Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Андрея Комарова наградили за заслуги перед Челябинской областью
Андрея Комарова наградили за заслуги перед Челябинской областью

Гость
10 окт 2016 в 18:21

Здорово, за много миллиардную аферу, наградить за заслуги! Очередной раз подтверждает, что в чиновничьих креслах сидят покемоны...

10 окт 2016 в 18:52

Какое развитие и процветание ????? Губер ты о чем???? Мизерные зарплаты платит себе карманы набивает на предприятии которое ссср строило а не он !!!!!! Бред национализовать надо все !!!!

Гость
10 окт 2016 в 18:25

Ух ты, вот же ш)) Сначала в тУрьму, потом награды)) Ну где еще в целом свете есть такая страна....

Гость
10 окт 2016 в 18:35

как только дело закрыли - сразу наградили

Гость
10 окт 2016 в 19:05

"Знак отличия «За заслуги перед Челябинской областью» присваивается за деятельность по обеспечению благополучия и роста благосостояния населения области, развитию экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, воспитания и образования, охране здоровья, охране окружающей среды, обеспечению экологической безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, благотворительную и иную деятельность, способствующую процветанию Челябинской области."

За КАКУЮ из перечисленных заслуг его наградили? Личноя только из статьи узнал о его существовании (все думал а кто сенатор от челябиинска).

10 окт 2016 в 18:51

А то что его чуть в сизо не отправили это не влияет !????!!!?! Что за страна ...

Гость
10 окт 2016 в 19:20

За заслуги перед кем? челябинской области перед комаровым? за то, что чтпз ему отдали ? за то, 1,8 миллиарда буджетных средств дали ему утащить? Или за еще неизвестные, но очень дорогие для челябинской области подвиги? Воистину, театр абсурда!!!

Гость
10 окт 2016 в 19:14

Что творится, мир что ли перевернулся. Одни "почетные" граждане Челябинска, другого за заслуги, это вы какие заслуги имеете в виду ??????

Гость
10 окт 2016 в 19:58

Задолбал уже этот губернатор всех воров награждать и звания присваивать. Впечатление такое что у него Адама такая пока он на этом месте, побольше званий и наград раздать, причем тем кто их не заслужил.

Всевидящее око
10 окт 2016 в 19:05

Снова коммерческий подкуп? во сколько обошлось данное награждение обвиняемому по уголовному делу ? Ведь это уже рецидив!

Гость
10 окт 2016 в 19:57

Напомните - этот же товарищ за взятку чуть не сел в тюрягу?

Тема
10 окт 2016 в 22:01

Я конечно Мишу не защищаю, но он за всю свою деятельность столько наград не раздал сколько эти двое из Агаповки за два года. Миша просто их особенно Аристова держал в ежовых рукавицах.

Гость
11 окт 2016 в 07:54

Дубровский совсем спятил! Что у него вместо головы?

Гость
10 окт 2016 в 20:38

раньше их короновали ,а теперь медали дают за заслуги

Гость
10 окт 2016 в 21:54

Сначала посадили, потом наградили, норм.

Гость
10 окт 2016 в 21:06

Вот времена, не созидателей награждают а хапуг, с сомнительной репутацией. Друг друга награждают, самим то не противно, тьпу. Народ то знает, кто вы такие и чего вы стоите.

Гость
10 окт 2016 в 18:47

дал взятку-получил награду, молодец!!!!))))

Дед
10 окт 2016 в 20:27

Позорище! Плевок в лицо правоохранительным органам.

Ольга
10 окт 2016 в 23:09

Вот это да! Издевательство над жителями области! Дайте медаль магнитогорскую этому *** если уж сильно нужно! Зачем ТАК НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относиться к нам? Почитали бы хоть за что и кому можно давать сей знак отличия.

10 окт 2016 в 23:12

белая металлургия это. Это новые цеха где нет работы.С этерно работяг по другим цехам раскидывают. Высота 239 заработала,и то -на период строительства Северный поток 2.

Ворчун
10 окт 2016 в 19:27

Вот он - будущий губернатор области... ??? нет ???

Гость
10 окт 2016 в 20:56

Нужно сначала читать заголовок статьи, а потом, уже после статьи- ссылки "ранее на эту тему".
Треш, как в анекдоте- "батюшка, вы уж или крест снимите или трусы наденьте".

Гость
10 окт 2016 в 21:33

Конечно, за многомиллиардные нарушения и неуплату налогов (именно за сокрытие этой информации гражданин Комаров пытался дать взятку и дело ещё не закрыто) в нашей стране награждают и повышают в должности, а за украшенный батон колбасы можно поехать на лесоповал.. Страна абсурда...

Гость
10 окт 2016 в 21:46

Теперь награжденному солидная прибавка к пенсии

ЧМЗ
10 окт 2016 в 22:03

Его сюда посадили чтоб он всем ворам и жуликам загрезняющих воздух награды раздавал?

Гость
10 окт 2016 в 22:17

"Ворон ворону глаз не выклюет"

Бывший работник ЧТПЗ
10 окт 2016 в 22:44

*** наградили за заслуги. Настоящий анекдот. Г-н дубровский издевается над нами....Кстати, в Первоуральске новый сити менеджер - Хорев, а в зак. собрании Свердловской области теперь сидит истеричка Дронов. Отсюда вывод: скоро и в Первоуральске г-ну комарову дадут медаль за особые заслуги.........Кстати, все эти госопда - члены Единой России....Так что, делайте выводы....

Двуглавый верблюд™
10 окт 2016 в 19:54

Спасибо! Никогда не слышал это имя, а ведь в двух шагах от ЧТПЗ работал, по одним улицам ходил, одним воздухом дышал. Теперь внукам расскажу.

Гость
11 окт 2016 в 07:03

Герои России Кадыров,Делимханов,Ямадаевы,Сердюков.Сын Сечина, 25 лет от роду, награжден медалью ордена "За заслуги перед отечеством".Лужков награжден недавно орденом.Осталось Васильеву наградить...Нет слов...

Пролетарий....
10 окт 2016 в 20:27

Так его,вроде, посодили.... Дело-труба....

Веселуха
10 окт 2016 в 23:13

Это какой то кошмар! Что за чинуши, вообще стыд и срам, ни кого не боятся и земля под ними не горит! Жаль только что их дети и внуки буду перед богом, за все рассчитываться. Губернатор так вообще народом не любим, не ужели он впрямь слеп и глух!?

Гость
10 окт 2016 в 23:26

Скоро можно и тесленку с москалюками наградить, председателя за академ

11 окт 2016 в 13:17

Можете себе представить - НИ ОДНОГО положительного комментария! Другой бы на месте награжденного со стыда сгорел.

Бес
10 окт 2016 в 21:03

Логичнее было бы наградить медалью" за заслуги пред Офшором"

10 окт 2016 в 22:25

Отстрадал свое Ильич! С чистой совестью и за медалькой можно. А уж "рыбак" "рыбака" без поддержки не оставит. Общее дело делают!

Гость
10 окт 2016 в 23:26

а че он зделал

11 окт 2016 в 00:23

Может, подельник? Общую "легенду" вырабатывает.

Современный бизнес
11 окт 2016 в 01:51

Мы делили апельсин,
много нас а он один
эта долька для ежа,
эта долька для стрижа,
эта долька для утят,
эта долька для бобра,
а ментярам кожура.

Гость
11 окт 2016 в 07:03

Магниты рулят и давят!

Гость
11 окт 2016 в 08:56

А Андрею то сказали про медальку, а то он в Москве может и не знает что ему тут лижут.

близко при дверях
11 окт 2016 в 15:58

Власти постарела ,как в Брежневские времена,стали вешать всем "заслуженным" медали- к чему бы это?

Гость
11 окт 2016 в 16:04

А во время церемонии не спел: БОЖЕ царя храни ? Это сейчас новый тренд появился у партийцев!

Гость
12 окт 2016 в 07:43

У нас все награжденные - воры и барыги! Дубровский себя тоже уже наградил? Чтобы не отставать от остальных?

Жека
11 окт 2016 в 17:57

А я его возил ))))! Нормальный парень)! Денег не жалел)