Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Пешеход погиб под колесами трамвая в Ленинском районе
Пешеход погиб под колесами трамвая в Ленинском районе

АК74
11 окт 2016 в 09:53

Вспоминается Булгаков... Люди! Берегите себя и своих близких! Суета того не стоит...

Гость
11 окт 2016 в 11:29

сегодня подъезжаю к нерегулируемому пешешодному переходу и был приятно удивлен как два школьника лет 8-9 его внимательно и аккуратно перешли. завидовать нехорошо, ну и пусть.

Гость
11 окт 2016 в 10:35

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН? ОЧЕНЬ ЖАЛКО! ВИДИМО НЕ ОЖИДАЛА НОЧЬЮ С ТРАМВАЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ... СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ИСКРЕННИЕ ПРИМИТЕ...

Лешка-картошка-пюрешка
11 окт 2016 в 10:01

КАК??? как можно быть такой бестолковой? ппц просто фигею! жаль что таких бегунов больше не научить!

Ангелина
11 окт 2016 в 10:33

Что за дикость? В ночное время умудриться попасть под трамвай, они что там, кишмя кишели? Разве в такое время общественный транспорт вообще еще ходит? Надо было постараться...

Гость
11 окт 2016 в 10:50

Уж что предначертано-не избежать,в позднее время,транспорта не много,какая причина бежать в неположенном месте,как будто черт в спину толкнул

Гость
11 окт 2016 в 09:54

реально страшно читать новости!

11 окт 2016 в 10:00

не удивительно что это произошло в ленинском......

Гость
11 окт 2016 в 09:53

Там постоянно убивают.

11 окт 2016 в 13:15

А где это Ленинский ??))) обнесите это гетто забором и никого не выпускайте ))))

Гость
11 окт 2016 в 13:40

А ГДЕ ЖЕ ВАШИ ОБВИНЕНИЯ В СТОРОНУ ВОДИТЕЛЯ??? ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ НАВЕРНОЕ ГНАЛ? ИЛИ ЕХАЛ НА КРАСНЫЙ! а то сразу "бедненькая" "добегалась" "не научить".... если пешеходы такие самоуверенные, чего же их жалеть? как можно перебежать под трамвай????

11 окт 2016 в 10:20

Добегалась

Макс
11 окт 2016 в 18:12

Ужасно читать такое это просто страшно

Макс
11 окт 2016 в 18:12

Ужас даже читать страшно

Гость
11 окт 2016 в 18:30

Сижу, реву.

Мария
11 окт 2016 в 18:31

Сижу на остановке, читаю новости и реву...

Здравомыслящий
11 окт 2016 в 19:10

После таких комментарий приходит МЫСЛЯ, а где я нахожусь? А кто вокруг?

Гость
11 окт 2016 в 21:00

В это время не заметить трамвай не возможно он же с фарами включенными едет это скорей всего не случайность

В.Ронский
11 окт 2016 в 10:00

Не Анной звали?

Гость
11 окт 2016 в 09:49

Аннушка вместо Берлиоза под трамвай бросилась? Или это уже Аннушка Каренина?

Гость
11 окт 2016 в 10:36

Ну что как побегали?

гость
11 окт 2016 в 10:54

А не тот ли это водитель трамвая,который в прошлом году переехал собаку?уж очень много было коммент.по поводу того,что он сделал это специально,сегодня собака,а завтра человек