остальным - рак был, есть и будет. От него умирают и Важенин тут не при чем, потому зарубите себе на носу: не Важенин и его команда виноваты в том, что рак есть.

Гость
26 окт 2016 в 15:15

К сожалению, этот факт никак не поможет нашим страдающим и умирающим от онкологии челябинцам, а старые и новые металлургические предприятия с ГОКом только увеличат их количество(

Доктор_Чел
26 окт 2016 в 18:24

Как много неоднозначных комментариев. А можно просто порадоваться за врача!
А если кто хочет тоже, ну так вперед - учиться и работать, и снова учиться и работать!

Гость
26 окт 2016 в 20:31

Поздравляю от всей души! Вполне заслуженное звание!

Гость
26 окт 2016 в 21:28

Поздравляю.тяжелейший труд.

Гость
26 окт 2016 в 15:19

Фотка старая, он сейчас молодится.

Гость
26 окт 2016 в 19:28

Хотела бы спросить у него, как у врача с большим опытом: как уберечься от рака?

Гость
26 окт 2016 в 15:19

отличные новости! звание совершенно заслуженное. При тех масштабах нехватки финансирования медицины и роста заболеваемости только чудо и талант Андрея Владимировича оставляют областной онкодиспансер на плаву.

26 окт 2016 в 15:27

Андрей Владимирович примите поздравления!!!!

Доброжелатель
26 окт 2016 в 15:47

Смену пусть готовит , а то до самой смерти будет академиком в челябе

Гость
26 окт 2016 в 18:33

Жаль,что это никак не повлияет на сокращение больных.Имею в виду выздоровших. Ведь кроме химии предложить этим лекарям нечего. да и диагностика ниже плинтуса.

Гость
26 окт 2016 в 20:59

Прочитав отзывы многих авторов, хочется сказать- Люди, не будьте злыми! Злость укорачивает нам жизнь!
А Андрею Владимировичу хочется пожелать всех благ и громаднейшего здоровья и сил! Он-потрясающий врач и замечательный человек! пусть и в семье всё будет благополучно!
Думаю, Ваши Учителя однозначно гордились бы Вами! Пусть Вашими стараниями наш регион будет здоровее!!!

Гость
26 окт 2016 в 21:55

Поздравляем! Спасибо!

Гость
26 окт 2016 в 15:25

Можно только поздравить и пожелать дальнейшей борьбы на своем поприще!

Гость
26 окт 2016 в 15:45

А на изличиваемости рака это как-то скажется?

Василий
27 окт 2016 в 05:43

Почему с опытным и уникальным врачом не хотят работать не менее опытные коллеги?есть повод задуматься всем !

Имею право не поздравлять!
27 окт 2016 в 02:11

У меня рак.Четыре года назад перенесла операцию,диагноз-только на операционном столе.А три! года до этого-УЗИ,маммография,пункция.ИГНАТОВА говорила и писала,что это жировик,остальные ей поддакивали.Потом забегала,в хирургию,отрезали до рёбер,с лимфоузлами.А ИГНАТОВА:"Скажите "спасибо",что живы".Реабилитации- никакой,онкомаркеров в поликлинической лаборатории Ленинского района нет,маммограф не работает,инвалидность и гормонотерапию пришлось выбивать.А теперь ещё и лечащего онколога нет-болеет раком.Важенина и рада бы поздравить,да не могу:не помогают мне его труды и регалии.

Гость
27 окт 2016 в 02:18

Это как раз тот случай,когда "сапожник с сапогами"-жена его померла от рака.Пущай и дальше бумагу марает.

Гость
26 окт 2016 в 16:46

Выше написанные дифирамбы одной рукой писались?

Д.Вейдер
26 окт 2016 в 17:12

А толку? Рак побежден?

Имею право не поздравлять!
27 окт 2016 в 01:54

мне не могли поставить диагноз три года,хотя многие из его сотрудников видели опухоль,но неправильно взяли пункцию.Так что научные труды-сами по себе,а мы,раковые-никому не нужны.Даже инвалидность не дают,если сам не добьёшься в битве неравной.ПОЗОРНИКИ!!!

Гость
27 окт 2016 в 07:07

Отдал ему больше 100000 р за родственника,за лечение. Пока жив.Спасибо ему, врач от Бога.

Имею право не поздравлять 2
27 окт 2016 в 09:11

Вы посмотрите, что в онкодиспансере творится. Очереди, равнодушие... Послали записываться к химиотерапевту в начале декабря, в регистратуре сказали, чтобы приходили после Нового года, как будто я пришла с ОРЗ. Не могли попасть на химиотерапию - не нравились наши анализы. Пошли на платную химию - сразу все понравилось. Хотели получить таргетную химию - врачебный консилиум написал, что по возрасту не подходит, хоть бы придумали что-то поприличнее и почеркушка (подпись) Важенина там есть. Лучше опубликуйте данные по заболеваемости онкологией в Челябинской области и % излечиваемости, чем петь дифирамбы чиновнику.

31 окт 2016 в 15:05

А толку то...моего мужа не спас...никто не помог...

Гость
5 нояб 2016 в 00:14

очень рада за Андрея!могу позволить такую фамильярность,так как училась с ним в институте!

Гость
26 окт 2016 в 15:31

А больным от этого легче??..Такими темпами сроительства вредных производствв Области, он получит не толькоо академика но и министра...

Гость
26 окт 2016 в 21:49

Интересно, сколько лет пришлось копить на академика? В нашей системе это недешево стоит.

26 окт 2016 в 15:15

Добавить можно: Андрей Владимирович - также член-корреспондент Российской академии медицинских наук (РАМН).
Выдающаяся личность.