Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Челябинских нейрохирургов признали лучшими на всероссийском фестивале
Челябинских нейрохирургов признали лучшими на всероссийском фестивале

Гость
25 окт 2016 в 16:40

Умнички какие! только не уезжайте от нас..

Гость
25 окт 2016 в 18:33

А где Местер, Романюга ?

Гость
25 окт 2016 в 16:51

А Сорвилов? Зав отделением жд больницы на доватора. Неирохирург от Бога. А Романюга из областной нейрохирургии.

Гость
25 окт 2016 в 16:55

Поздравляю! Такие люди нужны России, здоровья вам и по больше здоровых пациентов;)

пс на контрасте новости про мужика из Туниса, как то верится в будущее родины! Пусть вся быдлятина едет за кордон.

Гость
25 окт 2016 в 17:11

Поздравляю, наших докторов. Здоровья вам!

25 окт 2016 в 17:29

Сафронов Герман Юрьевич от Бога Нейрохирург. Спасибо что Вы есть!!!

Гость
25 окт 2016 в 17:27

А Кузнецов из скорой помощи? Я так понимаю премию дали "кабинетным" врачам, а не тем, кто реально чудеса творят...

Гость
25 окт 2016 в 18:40

Еще нужно конкурс провести среди нейрохирургов, на звание: "Кто из нейрохирургов, больше сделал людей инвалидами"

Гость
25 окт 2016 в 18:43

Навряд ли это напечатают. В 2011 году, я зашел в нейрохирургию на своих ногах, а после проведенных операций, вышел с инвалидной тростью и стал инвалидом первой группы! И в этом есть большая заслуга того, кто сейчас числится главным нейрохирургом области!

Валентина
25 окт 2016 в 20:14

Молодцы!!Дай бог вам самим здоровья и спасибо за вашу работу.

Гость
25 окт 2016 в 16:52

Хорошие ребята!
Только вот то, что предалагают обычным пациентам в частности спинальникам в ОКБ это жесть(((
Для кого все эти конкурсы, если лечат и оперируют по прежнему методом дровосека??

Гость
25 окт 2016 в 16:59

Приятно читать такие новости!Врачам дальнейших успехов!

Гость
25 окт 2016 в 17:00

Поздравляем! Гордимся.

Гость
25 окт 2016 в 17:21

А ведь главное - молодые ребята, не седовласые стариканы)) значит, в профессию идут неравнодушные люди, значит, есть надежда, что медицина будет жить) удачи докторам и поздравления!

Гость
25 окт 2016 в 17:58

Молодцы.поздравляю! Но все преподнесено как шоу какое-то.

Гость
25 окт 2016 в 18:46

Друзья, всем дам совет: не когда не делайте операции в шейном отделе позвоночника, у областных нейрохирургов! Они их делать, не умеют!

Гость
25 окт 2016 в 21:14

Поздравляю молодых,но таких амбициозных и ярких докторов!!!!

Гость
25 окт 2016 в 21:15

В ЧОКБ-очень хорошие врачи в нейрохирургии работают.Вылечили меня десять лет назад.СПАСИБО!!!!

Гость
25 окт 2016 в 22:30

О чём мы говорим?!!! Настоящая нейрохирургия в Новосибирске или Тюмени!!! Хотелось бы узнать кто, все-таки, удалял инородное тела между I и II шейными позвонками? Что-то мне подсказывает, что это кто-то из обычных рядовых врачей!!! А страна должна знать своих настоящих ГЕРОЕВ!!!

Гость
25 окт 2016 в 23:19

Именно в челябинской областной больнице угробили моего отца, который поступил в сознании с небольшим инсультом в пятницу в реанимацию, врач скорой предлага лечение на дому, а во вторник уже был подключён ИВЛ. За выходные просто был брошен. Грош цена всем таким Успехам, если не могут элементарно помочь людям. Ещё и родных не пускают. Люди! Не отдавайте близких!

Гость
26 окт 2016 в 00:14

Поздравляю победителей конкурса из ЧОКБ. Предлагаю в ЧОКБ провести конкурс среди врачей
на знания по составлению полного и достоверного медицинского протокола приема пациентов,
в том числе по составлению объективного статуса пациента. На приемах как начнут сочинять объективный статус, Пушкин отдыхает: " живот мягкий, безболезненный, Т 36,6" и т. д, хотя к животу
не прикасаются, температуру никогда, никто не измеряет.

Гость
26 окт 2016 в 08:17

сразу анекдот вспомнился,когда ИИсус решил спуститься на землю , побыть врачом и исцелил едва живого инвалида...когда пациент вышел за дверь, очередь поинтересовалась-Ну как новый врач?-Да даже давление не померял!!!!Так вам,господа,шашечки или ехать?