Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Бейсджамперы, облюбовавшие долгострой «Гринфлайта», попали на видео

Гость
17 окт 2016 в 10:09

Скоро дольщики начнут прыгать из за долгов , но без парашюта .

тоже мама
17 окт 2016 в 08:59

ну что тут сказать, по мне лучше уж так, чем применение спайса, наркоты всякой, и участие в боевых действиях. а если свернет башку, так другие 5 раз подумаю, прежде чем туда лезть....(короче сама себе противоречу)

17 окт 2016 в 10:56

Вот хоть что говорите, но не понимал я никогда, не понимаю, и наверное не пойму подобного, неоправданного экстрима... Хотя соглашусь, что это таки лучше наркоты, бухла и тому подобного.

Гость
17 окт 2016 в 10:40

Да пускай, чо! Лишь бы не наркоманили!

Гость
17 окт 2016 в 10:01

А по мне так они крутые, радость ищут не в водке и наркоте, а в экстриме.

Гость
17 окт 2016 в 10:49

Ну хорошо, что все хорошо прошло, без травм. Спорт люблю, но такой риск не понимаю, неужели так сильно адреналина не хватает?

Гость
17 окт 2016 в 10:20

Умом Россию не понять....
Аршином - тоже не измерить.
Лавров сказал "Дебилы, ...!"
И здесь Лаврову можно верить..!"

Гость
17 окт 2016 в 11:11

Я правильно понимаю, что они могут управлять такими парашютами и то, что они приземлились именно между стоянкой и дорогой - это их заслуга, а не случайное совпадение?

17 окт 2016 в 11:28

такое ощущение, что пишут одни старые скряги, аля бабушки у подъезда. Прыгнули ребята, молодцы, могут, практикуют. 99% из вас даже в горы пешком побоятся пойти. Ребята молодцы, прыгнули получили удовольствие, адреналин. Ничего криминального не вижу (не нужно только писать, рядом дорога. невинные люди и так далее). Это лучше чем сидеть во дворе на лавке с пивом и получать удовольствие от сомнительных вещей.

Гость
18 окт 2016 в 08:50

конечно не ума, не фантазии а с другой стороны не кого не трогают а получают адреналин безопастно для окружающих, а то некоторые авто и мото транспорте убиваються прихватив с собой невинных жертв, то на войну едут

Гость
17 окт 2016 в 08:41

Слабоумие и отвага. малейший порыв ветра - и вся троица попала бы в морг

Анна
17 окт 2016 в 12:03

Уж лучше пусть так рискуют,чем бухать и колоться

Дедушка Ы
17 окт 2016 в 10:37

Цитата: "Прыжок закончился для всех участников благополучно. Все они приземлились между стоянкой и автодорогой."
Очень правильно написано. Закончился благополучно. Приземлились между. Когда-нибудь это "между" закончится. Например, на дороге.

Гость
17 окт 2016 в 10:19

а по мне так пора бы уже достроить все обьекты

ровер
17 окт 2016 в 11:33

Вот в советское время прыжки были для всех и к тому же безопасны!

"Возросшая популярность парашютизма в СССР в 1930-е годы привела к тому, что в городских парках культуры и отдыха стали массово устанавливаться парашютные вышки, с которых мог прыгнуть любой желающий. Также парашютные вышки входили в спортивные комплексы предприятий. Например, в 1934 году была построена первая на Урале парашютная вышка, на территории будущего уралмашевского стадиона"

Гость
17 окт 2016 в 15:20

Круто)
Только жалко эти недострои. Там ведь каждый джампер вот такой нужду справляет на стены, а когда-нибудь это будут чьи то жилые комнаты, детские.. и тп

Гость
17 окт 2016 в 14:13

Круто! Молодцы! А мне ссыкотно(( Высоты боюсь((

17 окт 2016 в 13:20

Парашютисты молодцы. Вся лучше, чем этот ваш жалкий фотболь с хвокеем. И уж только лучше, чем болеть за трактор.

Касьянов
17 окт 2016 в 11:37

При мне такого не было!

Гость
17 окт 2016 в 13:50

хахах) диванные тролли и язвенники, я с вас ржу! вам лишь бы посмотреть как кишки по асфальту размазаны, да всех вокруг .... обозвать))
вам умникам-комментаторам гугл в помощь, кто такие бэйсеры, и что нужно сделать, чтобы так прыгнуть и сколько на это нужно денег!
так что поднимайте зад с дивана, сливайте бухлишко в унитаз и идите работать!

Гость
17 окт 2016 в 09:43

Дедушка Дарвин, потирает ладошки и с нетерпением ждет следующей попытки, дать шанс естественному отбору.

Гость
17 окт 2016 в 10:39

Отмените ЕГЭ в школах.

Гость
17 окт 2016 в 10:23

Лучше бы дом достроили )))

Гость
17 окт 2016 в 12:37

Вообще, видно, что у ребят опыт есть, все четко сделали. Наверное ходят в секцию парашютистов-дельтапланеристов)

Гость
17 окт 2016 в 22:39

Админ называйте вещи своими иминами! Ничего общего между заголовком и видео!!!

Гость
18 окт 2016 в 09:59

Ко всем критикующим, говорящим про спайс и т.д. А вам ли не наплевать? Ну прыгнули ребята с парашютом, они вам чем-то помешали? Никто не виноват в том, что ваш образ жизни это сидеть на диване и всех критиковать, говорить какие все дебилы и т.д.

Гость
19 окт 2016 в 19:20

Где еще можно в Челябинске так тренироваться в прыжках за бесплатно? Лучше так проводить время, чем хлестать пивас в подъехдах.

Гость
17 окт 2016 в 22:09

помню когда был еще совок, мы часто сидели на крыше 9 этажного дома, ногами вниз, и нам было классно.

Евгений
17 окт 2016 в 08:53

Иииии...? видео где? Или я не так понимаю заголовок?

Отличник-ботаник
17 окт 2016 в 09:39

Заняться нечем - ищут чем таким экстремальным себя развлечь.

Гость
17 окт 2016 в 17:16

а че прикольно, я бы тоже сиганул.

Гость
17 окт 2016 в 09:35

Нашкодили и сразу драпать! ))))))))

Гость
17 окт 2016 в 10:42

так половина города может, нашли чем удивить