Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Цены на топливо в Челябинске не растут две недели

Гость
12 окт 2016 в 11:07

)))))))))))) две недели. понимаю два года! Скоро удивлять будете двумя днями?))

Гость
12 окт 2016 в 11:15

очередное затишье перед бурей

Гость
12 окт 2016 в 11:29

В Казахстане бензин 95-й например по 29,5 руб в пересчете на рубли. Почему у нас 37?

Гость
12 окт 2016 в 11:30

А газ нынче не топливо? за 2 недели с 14 р на 17 р сразу на 20%. А зачем указали цену АИ80, воды добавить?

Гость
12 окт 2016 в 11:31

о дааа! это событие!
Вы про зарплату лучше напишите которая не растёт 5 лет.

Гость
12 окт 2016 в 11:46

Последние две недели газ усиленно растет с 14,7р до 17,7р. Не расстраивайтесь, сейчас газ ещё подтянут, а потом бензин попрет.

534
12 окт 2016 в 12:02

Некорректно сформулирована новость, д.б. так: Цены на топливо в Челябинске не падают, почему? А то цены на нефть растут бензин дорожает, цены на нефть падают бензин дорожает, где логика, где она?

12 окт 2016 в 11:44

Затишье,перед бурей....

Гость
12 окт 2016 в 12:33

А ТО ЧТО ДОХОДЫ 86% НЕ РАСТУТ ЛЕТ 5 УЖЕ-ЧЕГО НЕ ПИШИТЕ????

Аффтар
12 окт 2016 в 12:52

давайте устроим праздник с парадом и салютом. слава едросам.

Гость
12 окт 2016 в 12:58

Бензин растёт, налоги растут и множатся, продукты растут, зп не растёт, сокращения идут. Боже, когда всё это кончится?!? Живём как в блокаду Ленинграда.

торчок алеша
12 окт 2016 в 12:07

уря уря уря . спасибо церкви и димону

Гость
12 окт 2016 в 12:34

а кто потребляет аи80 население

12 окт 2016 в 11:49

Какое великое достижение, не правда ли? Или этим самым хотят сказать то, что мол "цены не растут уже две недели - непорядок" Не?

Егорыч
12 окт 2016 в 11:52

значит скоро ждать повышения....снизят на двадцать копеек, а отчитываются так, аж противно...кароче , жду повышения...

Гость
12 окт 2016 в 11:58

Салют надобно организовать.

Егорыч
12 окт 2016 в 12:10

так выборы ж были....бабосики кончились...доить начнут с нас опять....

Гость
12 окт 2016 в 12:25

К Новому году сюрприз готовят))))

Челябинец74.ru
12 окт 2016 в 12:29

Это что, людей морально готовят к очередному скачку цен???? Целых две недели цены не растут...., непорядок это, надо срочно догонять....

12 окт 2016 в 12:49

Чиновники,с ООО номерами,не парятся-бюджет платит за топливо ...,так что ждем изменения цен..

Гость
12 окт 2016 в 13:05

не растет? непорядок!

12 окт 2016 в 13:33

Цена на газ постоянно растет

Гость85
12 окт 2016 в 12:22

Странно, выборы давно прошли...

666
12 окт 2016 в 13:08

так просто они пока заняты повышениями и ужесточениями штрафов, капремонтом, повышением тарифов на ком.услуги и т.д.-вот повысят и потом за бензин возьмутся. или под новый год подарок всем готовят-как накинут сразу мин 10руб со словами бензин же долго не повышали.

Гость
12 окт 2016 в 13:07

И из этого новость уже делать?

Гость
12 окт 2016 в 13:32

Вот странная у нас экономика- $ 30, баррель 80$. Итого бочка 2400?. В России все расходы из бюджета исчисляются в рублях!!! Это важное примечание. $ 60?, баррель 50$. Итого бочка 3000?. Для внутренней экономики нет кризиса. А проблемы из-за скачка бакса во внешней экономике решать надо за счёт чиновников и министров энергетики, а не за счёт всего населения страны. Не уходит Россия от бакса только потому, что это невыгодно определенному кругу конкретных лиц.

12 окт 2016 в 18:34

Если Платон все-таки добьется до 3.74 за км. по цены на все взлетят. А там глядишь и топливо подтянется под шумок.

Гость
12 окт 2016 в 22:18

А цены на газ кто нибудь регулирует или они сами по себе повышаются

Гость
13 окт 2016 в 02:46

нечего хорошего

Гость
15 нояб 2018 в 10:49

Бензин марки АИ-92 «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукта» – 34 рубля.
Где Вы берете такие цены? На Лукойле уже пол года направляется за 40.85р.