Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Челябинске впервые пройдет форум Евразийского экономического союза

Гость
21 окт 2016 в 09:48

союз нищебродов с огромным самомнением?

Гость
21 окт 2016 в 10:37

Руководство региона путем такого пиара, типа; вот какие мы прогрессивные и смелые,принимаем гостей разных уровней и даже из разных стран(!), пуская пыль в глаза высшему руководству, пытается показать какие-то мифические достижения за время своего пребывания в Челябинске! А в реальности разваливают областной центр превращают в убогий и сельский - ведь ничего за 3 года не сделано для процветания, достаточно взглянуть на состояние улиц, дорог и общественный транспорт, не говоря уже о выбросах, в которых мы задыхаемся! Неужели не стыдно, господа!? Хотя, какая совесть у назначенцев?

Гость
21 окт 2016 в 08:58

Не устали еще США и Европу смешить всякими комическими союзами ,союзиками и прочей фигней ? Или уже мы окончательно к ним на работу шутами устроились ? Или нравится со всех сторон получать безнаказанно пинки, щелчки и затрещины как в политическом и экономическом, а особенно в военном плане ?!!!

Челябинец
21 окт 2016 в 10:25

Опять какие то нелепые проекты - скоростная магистраль.... Господин Дубровский! вы посмотрите на чём ездят 30 тысяч жителей Чурилово, на гнилых маршрутках с неадекватными водителями. В районе годами нет цивилизованного общ. транспорта, автобусов, дорог, тротуаров, даже элементарного благоутсройства. Тоже самое с Копейском, Парковом 2, жителями Залесья, Белого хутора и др.. Со всеми этими прожектами вы и ваша команда совершенно не занимаетесь чем должны заниматься, а именно делать жизнь жителей лучше здесь и сейчас, а не через 5-10-100 лет. Хватит заниматься перекладыванием векторов и созданием никчёмных комиссий, пора уже и поработать.

21 окт 2016 в 09:26

Экономику когда подымать начнёте? Сколько можно ветер гонять и бюджетные деньги тратить на всякие бесполезные сходки?

житель
21 окт 2016 в 09:30

интересно какую чушь будет нести господин Тефтелев? наверно расскажет каким уютным, зеленым и благоустроенным стал Челябинск за последние два года, и всё благодаря ему и депутатам.

Дубровский АУУУУУУУУУ!
21 окт 2016 в 10:04

фасады бы хоть отреставрировали на Свердловский пр. (особенно в районе ул. Островского) смотреть страшно, не то что гостям из других стран показать.
Те же остановки, грязные киоски, убитые тротуары и нулевое озеленение. Всё это при Тефтелеве и Дубровоском абсолютно в таком же, отвратительном состоянии как и при прошлых деятелях которые только заботились о личном кармане.

Гость
21 окт 2016 в 10:46

пусть посмотрят - как за МКАДом выживают в обвальном крае державы.....

Гость
21 окт 2016 в 11:06

Васюкинский межпланетный шахматный турнир тоже у нас пройдет?

Гость
21 окт 2016 в 08:40

Ура!!!!! 26 октября челябинцы получат чистый воздух!!!!! Без выбросов!!!!!

21 окт 2016 в 09:21

Нюхаем внимательно. Небесная канцелярия уже гарантировала "метеоусловия, способствующие активному очищению атмосферы над городом" на период форума?

экскурсовод начивихин
21 окт 2016 в 09:20

на 56 ой маршрутке покатайте гостей вечерком. Удивите гостей и покажите на чём передвигаются челябинцы на учебу, работу все последние годы и будут при таких Мэрах-Губернаторах дальше

55555
21 окт 2016 в 09:23

УРА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ! ! !

123
21 окт 2016 в 09:28

Какая скоростная магистраль????? Тут трамвайную линию 500 метров до Кардиоцентра продлить 15 лет не могут. Я уже не говорю что всех пассажиров общ. транспорта города милионника загоняют в грязные газельки и убитые ПАЗики, полностью уничтожая последние цивилизованные трамваи, автобусы и троллейбусы. Вот это будет настоящий шок для гостей, такое развитие им даже в страшных снах не снилось.

Гость
21 окт 2016 в 09:48

заодно полюбуются на уральский чистейший, красатулишный город

Злюка
21 окт 2016 в 08:45

Опа-на! Ужель опять воздухом подышим?!

Гость
21 окт 2016 в 13:44

А слабо, перед тем как гостей приглашать, свинюшник убрать и очистные на трубы поставить? Позорище!!!

хотел бы поучаствовать
21 окт 2016 в 16:14

где? во сколько? как зарегистрироваться?

Гость
21 окт 2016 в 10:48

умные дружат с богатыми и учатся у них,нищеброды сбиваются в стайки-где каждый тянет на себя