Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На улице Бейвеля в Челябинске загорелся автомобиль
На улице Бейвеля в Челябинске загорелся автомобиль

Гость
23 окт 2016 в 12:28

Все короткие замыкания происходят в период с 3 до 4 часов ночи.

Гость
23 окт 2016 в 11:44

Машина занимает два парковочных места, видимо кто то обиделся и поджег

23 окт 2016 в 11:23

Опять началось?

Гость
23 окт 2016 в 12:45

да уж. раньше очевидец помогал с проблемой, а сейчас тупо снимает и постит...

23 окт 2016 в 13:42

Каждый день приезжают люди типа: нажимаю на педаль тормоза загораются фары, говоришь что замыкание и цену. Говорят да ладно работает же и уезжают. Пару тысяч им жалко, а машины за сотни тысяч сгорают не жалко. Парадокс!!!

Гость
23 окт 2016 в 15:44

Один снимал другой поджигал.

23 окт 2016 в 16:30

Вопрос к авторам статьи. Что означает буква "Г"в аббревиатуре "Алмаза"? Это такая своего рода антиреклама этого комплекса?

Дебильная современность
24 окт 2016 в 08:44

Вместо ведра с водой люди хватают телефон! Печально...

Гость
23 окт 2016 в 17:12

Поддскажите чайнику как на неподвижном авто происходит кз.

23 окт 2016 в 12:01

Смотрю и гетц рядом стоящий тоже пострадал. Интересно в таких случаях кто платит за пострадавшие рядом стоящие авто если нет каско? Или в любом случаи сделают крайним того чей авто подожгли указав короткое замыкание.
Одни словом Рашка-***.

Грибник
23 окт 2016 в 17:22

А что, комары летают еще, кто подскажет?

Гость
23 окт 2016 в 23:02

Нормальные машины горят только после того, как в них залезают кривыми руками безголовые представители "официального дилера".
Совет всем: не подпускайте этих к своим машинам! Они на ваших машинах учатся, а потом уходят в "гаражи".
На их место - новые "чайники". Если такой"чайник" сразу в гараж пойдет - ему голову оторвут за некачественный ремонт.
А работа у "дилера безопасна. "А чо? Она сама загорелась - короткое замыкание!"

Гость
23 окт 2016 в 16:52

Машины ляпают,со скоростью роста грибов после дождя,качество соответственное. И почему то мода пошла поджигать.... Проще дать заключение о замыкании,меньше всем гос органам возни. Печальная действительность

Гость
23 окт 2016 в 15:02

Стоянки пустые и сейчас эра к.з. и начало. Дворы только своим бедным. Всем иным места куча на стонках. Опять веселье у МЧС на пожары машин. Доходы стоянщиков упали и сейчас армяне в месяц имеют всего 8 млн. р. , а ранее с 14 стоянок они имели почти 17 млн. р. Поэтому сейчас эти жаркие времена для иномарок и богачей. Главное МЧС всегда проводка и все.

аноним
23 окт 2016 в 22:27

что то всё за неделю на улице бейвеля, парня его девушка зарезала, потом это вот

Марфа Васильна
23 окт 2016 в 16:16

ЭТИ ОУТЛЕНДЕРЫ КАК САМСУНГИ ГОРЯТ САМИ ПО СЕБЕ ПОКУПАЙТЕ ЛУЧШЕ КАК Я КАЕН TURBO S И НЕ ПАРЬТЕСЬ

Гость
23 окт 2016 в 23:29

ох уж эти автозапуски...

Гость
25 окт 2016 в 00:01

Посмотрю как ты будешь читать когда твоя загорит.....У№№Д

Гость
27 окт 2016 в 11:03

Спасибо огромное всем кто помогал тушить отлендер. Остановились все те у кого были огнетушители и вода в боклашках. Особенно парню марку машины не помню цвет сиреневый он увидел что горит заехал на запправку оставил паспорт свой, взял 2 больших огнетушителя и привез, благодаря большому огнетушителю пламя огня сбили но не до конца в этот момент подъехала пожарка. Машина загорелась на ходу при скорости 40. Это жутко и не приятно смотреть как горит твое авто. Я желаю всем чтоб ни у кого такое не случилось. Спасибо еще раз Челябинцы.

Не жалка !
24 окт 2016 в 09:22

Воздух чище будет. Пусть еще горят, побольше и каждый день .
Не можешь обеспечить сохранность своей помойки с гайками, твои проблемы.

Гость
23 окт 2016 в 12:09

даже если экспертиза скажет что это к.з. хозяева все равно будут утверждать что поджог))Логику их можно понять....ведь иномарки сами не могут гореть,да и самим себе сложно будет признаться что купили г....

Гость
23 окт 2016 в 12:05

Иномарки они такие.