Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Бейсджамперы спрыгнули с башенного крана в «Западном луче»

Гость
23 окт 2016 в 16:56

Совсем с ума по сходили!!! А подростки-то смотрят, потом повторить захотят, неудачно!!!

Гость
23 окт 2016 в 16:39

И для чего об этом репортаж? Включите голову, Вас дети читают

Гость
23 окт 2016 в 16:42

СКОЛЬКО МОЖНО ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ ***?

Гость
23 окт 2016 в 20:06

Охрану Западного луча на мороз.

23 окт 2016 в 21:36

а на ... все это надо??

Гость
23 окт 2016 в 20:49

Новое поколение ... и покемонов)))
Хотите с парашютом прыгать идите в ВДВ служить! Что кишка тонка и по погремушке боитесь получить? Так грошь цена ваши прыжки)))
Или мамка из-под юбки не пущает)))
Для покемонов - у самого лично 24 прыжка из них 4 ночных.

23 окт 2016 в 17:18

Парни конечно смелые! Но ради чего стоило так рисковать? Похоже пара ног и рук для вас является роскошью !!!

Гость
23 окт 2016 в 16:22

Лишь бы не было других заголовков

Егор.
23 окт 2016 в 20:52

А рядом новость "14-летний школьник погиб, выпрыгнув из окна подъезда на седьмом этаже"

23 окт 2016 в 20:40

В конце 70-х в Челябинске проходил чемпионат СССР по парашютному спорту, открытие-закрытие и показательные выступления были как раз на стадионе Центральный. Там прыжки из вертолёта были с 90 и 70!!!! метров, в том числе группой. Вот это зрелищно. И легально.

Гость
24 окт 2016 в 11:02

Сколько моралистов собралось"Лишние пары рук,ног" бла бла бла.Прыгают,да пускай прыгают,если адреналина не хватает,на самом деле в 21 веке люди ищут занятия себе по душе,так зачем их ограничивать.

гость
24 окт 2016 в 08:28

КУДА СМОТРИТ ДОБЛЕСТНАЯ ОХРАНА.

Гость
23 окт 2016 в 20:12

Допрыгаются 100%

25 окт 2016 в 14:05

такие своей смертью редко умирают

Гость
23 окт 2016 в 23:07

из-за таких подростки гибнут

Гость
24 окт 2016 в 09:05

А теперь напишите, кто за это понес наказание (я имею ввиду "Западный").

Гость
24 окт 2016 в 12:22

Кто не ценит жизнь,тот ее не достоин.

24 окт 2016 в 17:12

Ребятам есть чем заняться в свободное от работы время.

Неизвестный человек
25 окт 2016 в 00:03

Я правильно понимаю, что на строительный кран может проникнуть любой желающий и, что на строительный объект может проникнуть любой желающий?
Почему отсутствует официальная реакция от владельцев данных объектов?
Почему отсутствует внимание со стороны контролирующих инстанций?

Гость
24 окт 2016 в 12:30

У людей мозгов на большие достижения в жизни не хватает, а нам подают это как что то достойное событие в жизни.

23 окт 2016 в 18:16

Молодцы, аш завидую!!!

Гость
23 окт 2016 в 19:09

Непонятно, почему это запрещают. Нужно разрешить. Пусть желающие прыгать официально договариваются с владельцами высотных сооружений и прыгают. Можно приглашать зрителей. продавать билеты. А если убъются- сами виноваты.

Гость
23 окт 2016 в 23:11

Молодцы парни, кто реальным экстримом не занимался тот не поймёт....и будут писать в коментах, зачем...почему и т.д. Удачи и новых побед!!!

Мотороллер
23 окт 2016 в 17:16

Молодцы. Если нечем заняться - то пусть уж лучше с кранов с парашютом прыгают, чем..

чотко
23 окт 2016 в 17:33

пацаны ваще ребята !

Гость
23 окт 2016 в 18:20

Норм, но..! Сделайте красиво, прыжок в темноту!