Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На заводе тротуарной плитки в Челябинске погиб 38-летний рабочий

Гость
13 окт 2016 в 12:09

Вот она оптимизация и экономия на всем к чему приводит, плюс недостаток у работающих в финансах (низкий уровень з/пл)) - к тому что народ нарушает ТБ - смертельный случай....

Гость
13 окт 2016 в 12:18

А кто допустил эти нарушения по охране труда на рабочем месте? В первую очередь это мастер этого участка, и начальник цеха.... Им всем план нужен, любой ценой, премии за выполнение . А рабочих много за забором... Отвертятся, ведь у нас дерьмократия.. ГИТ- не будет особо ковырять... Составят Н1, вынесут решение - рабочий сам виноват....

Дежурный
13 окт 2016 в 11:45

Ужасная смерть

13 окт 2016 в 13:52

Этот завод принадлежит Вице-спикеру Законодательного собрания Челябинской области, бизнесмену Юрию Карликанову.

Гость
13 окт 2016 в 15:48

То. что как с гуся вода -это точно. КЗОТ в "ЧЕЛСИ",вообще не действует. Да, и Конституция РФ не распространяется. И все про это знают. "Единая Россия", однако же...

Гость
13 окт 2016 в 16:07

Я знал этого парня, учились с ним... Мои собалезнования родным.

Гость
13 окт 2016 в 11:49

Посокращали всех инженеров по охране труда, должный инструктаж не проводится. Оптимизация ... Для увеличения прибыли и минимизации затрат на заработную плату- готовы к таким случаям? Вот и случилась трагедия.

13 окт 2016 в 12:20

это говорит о том, что профессионалам надо платить. из-за хронических задержек зарплаты, профи ушли с этой организации, приняли " деревенских" "селюков", вот и результвт

Гость
13 окт 2016 в 12:26

В бетономешалку свалился? Ужас какой.

Гость
13 окт 2016 в 13:43

Сирены будем включать?

ГОСТЬ(она)
14 окт 2016 в 09:49

Люди!! Да вы себя слышите!!!!??? вы ничего не знаете, а пишите ересь!!! какой миксер бетономешалки, вы правда думаете, что на таком заводе бетон мешают миксером!!??
Правду теперь уж точно не узнать, а валить на мастеров и нач.цехов тоже не вариант!! особенно удивляет комментарий "Им всем план нужен, любой ценой, премии за выполнение . А рабочих много за забором..." таких людей точно не найдешь за забором!!

Андрей Александрович.
14 окт 2016 в 17:09

Случайность, элементарная невнимательность, на дорогах люди гибнут сотнями по своей невнимательности а здесь люди сразу хотят мастера или ещё кого-то назначить преступником. Сами в должности мастера оказались-бы по другому взгляды поменяли. У меня умер рабочий в маршрутке по дороге на работу. Сердце остановилось, парню 26 лет, работал на кровле. Служил в армии, справка о здоровье нормальная без патологий а если-бы на кровле умер тоже кого-то садить нужно? Мол сволочи технику безопасности не соблюдают т. д. В тридцатые годы много народу расстреляли без суда и следствия. И все режим винят. Но почти по каждому делу была анонимка (доброжелателя) а это наш народ писал друг на друга. Это от нехватки правильного воспитания. А то что наша безалаберность присутствует в нас так это каждый знает.

13 окт 2016 в 14:06

Да ладно Вам! Хорошего инженера никогда не сократят, потому что работодатель понимает, что именно инженер по ОТ прикрывает ж...у руководству!

Гость
13 окт 2016 в 20:31

никто ничего из комментаторов не знает, а все такие умные... ве чё реально думаете что на заводах бетономешалками месят? особенно умный про план написал. этот завод в лучшем случае работает 10 дней в месяц. какой нафик план