Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Вклады меняют на страховки
Вклады меняют на страховки

Гость
10 окт 2016 в 19:48

Все хорошо, страхуйте, делайте вклады и как СССР, при истечении срока страхования, Вам не выплатят ничего. Инфляция к тому времени все "съест".

Гость
11 окт 2016 в 11:13

Нельзя доверять нашему государству, особенно в долгосрочной перспективе, обманет, а человек останется без денег, как было в 90-е годы.

Гость
11 окт 2016 в 22:38

нельзя играть с государством в азартные игры!!! мы это уже проходили. Может хватит уже издеваться над людьми!!! Очередная лапша на уши.

Гость
11 окт 2016 в 17:12

В 90-х застраховалась к пенсии. платила по 3 рубля, чтоб потом получать по 30 рубллей к пенсии. Бах! Перестройка, обмен денег и ку-ку денежки! 3 детей, три страховки по 1000 к свадьбе. Отрывала от бюджете при зарплате 80 руб. И что? Где мои деньги??? Нельзя верить государству - их карман шире!

10 окт 2016 в 20:53

Горбачев с Ельциным нам простили и страховки и займы и вклады....думаю и их приемники сделают тоже самое....

Гость
10 окт 2016 в 22:13

Надпоминает опять-таки сказку про Буратино....посадите монетку - вырастет целое дерево с монетами...

Гость
10 окт 2016 в 23:03

Вот наглость , мы еще ту страховку не забыли

Гость
11 окт 2016 в 15:18

Никогда не доверю больше никому ни копейки, ни государству нашему, ни тем более страховым компаниям.

Гость
12 окт 2016 в 11:11

Читаю комментарии. Ни кто не верит государству в его красивые слова и заботу о людях. Так хочется чтобы это все читали депутаты и делали выводы. Но у них все как в анекдоте: Встречается 2 одноклассника - богаты и бедный Богатый :"Но как дела?" Бедный:"Да вот не ел уже 3 дня" Богатый:"Но надо заставлять себя, как я"

Гость
10 окт 2016 в 22:47

Старая фишка: там или шах, или ишак...

Гость
11 окт 2016 в 08:06

Отдайте им свои деньги сейчас, а за "страховкой" можете и не приходить, все равно возвращать ее вам никто не собирается, это игра такая, в дурака, а вы не знали?

Рубль
11 окт 2016 в 09:01

Закатайте в банку баксы и закопайте, в совершеннолетие ребенка откопайте и будет вам счастье...

Гость
11 окт 2016 в 20:39

ЗАСТРАХОВАТЬ ТО МОЖНО. ТОЛЬКО ВОТ НАДЁЖНЫ ЛИ НАШИ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ И ЧТО ЖДАТЬ ? ИНФЛЯЦИЯ, РОСТ ЦЕН.

Гость
13 окт 2016 в 14:14

обман и мошенники везде

папаня
10 окт 2016 в 21:21

давай вата. неси последнее. через 15 лет выдадут вам страховку. и капремонт впридачу.

Гость
11 окт 2016 в 13:59

Мы в 90-х детей страховали, тогда обещано было 1000 рублей к совершеннолетию.
Никто ничего не выплатил и главное не заикаются даже об этом. Очередной развод для тех кто это не проходил.

11 окт 2016 в 09:55

Согласна насчет интеллекта. Многие рассуждают "старыми, совдеповскими" мозгами.... люди, времена другие! компании, которые занимаются долгосрочным накопительным страхованием, по закону не имеют права банкротиться, это раз! есть перестраховщики и ЦБ, это два! а какая альтернатива у вас? депозит банка? смешно.... скоро свои кровные снять не сможете в банке, пока не докажете происхождение этих денег.и обесцениваются они там при таких ставках....
в долгосрочных программах ставка порядка 10% годовых за 2015 год была, плюс индексация, плюс гарантированная минимальная доходность

прежде чем говорить, изучите тему

Гость