Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Детсад затопили и оставили без тепла из-за сорванных сроков капремонта
Детсад затопили и оставили без тепла из-за сорванных сроков капремонта

Даши Улымшвили
21 окт 2016 в 15:48

Каждый, кто вносит свои пожертвования в фонд капремонта (перечисляет на счёт регоператора и т.п.) обязан чётко осознавать, что своими дарами он всецело способствуют нарастанию ситуаций, изложенных в данном материале, и вызванных этими ситуациями страданий людей. То, что мёрзнут, в том числе, дети, на вашей совести, благодушные жертвователи. Более того, жертвуя на эту широкомасштабную аферу, вы становитесь, хотите вы этого или нет, соучастниками этой аферы, пусть косвенными, но - соучастниками, желая того или нет, но стоящими в одном ряду с аферистами. Помните об этом! Ну а председателю этого ТСЖ следует ещё напомнить вот что: дом 42-го года постройки, по Закону о приватизации жилищного фонда (ст.16), обязан капитально ремонтировать муниципалитет, за свой счёт. Поэтому, с этим требованием обращайтесь в горадминистрацию. В связи с этим, прокуратуре следует обратить внимание на нецелевое расходование средств фонда, постараться выловить г-на Борисова и пресечь прямое нарушение им Закона.

Гость
21 окт 2016 в 15:20

Какие капремонты? О чем они? НЕ будет капремонтов - будет обдиралово с некачественными услугами и постоянные суды, вот что будет.

Гость
21 окт 2016 в 15:31

Поставили радиаторы, часть из них потекла, заменить должны.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/224287269302272.html#comments/c3b76d23a-63e3-4851-b08d-e24eb23d8331/last

Тендер по поставке самого дешевого в действии)))

Гость
21 окт 2016 в 16:06

Ну что за колхоз ? Таким руководителям только коровам хвосты крутить. Никто не за что не отвечает, только друг на друга пальцами показывают и стрелки переводят.А областная администрация - МОЛОДЦЫ, самоустранились как всегда. Гнать в шею надо мЭра с Губернатором, толку от их работы нет, только самолюбование.

Гость
21 окт 2016 в 15:06

нет ну а что вы ждали то от Хапремонта????

Гость
21 окт 2016 в 16:09

А почему дед сады за счет Хапремонтов?! это же не жилой фонд!?!?!?!?!?

Наталья
21 окт 2016 в 16:44

Мы с мужем замучились воевать с ЖЭКом, продали квартиру-купили частный дом, живём и радуемся, ни какие поборы со стороны УК нас теперь не касаются, что хотим сами то и делаем

Алексей
21 окт 2016 в 16:30

ребятки, это Россия, и этим все сказано

Гость
21 окт 2016 в 16:56

Ну и где в этом случае прокуратура??? за каждую мелочь хватаются, лишь бы пропиариться. А тут -грубое нарушение закона, сто процентов- взятки и откаты и в результате - вред здоровью детей. Где они, блюстители законов?? распылились?

Гость
21 окт 2016 в 16:40

Зато в Париже новую крутую церковь построили за бюджетные.

Гость
21 окт 2016 в 16:30

Племянница посещает этот детсад. Вторую неделю на больничном: острый пиелонефрит. Нефролог говорит о длительном переохлаждении как причине заболевания. И это притом. что дома отопление есть, до садика и обратно - на машине. Получается - в садике и получила. Теперь лекарства на пару тысяч, УЗИ почек, посещение врачей - все платно, т.к. в муниципальной поликлинике на все очередь и запись, а тут ждать некогда. И кому предъявлять? Кошмар...

Гость
21 окт 2016 в 17:50

Это просто издевательство над людьми, все что делается последнее время. по другому у же и не назовешь. И опять никто не виноват! нету конкретных виновников, коллективная ответственность. Только непонятно - какого коллектива...

Гость
22 окт 2016 в 11:24

Через суды заставят оплачивать за хапремонты. Надо судить тех, кто все придумал эти поборы, что это за безобразие. Деньги оплачивать заставят, но кто ответит куда они уходят.

Гость
21 окт 2016 в 16:01

ах они малыши-плохиши, не вовремя заплатили..

Гость
21 окт 2016 в 17:20

Судя по разбросанному инструменту (то, как мастера аккуратно с ним обращаются), подрядчики тоже - те еще деятели, под стать коммунальщикам.

гость
21 окт 2016 в 20:46

Разбросанные инструменты рабочих по воде а не отоплению.