Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Охранник магазина спас челябинку от вооруженного серийного грабителя

Гость
18 окт 2016 в 12:49

Молодец мужик , а то большинстве своем охранники в магазинах стоят для мебели..

Гость
18 окт 2016 в 12:45

мдааа... это же просто ошибка природы...

Гость
18 окт 2016 в 12:48

Вооруженный бутылкой? Пройдите вечером по любой улице, там каждый третий такой же вооруженный.

starmos
18 окт 2016 в 13:00

Опять "ранее судимый", еще и под подпиской.
1. Зачем их выпускают вообще?
2. Если он уже был судим - какая подписка?
3. За рецидив надо "вышку" давать. Отменить дурацкие моратории, вернуть высшую меру и применить ко всем рецидивистам.

отдел прогнозирования
18 окт 2016 в 13:19

Гопники активизировались.

Гость
18 окт 2016 в 12:48

Дебилизация населения идет прогрессивно. Уже под следствием и опять на те же грабли. Ни капли ума во взгляде.

Ануфрий
18 окт 2016 в 13:27

Да всех кто в трико "адик" ходит (в особенности не оригинале), сразу можно в чем-нибудь обвинить или поставить на контроль как потенциально опасный криминальный субъект. Сразу скажу, что не имею ничего против ношения такой одежды спортсменами в пределах спортивных объектов.

;jcnm
18 окт 2016 в 13:30

гопников стерилизовать, чтоб не размножались, выводят же элитные породы собак, а что человек хуже собаки?

Гость
18 окт 2016 в 13:27

Обычное чмо из подворотни. Охранник молодец. хорошо что остались неравнодушные люди.

гость
18 окт 2016 в 13:29

а почему не под стражу то? если он рецидивист???

Гость
18 окт 2016 в 13:36

Да, это действительно ошибка природы, узколобое существо.

Гость
18 окт 2016 в 15:56

Охранник ты супер!!! Как за тебя замуж выйти?

Гость
18 окт 2016 в 13:33

Парень - молодец, не в пример другим горе -"охранникам".

Гость
18 окт 2016 в 14:46

Совсем страх потеряли наркоманы проклятые. Уже в центре города, на оживленной улице кидаются на граждан.
Куда смотрит полиция? Почему добропорядочные граждане в страхе живут, а всякая пьянь куражится?

Гость
18 окт 2016 в 13:45

Никто никогда не покажет вам фото спасителя!!! Вам показывают фото преступника для того чтобы вы знали его в лицо!!!! (Это к комментариям выше, кто пишет, что на фото охранник!!!)

18 окт 2016 в 19:59

Пример 6 млн. Остальным охранникам!(по статистике ))),а то сидят в машинах да в салонах сутками. ..опы отращивают,да форму одевают,как спец.наз ГРУ..только улыбку вызывают...

Гость
18 окт 2016 в 15:58

Полицаи выписывайте премию охраннику!!! Он за вас вашу работу сделал!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 окт 2016 в 13:25

а зачем нам вообще полиция нужна??? Если охраники в магазинах лучше их выполняют обязаности,парень молодец не струсил вступился за даму,а эти слуги народа-нахлебники приехали на все готовенькое,а потом вот такие откормленные барышни с тонной штукатурки на лице бравируют о результатах проделанной работы. Позорники в погонах!

Гость
18 окт 2016 в 13:30

Т.е. бутылка теперь вид оружия?)))

18 окт 2016 в 13:45

что же он дохлый то такой?

Гость
18 окт 2016 в 14:47

Копейск город криминала

Волк
19 окт 2016 в 10:20

И морды у них у всех какие то одинаковые. Как будто отребье где то по одному шаблону штампуют...

18 окт 2016 в 13:49

Это же Золотая Подкова на Энтузиастов ?

гость
18 окт 2016 в 14:01

дак это в центре города на оживлённой улице!!!

Гость
18 окт 2016 в 14:58

Да просто пацану дали постанову - попасть в СИЗО, цинкануть сидельцам воровской наказ.

Гость
18 окт 2016 в 15:51

а разрыв между слоями населения все больше и больше даже не разрыв а пропасть!!!!!!!!

Гость
18 окт 2016 в 15:51

21 век на дворе. Везде практически камеры стоят, которые фиксируют абсолютно все происходящее. Так что я за снятие маратория и за казнь рецидивистов. Не спорю, есть те, кто оступился один раз. Но приняв наказание и отбыв положенный срок они исправляются, а вот такие отбросы общества только портят окружающий мир своим житием.

Гость
18 окт 2016 в 13:24

Ничего что это охранник бара был?))))

Гость
18 окт 2016 в 17:18

Это был охранник из Золотой подковы?

Волк
19 окт 2016 в 10:15

Очередной ранее судимый, что и не удивительно! Сколько бы ранее судимые не кудахтали, что их там "нИсчастных нИ за чИто пАсадили", но как только выходят опять за своё! Слишком мягко государство к ним относится, они должны боятся как огня в тюрьму попасть. Да и вообще те кто ЯВНО совершил тяжёлые проступки или рецидивы не должны иметь гражданских и человеческих прав.

P.S.: Хоть укудахтайтесь и уминусуйтесь, но это моё мнение и все ваши "от сумы..." вообще по боку. Попасть туда случайно можно, но уж точно как выйдешь тот кого случайно судьба замела не станет рецидивистом!

fuckvv
19 окт 2016 в 12:23

Россия, что сказать.
Чувака за смартфон в храме хотели в сизо на 2 месяца закрыть, а тут угроза жизни и здоровью, а мера - подписка о невыезде.
Круто, браво!

Горожанин
19 окт 2016 в 23:01

Я этого ... прогнал из своего двора. "Друга жду" - мне ответил.
Вон он каких "друзей" ждет.

Гость
18 окт 2016 в 15:01

на самом деле жалко таких парней, он в свои 21 просто не знает и не понимает как заработать деньги и к чему стремится. может если бы он сам смог заработать какие-то деньги раньше чем своровать, то жил бы по другому. а так во дворах лет по 30-40 все блатные сидят пиво пьют, и вот такие парни, скорее всего, дети простых рабочих на заводе а может и быть из неполноценных семей, слушают этим м... чудаков, впитывают в себя, и получается что получается, мог работать зарабатывать и учиться, а выбрал судимость для уважухи, и 161 или еще более уважаемую среди алкашей во дворе 162.
кароче это косяк нашей власти, вот этот хрен с бутылкой, не гоните на дурачка, его и так жизнь накажет.

Гость
18 окт 2016 в 13:06

Вооруженный бутылкой)))) опохмеляющийся бомж Уася, был задержан, для повышения раскрываемости, с помощью внештатных сотрудников. Внештатным сотрудникам Подставная и Повязной выписаны благодарности с занесением в личное дело.