Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Гринфлайт» оформил землю под строительство на берегу реки Миасс
«Гринфлайт» оформил землю под строительство на берегу реки Миасс

гость
20 окт 2016 в 20:00

То есть тот факт, что у компании арестованы счета и решается вопрос о ее банкротстве, не мешает выделять ей землю. И не этой ли землей расплатится Гринфлайт с Магнитостроем. Или от нас что то скрывают?

Гость
20 окт 2016 в 21:09

Я охрениваю в этом зоопарке, что ни правитель, дальше все смешней!!!

Нямбайтык
20 окт 2016 в 20:16

Сумма которую Гринфлайт перечислил в казну города за землю на берегу реки Миасс?

Гость
20 окт 2016 в 21:06

Построил Магнитострой дом по Солнечной. Детская площадка - "с гулькин нос", максимум на детишек пять. "Закатали" асфальтом, как смогли, всю территорию вокруг, по максимуму. Понятно, что асфальт - уже не их "тема", но его кладут в снег! "А зачем нам зелёные насаждения? Нам же машины ставить негде!" В общем, всё для нас, для людей. Тьфу!

Гость
20 окт 2016 в 21:33

А как они получили разрешение на строительство если у них земля не оформлена?

Гринфлайт оформил землю. Не громко ли сказано? Вроде еще не оформил

Гость
20 окт 2016 в 21:48

Руководство гринфлайт желает лишь получить жирный участок в хорошем месте, что возле реки миасс! *** они хотели на дольщиков, с одной стороны улицы ун. Набережной дома не построили, зато лезут на другую сторону к реке, типа строить будут! На какие шиши спрашивается! Очевидно, что руководитель в гринфлайт вошёл, чтобы урвать что получше, а не решить проблему с недостроем! Так как не видно бурной стройки, а слышно как "строят" на совещаниях!

Гость
20 окт 2016 в 22:00

ну дают! достроить не могут, а еще землю хапают!

во поле березка стояла
20 окт 2016 в 20:38

ну всё, амба! началось
потом они "попилят" бор под эгидой измененных красных линий

Кость
21 окт 2016 в 06:58

"Вначале куртку украли, потом в морду дадут...". А меня это не удивляет, гражданин Павлюченко. При существующей варварской градостроительной политике, проводимой властями в интересах строительной буржуазии публичные слушания иначе проходить не могут. Гринфлайт не в состоянии завершить строительство уже существующих объектов, его банкротство -лишь вопрос времени. Для чего предприятие-банкрот в ускоренном темпе занимается межеванием и оформлением прав на землю? Для того, чтобы увеличить конкурсную массу, а затем продать участки за бесценок "своим людям", которые превратятся в типа добросовестных приобретателей. Конечно эта афера, считаю, причем афера совершенно незамысловатая. Пруд Коммунар будет засыпан, чем причинят непоправимый ущерб сложившейся экосистеме местности. Затем добросовестные приобретатели изменят проект застройки и что там фактически будет построено неизвестно.

Гость
21 окт 2016 в 00:16

Вообще то,как река выживет? Кто знает напротив бассейна по ул.Российской через реку 3 дома воткнули,сейчас Академ прилипнет!!! Где природоохранная линия? Скоро в реке будут Бунгало!!!!!!!!!

Семен
20 окт 2016 в 22:01

В 2012 году, когда началась движуха с тогда еще Академ-Сити, я недоумевал, как они собираются строить рядом с прудом Коммунар? Там же болото! Сейчас на носу 2017 и судя по ситуации с Гринфлайтом я уверен, что ничего они там не построят, это всё афера!

Гость
21 окт 2016 в 07:38

Ранее говорилось о санитарной зоне вблизи водоемов, а теперь что и на воде скоро строить начнут? Граждане у нас в стране дефицита земли нет, зачем исполнять такие трюки?

Гость
20 окт 2016 в 22:23

ЗАСТРАИВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БЕРЕГ РЕКИ МИАССА КАЧЕСТВЕННО И ЛЮДИ НЕ ЗАСТАВЯТ СЕБЯ ЖДАТЬ.

Гость
21 окт 2016 в 09:36

Надо сужать русло, не будет застоя воды в городе и течение увеличится, почистить все от камыша и выбрать ил. Может тогда река преобразится

Гость
21 окт 2016 в 00:26

Сначала куртку украли, потом в морду дадут. А может, сразу в морду?

Борис $
21 окт 2016 в 06:07

клоуны!!! кормят опять народ байками - вам уже никто не верит:)

Гость
21 окт 2016 в 23:26

Ни красоты, ни стиля. Крольчатники дешёвые в самом красивом месте. Дешевка дорого обходится

Сусанна Э.
20 окт 2016 в 20:56

Радует нас, молодых жителей Академа такое! Теперь то и у нас появится просторные набережные со скульптурами, лавочками да кустарником. Будем по ним бродить майской полночью и читать друг другу Пастернака да Мальденштама. В ласковых водах пруда Коммунар, будем летними вечерами удить плотвицу да корюшку, а затем жарить Ее в уютных мангальных зонах нашего Академа!

Гость
20 окт 2016 в 20:53

Новый раздел земель новых руководителей города Че!Давыдов без вашего согласия делят земли!Караул!

гость
21 окт 2016 в 07:22

А мне название Гринфлайт не нравится.Это что за дела на Урале иностранные названия? Это американские происки?Это преклонение западным ценностям.Это же измена?!Только милые русские названия подавай!А землю продавать в собственность?Только в аренду.Все мы равны.

Марат
20 окт 2016 в 23:18

Может наконец-то займутся поселком Мелькомбинат. Центральный район, а беспорядок такой!

Гость
21 окт 2016 в 00:28

Интересно, прям так на болоте и будут строить? А текущие дома когда планируют доделать?

Гость
21 окт 2016 в 00:31

Не трож те пруд коммунар ***. ваш эконом сити не стоит загубленной речки.

Гость
21 окт 2016 в 06:34

Негритянский квартал будет! Десятки недостроенных домов! Будете на улице в бочках дрова жечь, чтобы согреться. И мафон двухкасетный слушать)))

Гость
21 окт 2016 в 07:55

А почему старое руководство не занимались градостроительной документацией? Создаётся впечатление, что жердяй только деньги дольщиков пилил.

Гость
21 окт 2016 в 08:44

Магниты рулят!

Гость
21 окт 2016 в 12:55

Страненько все это. Уголовных дел нет, в растрате ни кто не разбирается, так теперь еще и землю дают. Они то по хозяйски с ней поступят. Вспоминаются слова Жиглова и так хочется, чтобы господа растратчики сменили иностранные костюмы на телогрейку и отправились не в солнечный Магадан а на достройку Акадета, и работой простыми разнорабочими своими руками вернули людям все, что куда то подевалось!

Гость
21 окт 2016 в 13:16

Да уж стройте прямо в русле Миасса... Чего уж мелочиться! Засыпайте реку полностью, уводите в трубу! У нас же в городе земли мало, живем же на намывных территориях, как в Арабских Эмиратах или Голландии.