Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Верхнем Уфалее двое детей утонули, катаясь по водоему на коньках

Гость
26 окт 2016 в 10:17

Жалко детей. Родителям соболезнования.
Скоро и рыбаки начнут тонуть таким же образом. И каждый год все повторяется.

26 окт 2016 в 11:28

О чем вы говорите оскорбляя ребят, а когда сообразительные взрослые идут на лед и проваливаются
они тогда кто?

Гость
26 окт 2016 в 11:04

3-й класс это 9 лет уже. Однако и самим соображать пора

Елена
26 окт 2016 в 11:22

Ну где были родители. На работе наверно, или родители должны дома сидеть? Пришел со школы и взял коньки, видимо родителям не позвонил. Какое горе.

Гость
26 окт 2016 в 10:11

Жуть какая! Родители, объясняйте деткам правила безопасности на воде, высоте и т.п.

26 окт 2016 в 11:40

Хороший пример почему нужно об очень МНОГОМ разговаривать с детьми. А не думать "в садике и школе всему научат".

26 окт 2016 в 10:05

Родители сами дали добро на коньки в октябре? При плюсовой температуре? Что то у меня воспаление мозга началось...

Челябинец
26 окт 2016 в 12:15

Холодов ещё не было лужи только по застывали.....какие коньки могут быть

Гость
26 окт 2016 в 10:43

А где родители были когда дети коньки брали?

Гость
26 окт 2016 в 10:58

Ёпрст. да как так то! Коньки. где они взяли коньки? как же родители то недоглядели.. Жаль мальчишек.

Настя
26 окт 2016 в 11:27

Ужасно конечно! Но как так- то? Разумные родители все равно контролируют своих чад по телефону: дошел , не дошел из школы, поел- не поел, уроки сделал нет и так далее. По нескольку раз на дню все равно звонят, хоть на работе, хоть нет. Как дети могли сами достать коньки и без спроса уйти кататься? Или со спросом?

Гость
26 окт 2016 в 16:39

Я очень хорошо знал этих двух мальчиков были весёлые позитивные

Гость
26 окт 2016 в 10:29

Жалко мальчишек. Зачем родителям отпускать их на каток нужно было. Морозов-то еще не было.

Гость
26 окт 2016 в 11:30

На коньках ,не на коньках,какая разница если на улице плюс 2 и холодов толком не было.Родители пофигисты не обьяснили пацанам,что на лед суваться до их особого разрешения ,НЕЛЬЗЯ.и небыло бы трагедии.

Адольф
26 окт 2016 в 10:34

Ревем! Ангилочки! )