Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Сотрудницу полиции уволят за отказ пройти освидетельствование после ДТП
Сотрудницу полиции уволят за отказ пройти освидетельствование после ДТП

Гость
10 окт 2016 в 16:03

Одно не пойму, что за надобность такая за руль синим садиться? Денег на такси нет? 200 рублей? Ну ладно, когда в деревне за бухлом в соседнюю едут. Там ни машин, ни такси и пешком далеко. А тут-то что?

10 окт 2016 в 15:01

Ну вы посмотрите!!! На эти новости! С утра один СИНЕБОТ троих на тот свет отправил, а вечером сотрудник правоохранительных органов в таком же состоянии катается и громит людей и машины. Ну не чему людей ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ!!!

Гость
10 окт 2016 в 16:29

Уволят задним числом по собственному желанию. Через пол годика, как все уляжется, снова пойдет на такую же работу.

Гость
10 окт 2016 в 16:21

Если уж сотрудники областного полицейского главка по пятницам так бухают, чё от "простых-то смертных" ждать? Слава Богу, что тут без летальных последствий, однако в 31год работать в обл.полиции-это явно не умом брала....

Дэн
10 окт 2016 в 16:42

Меня тоже хотели из детсада выгнать, за отказ пройти Манту.

Гость
10 окт 2016 в 15:04

Ну и кто это засветился? С какой службы?

Гость
10 окт 2016 в 15:13

НИЧЕГО ЕЙ НЕ БУДЕТ.

Гость
10 окт 2016 в 15:05

Нет слов, еще не можем оправиться от ДТП со скорой. Вот она красотка приехала. По статье надо и через уголовку.

Гость
10 окт 2016 в 15:28

Очередная потенциальная УБИЙЦА за рулем .

Гость
10 окт 2016 в 15:10

Конченные люди!!!Алкашня за рулем!!!!Сколько можно-то!!!Один ур"д 3 человека загубил,тут синяя мадмуазель,да еще и из полиции!!!Прям ужас какой-то!!!

Коллеги с главка
10 окт 2016 в 15:08

В Москве судьи сдают эти анализы и ничего в этом унизительного. а в Уфе недавно зам. прокурора республики тоже ДТП, так он еще после ГИБДД осмотра в больничке еще сдал анализы. А тут 100% она прекрасно понимала, что пьяная. Если ГИБДД ее прав не лишить,то мы готовы бить в набат и просить Ген. прокуратуру этот факт на особый контроль. А ГИБДД спасибо не испугались ее звездных покровителей. Медленно но верно ГИБДД становиться чистой и неподкупными. А те кто читают, мы все СКОПИРОВАЛИ и в сайт ЧАЙКИ с обращениями граждан. Теперь пусть ее сокроют факт и не лишать в суде прав. Она попала ПЛОТНО и не соскочить. УСБ ГУМВД просим на особый контроль. А ФСБ области возьмите на контроль ее переговоры в день ДТП, как она пыталась порешать , это позор ей.

Гость
10 окт 2016 в 16:29

А что для полицейских законов не существует, они так решили. Да их еще жоще наказывать надо.

Гость
10 окт 2016 в 15:27

Ещё бы запретили впоследствии на работу брать такую сотрудницу. А то потом пристраивают на тёплое местечко.

Гость
10 окт 2016 в 16:21

Она сейчас кто женщина за рулем или автоледи?

666
10 окт 2016 в 16:27

а ещё хотите что бы народ бухим за рулем не гонял-вот он от кого учится!!!

Гость
10 окт 2016 в 16:51

отмажут потихому после как всё утихнит или переведут

ирина
10 окт 2016 в 17:13

Покажите хоть фото ее! Мы посмотрим! Вот из за таких как она люди гибнут не винные! не ужели все с рук сойдет. Хотелось бы что под особый контроль это дело взяли!

Гость
10 окт 2016 в 15:12

А что с её непосредственным руководителем делать будут? А с какой службы девушка?

Гость
10 окт 2016 в 15:30

"В случае установления вины"))))).....страна (власть) идиотов)))))

Гость
10 окт 2016 в 15:23

Да уж выдалась суббота, 8 октября, день пьяного водятла за рулём!

Гость
10 окт 2016 в 15:21

Мусора в доску попутали, не боятся безнаказанности, синие за рулем гоняют...

ТАНЮШКА
10 окт 2016 в 16:33

Рыба гнеёт с головы!!!
Если власти и и сотрудники ГУ МВД себе такое позволяют, они пример всему тому!!!!

Гость
10 окт 2016 в 19:05

Вот почему бы ей тогда в Аристова не врезаться было!

Гость
10 окт 2016 в 21:22

100 грамм - и ни машины, ни работы, ни жизни нормальной... впрочем разве может быть нормальной жизнь у ненормальной...

10 окт 2016 в 15:11

не хило, однако, врезалась!

Гость
10 окт 2016 в 15:27

Не хрена она не понесёт!

Гость
10 окт 2016 в 22:59

У сбитого пешехода тяжкие телестные, тут бы и в тюрьму неплохо.

Гость
10 окт 2016 в 15:44

Конечно, мне ничего не будет. Я же сама закон. Что хочу то и дела. Вот захотела нажралась и поехала машины таранить. И ничего мне не будет.

ТАНЮШКА
10 окт 2016 в 16:40

Давно говорю лишать прав и конфискация автомобиля.
Сейчас в один крик начнут говорить, а если автомобиль не его, а нечего давать "синявкам", из-за них гибнут ни в чем неповинные люди. Синь за рулем преступник!

Гость
10 окт 2016 в 18:22

Она из службы по поиску и выведению на свет Божий синебродов в погонах. Она вела негласный контроль. А алкаш алкаша видит издалека. Поэтому приходилось пить. Каждую смену. И выявлять синих оборотней. Шла спецоперация. Её срочно на дело. А она - в кабаке. И есть "доброхоты" всегда. Они из числа синебродов в погонах. Поступил спецсигнал. Мужик ейный с нагайбачкой спутался. Одно на другое и иное всё. И она в хлам ушла. А выше ХАЛК правильно изложил суть. Начальник её рапорт на стол увольнение и без льгот в охрану Пятёрочки. Операция без прикрытия. И провалена. Её на повышение. Академия МВД и служба в Москау. Сначала принудиловка от алкоголизма,очищение организма с выведением иных шлаков будет. Так решат. Потом Москоу и академия. А нет так пенсия с почётом, если подрыв невозвратный здоровью установят. Страховка единовременно. Пенсию 37 тысяч назначат и санаторно-курортное лечение. Есентукки. Минводы. Два раза в год реабилитация в госпитале. Не завидуйте.

Гость
10 окт 2016 в 17:43

Возвращалась с дня рождения. Выпила не много. С кем не бывает. Главное, что обошлось без жертв, а за железо страховая всем выплатит, не переживайте. Автоледи понять и простить

Гость
10 окт 2016 в 16:37

Ой ну знатоки прям все!, слава богу люди живы, обстоятельств то вы не знаете, а поливать дерьмом клацая по клавишам все специалисты! из системы однозначно нагонят

Гость
10 окт 2016 в 16:00

Одно слово- полицай!!!

Гость
10 окт 2016 в 16:14

Может она таким образом захотела познакомится с водителем короллы чуть выпила для храбрости,немного не рассчитала,надо понять , простить и оставить на работе ,чтоб рассчитаться с пострадавшими.

Гость
10 окт 2016 в 16:20

А если табельное попадёт преступникам ?

Коллега
10 окт 2016 в 16:30

Восстановить ,не забудьте..через месяц!))))

Гость
10 окт 2016 в 16:31

Пора статью для них делать.

Гость
10 окт 2016 в 16:50

менты всегда не бояться бухие гонять.и дпсники тоже.это просто дтп а так бы прокатило.......

ирина
10 окт 2016 в 17:17

она и сила за руль в пьяном угаре расчитывала на то что ей ничего не будет. Такие дела надо брать на контроль. Не уже ей все с рук сойдет?

10 окт 2016 в 17:25

а водительское удостоверение заберут? как положенно по закону!

Гость
10 окт 2016 в 17:27

Давайте ей тоже в петиции попросим у Пу пожизненный срок...

Гость
10 окт 2016 в 18:19

а у меня детей забрали, потому как бывшая в судебных приставах работает, по алиментам кстати.

Гость
10 окт 2016 в 23:32

Так ей и надо мало, надо лет 7 еще дать, для профилактики.

Вологодя-2
11 окт 2016 в 02:45

Буреют полицаи, резать пора!

10 окт 2016 в 15:45

надо поспорить что будет