Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Челябинцам напомнили, когда необходимо поменять медицинский полис

Гость
13 окт 2016 в 17:20

Что толку? Больше половины анализов платно или очередь через пол года год...

Гость
13 окт 2016 в 16:57

сколько его делают по времениювек технологий а ждать месяц

Гость
13 окт 2016 в 19:11

А зачем нужны полисы? Раньше прекрасно без них обходились.

Гость
13 окт 2016 в 17:21

Не менять фамилию и все,никаких проблем!

13 окт 2016 в 17:45

Интересно, сколько челябинцев разом сменили имя и фамилию, а потом сразу поперлись в поликлинику? У челябинского ФОМС другая проблема давно уже: собирать стали меньше, а воровать больше. Им хватает, а нам нет.

Иван
13 окт 2016 в 15:52

На полисе что номер паспорта написан? Зачем его менять при смене паспорта? Отправить скан нового паспорта на мыло страховой - я понимаю... Но портить бланк на выдачу нового полиса - это бред! Давайте всё менять при смене паспорта - и СНИЛС, и ИНН, и ВУ, и т.д.

Сеня
13 окт 2016 в 18:25

А отчего вы все удивляетесь тексту сообщения? Там всё именно так и делается - левой задней ногой, ибо думать не принято.

юрист
13 окт 2016 в 21:23

Но следует помнить, что отказ в медицинской помощи лицу, предъявившему полис старого образца, неправомерен и является поводом для обращения в контролирующие органы для привлечения виновного лица к ответственности.

13 окт 2016 в 21:25

Хирург:
- Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч.
- Но у меня же полис!
- По полису можем загнуть, чтобы не мешал.

Гость
13 окт 2016 в 22:59

Ну так чем то, наши умы нужно занимать, так веселее менять полюса, карты, проездные и т.д.

Гость
13 окт 2016 в 20:40

Опять менять что ли?
И да, бесплатная медицина жжот - ходил к окулисту недавно. Там ещё советский девайс времен второй мировой, обшарканный, куда голову ставить надо... так самый прикол, чтобы поставить в него голову сидя на стуле, нужно практически лечь. Т.е. получается поза адского гопника сидящего на корточках. Блин.. издевательство над людьми. 5ая поликлиника.. я оттуда вышел и пошёл в платную, даже возвращаться не буду.

Гость
13 окт 2016 в 21:25

Уважаемая директор ТФОМС Челябинской области Ирина Михалевская укажите нормативный акт, регламентирующий действия о которых идет речь.

Гость
13 окт 2016 в 21:44

“На днях спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что регионы не должны платить соцвзносы за неработающих граждан. Она предложила Минздраву и Минфину подготовить соответствующие изменения в закон об обязательном медицинском страховании граждан”

Гость
13 окт 2016 в 22:47

Это не медицина, это какое то издевательство над людьми.... Там спецов практически нет...

Гость
13 окт 2016 в 22:44

Нам бы их проблемы...

Гость
14 окт 2016 в 08:41

В паспорте есть сведения о ранее выданном паспорте. Что за маразм со сменой?