Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Главная больница региона отмечает день рождения

Гость
17 окт 2016 в 10:55

Еще бы правоохранители разобрались с махинациями на ремонтах - так цены бы больнице не было.

Гость
17 окт 2016 в 11:02

Только почему-то хорошие врачи увольняются? А так-то все хорошо.

Гость
17 окт 2016 в 14:23

хорошо, что в регионе есть хотя бы одна больница международного уровня. у меня есть возможность лечиться платно в любой клинике, но я все равно предпочитаю областную больницу.только там специалисты экстра-класса, особенно урологи и хирурги.С праздником вас!

Гость
17 окт 2016 в 14:39

Поздравляем больницу с праздником! Желаем дальнейшего развития только вперед, финансового благополучия. Спокойной работы всем врачам-специалистам своего дела. Клиника развивается, стало приятнее обращаться к врачам, цевилизованно. Пусть уважение и внимание царит в учреждении

Гость
17 окт 2016 в 14:21

С праздником Областную больницу. Спасибо замечательным врачам и медсестрам, которые там работают, за то что вернули на этот свет моего сыночка...Отдельное спасибо реаниматологу Елене Владимировне,настоящему ангелочку!Счастья вам всем, дорогие!

Гость
17 окт 2016 в 14:25

недавно попал в областную больницу .конечно не по доброй воле-привезли на скорой. сейчас уже хожу сам по коридорам и все восхищаюсь таланту главврача. это ж надо-всего за два года так преобразить больницу! огромный респект Дмитрию Александровичу!

Гость
17 окт 2016 в 11:24

Парковку для посетителей хоть к празднику-то сделаете?

17 окт 2016 в 14:36

С годовщиной!! Еще бы зарплаты повысили "областникам", вообще было бы замечательно, а то большая часть замечательного персонала разбежалась!

Именинницу - с праздником!
17 окт 2016 в 16:39

Сколько раз прихожу В ЧОКБ - и сама, и с родственниками, столько раз радуюсь и восхищаюсь, какие замечательные там врачи! Иногда кажется, что они лечат и спасают пациентов, вопреки им самим)) Многие лета вам, процветания, здоровья, и знайте - благодарных и добрых людей гораздо больше, чем это кажется здесь. Пыль уляжется, пена сойдет, а вы как были лучшими, та ки останетесь!

С днем основания, что ли :3
Пусть и дальше развивается и перестраивается.

Ия Валерьевна Сапожникова
17 окт 2016 в 16:01

Дорогие коллеги! С днём рождения Нашей Больницы!
Нам выпал счастливый билет - внести свою лепту в историю Лучшей клиники Южного Урала.
Каждый сотрудник - неотъемлемая часть мощного живого организма, именуемого ГБУЗ "ЧОКБ"!
Самые тёплые пожелания Всему коллективу больницы!
Успехов! Новых достижений!
Учитесь! Овладевайте новыми технологиями! Творите! Лечите! Любите!!!!
Только вперёд, к новым вершинам!!!
Вы лучшие!!!

Гость
18 окт 2016 в 01:05

В связи с празднованием в ЧОКБ , хочу поздравить всех добросовестных мед. работников, выразить им пожелания доброго здоровья, достойной оплаты труда. Также желаю, чтобы мед. услуги в ЧОКБ как можно быстрее стали соответствовать международным медицинским стандартам, чтобы услуги были своевременными и доступными для всех жителей области, чтобы руководство систематически бесплатно направляло за знаниями, за новейшими методиками всех своих врачей в профильные НИИ.