Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Власти отчитались о подаче тепла в 97% домов в Челябинской области
Власти отчитались о подаче тепла в 97% домов в Челябинской области

Юлия
10 окт 2016 в 19:24

Евгений! Ну вы держитесь там, здоровья вам. А то неважно выглядите.
Сдайте пост добровольно, а то сопьетесь. Жизнь человеческая слишком дорога!
Задумайтесь...

Житель города...
10 окт 2016 в 20:26

Тарифы давай снижай, губернатор......

Гость
10 окт 2016 в 18:05

То понос, то золотуха. Тепла нет, вы там держитесь. Лета им не хватило, чтоб пусто им было.

Гость
10 окт 2016 в 21:34

Недавно прошел сериал "Ольга". Там один из друзей-собутыльников ее папы "Романыч" копия наш городской "руководитель". ВключИте, гляньте, один-в-один...

Гость
10 окт 2016 в 18:51

Горячий привет жителям оставшихся 3%!

10 окт 2016 в 21:28

А Руководителя челябинского регоператора капремонтов вызвали в прокуратуру, продолжаем не платить)))

Гость
10 окт 2016 в 21:14

ха-ха кыштымская 19 опять в пролете....отопление ты где..........

11 окт 2016 в 00:31

отопление дали и вода стала то теплая то горячая, можно поворчать на власть но по сути виноват УК "вариант" которая не хочет работать зато директор в местной думе от едра и ведь выбрал народ, обслуживает ее УК весь район, она тут на обслуживание домов работает с 90-х

Гость
10 окт 2016 в 21:22

Как я рад что он выглядит все хуже и хуже.

10 окт 2016 в 18:20

Откуда,столько процентов???статисты-теоретики....

Ловина,28
11 окт 2016 в 09:00

Мы 3-х процентники... Но, что-то, со слов Сергея Шаля: "В целях соблюдения температурного режима в квартирах, подрядчики, выполняющие работы, раздают жителям домов калориферы", мы калориферов не видали пока...

Гость
10 окт 2016 в 17:12

Опять зима придет внезапно!!!! Никто её не ждал, а она тут вот, у порога! Ржавые трубы с повреждённой изоляцией километрами, полное отсутствие контроля!!! Пипец!!!!

гость
10 окт 2016 в 21:19

а у нас застройщик дом сдал в декабре 15 а газ и тепло до сих пор не подключил.Куда обратиться?

10 окт 2016 в 21:22

А 3% это так, перебьются?

Гость
11 окт 2016 в 00:21

3% это,наверное, дома чиновников

ЧТЗ
11 окт 2016 в 08:48

А у нас капремонт, отрезали батареи сдали на металлолом и усе, сидим без тепла. дети болеют, кошки жмутся к отопителям, счетчик крутит электроэнергию. Дом то маленький, квартир 20 согласились на замену, у кого евроремонт -отказались. И не хватило сезона для замены радиаторов и стояков. А как же многоквартирные???!!!

В. Борисов
10 окт 2016 в 19:29

"Как сообщают пользователи 74.ru, во многих домах Челябинска нет отопления из-за аварий и бездействия управляющих компаний, из-за бюрократической волокиты (в ветхо-аварийный дом тепло не подают, но жильцов не расселяют), из-за несвоевременных действий регоператора капремонта".
Действия регоператора капремонта в некоторых случаях запаздывают из за несвоевременной оплаты гражданами. Если бы тепло бы давали в жилые дома как производят оплату челябинцы, то в челябинск тепло бы поступили бы только летом при естественном прогреве.

Гость
11 окт 2016 в 08:23

в ЮУргУ холодина

Гость
10 окт 2016 в 20:14

чот как то в тепло не тепло

Гость
11 окт 2016 в 05:51

Здорово отчитались, по ул. Трудовая, 9а не подключены к отоплению угловые квартиры. ТОиР+2 кроме ежедневного приема заявок вообще ничего не делают. Администрация Металлургического района тоже молчит.

Елена Сергеевна
11 окт 2016 в 07:32

У кого управлялки не хотят включать стояки, видела на сайте жилищной инспекции телефоны горячей линии. Может туда позвонить.?

Гость
11 окт 2016 в 12:37

Уважаемые Господа!"
Почему в нашем доме по адресу ул. Пекинская 27А до сих пор
нет отопления. То что идут капремонты это наглая ложь!
В округе 3 км нет ни одного ремонтника, а в подъезде
горячая батарея. Она что автономная. Обращаться в ЖЭК № 5 не к кому
там ни кого нет. Телефоны АДминистрации района не отвечают
постоянно заняты. Служба новостей 7000-74, вчера обещала все выяснить
и тоже ответа нет.
Хотелось бы пожелать Господину Тефтелефу почаще
проверять то, что пишут о выполнении работ руководители ЖКХ.

10 окт 2016 в 21:26

Ура! В Новосинеглазово (ул. Чехова, 2А) дали отопление!!!!!!! Спасибо Единой России, услышала меня, матушка наша!!))))