Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Дорожники планируют залатать за сутки ямы на семи улицах Челябинска

Гость
10 окт 2016 в 13:03

на Кашириных укатали новый асфальт криво, косо, не ровно, местами оставили асфальт в виде кочек.

10 окт 2016 в 12:20

И ничего, что снег местами летит...

Гость
10 окт 2016 в 12:58

На ЧМЗ, Жукова закатали - сам перекресток нет, через 500 метров очередной раскопанный перекресток. Всю технику увезли. Ну точно нужен идиотен-тест.

10 окт 2016 в 13:14

На носу новая зима, а мы после прошлой никак нашлепки ненашлепаем. Скоро внезапно выпадет тяжелый снег и работы придется остановить.

Гость
10 окт 2016 в 13:51

Улицу Гражданскую когда ремонтировать то будете? Или снежок ее укутает и так далее.....

гость
10 окт 2016 в 14:09

зима уж на носу, а мы все ямы катаем.............. и почему молчит прокуратура?

Чиновничек
10 окт 2016 в 15:55

Снег,не за планировано пошёл !)))беда....

ФОМА
10 окт 2016 в 12:33

на Радонежской это там где срезали асфальт? а где ямы по 50 см и вся дорога как после бомбёжки???!!! проверим завтра!!! ну если не сделают...

Гость
10 окт 2016 в 12:48

они уже сделали ямочный ремонт на улице Батумской. так отлично сделали что можно только на внедорожниках проехать. вчера на шевроле круз полис на порогах.

Гость
10 окт 2016 в 12:46

Батумскую сделайте, от дзерджинского до нахимова

Гость
10 окт 2016 в 12:50

вид опять сделаю что я мы зале дали. срезкой с щебенкой

Гость
10 окт 2016 в 16:15

В Ленинском залатали Якутскую до первого дождя,от Дзержинской до Нахимова прошли грейдером я в шоке!!!!!!!пройдут дожди и опять поскачем по ямам!!!!SOS!!!!!!

из Че
10 окт 2016 в 16:27

Снег идет, а мы скирдуем ;)))

Гость
10 окт 2016 в 17:52

на парк Б срезали асфальт в субботу в самый дождь, как и с прошлом году. Этот ремонт продержался 3 месяца. А на Заслонова ни единой техники не было еще

Гость
10 окт 2016 в 22:12

Деньги надо в этом году освоить! А снег золой с магнитки посыплем!

ФОМА
11 окт 2016 в 08:48

утром еду по радонежской, техника стоит вначале улицы, ничего они не сделали!!! только там где были ямы по 54см. глубиной засыпали асфальтом холодным и не прокатали, теперь там более мелкие ямы , но их больше, машина проезжая не трамбует , а углубляет ямы!!!! думаю скоро там будет как всегда!!!! эх страна!!!!