Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Праздник красоты и силы побил рекорды
Праздник красоты и силы побил рекорды

Гость
10 окт 2016 в 13:40

Вот так варикоз у мужика, который перед вентилятором сохнет...

Девчонки никакие - впечатление, что случайных с улицы набрали. У мужиков наоборот, упоротый перекач уже, никакой эстетики.

Иришка
9 окт 2016 в 22:35

Мальчиков таких не люблю, проблемы у них часто с этим делом

Гость
9 окт 2016 в 22:19

Ой, мамочки! Неужели такие фигуры нравятся кому-то, кроме их обладателей?

Гость
10 окт 2016 в 13:45

а обычные стройные и худощавые девушки вообще кому-нибудь нравятся? или теперь надо обязательно только так?)

9 окт 2016 в 22:03

ОЙ,ДЕВОЧКИ ЧТО СВАМИ?

Гость
10 окт 2016 в 11:38

ок, попу накачали а грудь то где?

10 окт 2016 в 14:03

мдаа..как говорится-всё хорошо в меру)))

Гость
11 окт 2016 в 15:45

Чот беда какая-то у дамочек с пушапами.

10 окт 2016 в 15:27

Уважаемые участники! Останавливаясь в отелях, пожалуйста!!! Предупреждайте персонал, что весь номер будет в автозагаре! Отельеры радуются Вашим успехам, но убрать номер, отстирать белье ОЧЕНЬ сложно! Особенно, если это миниотель. Успехов и взаимного уважения!

Гость
10 окт 2016 в 08:36

А мне большинство девчонок понравилось. Мужики же по преимуществу уродливо смотрятся, да еще рожи зверские корчат зачем-то.

Дед.
9 окт 2016 в 23:04

Женщина- тракторист ,штангист,борец,боксер,кузнец,метатель ядра....тьфу,не лучше однополых браков мужиков. Женственность,красота ,любовь,скромность,нежность-вот женщина.

Док
10 окт 2016 в 18:42

Некоторым уже пора варикоз лечить.

Гость
9 окт 2016 в 21:12

Ужас, а не соревнования! "150" участниц, каждая в нескольких номинациях, брали всех кому не лень, к чему? Понимаю денег собрать, но все так затянулось с этими "куклами" которым до фитнес-няшек далеко, но попой покрутить и себя показать, не зная элементарных правил и где "у неё" левая и правая рука...зрители все устали и были недовольные

Гражданин
9 окт 2016 в 22:23

Страх божий!!!

Гость
9 окт 2016 в 22:34

А мне нравятся девочки. Мышцы не перекачаны, плеч как у гребцов нет. Сестры Вильямс - вот где страх божий, а ту на удивление много красоток и на лицо и на фигуру.

Ленивый
9 окт 2016 в 22:31

мельдоний творит чудеса

Гость
9 окт 2016 в 22:31

А лица такие одухотворенные)))

Гость
9 окт 2016 в 22:33

Срамота то какая!

Гость
10 окт 2016 в 12:42

что ты такое?

Саша и Ната
9 окт 2016 в 23:12

Фууу что мужчины что женщины...уродство

Гость
11 окт 2016 в 21:12

А ТИТЮЛИ ТО, ТИТЮЛИ ГДЕЕЕ?????

Гость
11 окт 2016 в 13:22

Красота даётся от природы, а то что на фото вызывает жалость к этим людям.

Гость
11 окт 2016 в 18:49

Что толкает мужиков под 50 лет идти качаться?)))

Гость
10 окт 2016 в 00:53

Ужас что девушки что парни. Крах. Здоровым "это" не выглядит

Гость
10 окт 2016 в 14:06

Юлия Семенова, ты - супер!! Готов отвести тебя и накормить: как, где, и чем хочешь!

Гость
10 окт 2016 в 16:47

фоток много - хорошо

10 окт 2016 в 23:14

Вон чувак перекачался рыжий аж кукурузное колечко мимо рта закинул ))) ахаха не сразу я понял что у него там на уровне груди

Гость
11 окт 2016 в 00:55

Возьму замуж девушку с покрывалом (фото). Хочу быть покрывалом ;-)

Гость
12 окт 2016 в 00:07

Собрал всю свою волю в кулак, домчался до туалета, а там уборка!!! Еще пять минут и желанная дверь распахнется..... .Бесконечно долгие эти пять минут- целая вечность. Но мужик на то и мужик-он железо , он кремень , он все преодолеет, он выдержит муку этой вечности чего бы это ни стоило ...-эти ассоциации возникли у меня , от просмотра некоторых фотографий. У-У-УХ!!!!!!!!!!

Гость
12 окт 2016 в 12:26

Люди, в свое время обиженные судьбой, сейчас пытаются доказать обратное. Ну ладно девченки перед зеркалом вертятся, но когда мужик, или как его там, перед зеркалом намазаный тужится и сам себе нравится, противно.

Пеньюарист.
12 окт 2016 в 13:45

Девушка с грудной клеткой Ильи Муромца-красота-а-а.

Гость
10 окт 2016 в 08:19

честно говоря - разочарована увиденным. уровень сельпо... девчонки вообще никакие. посмотрите, например, фото Ксении Шевелевой - вот это форма, к которой надо стремиться. ни пресса, ни попы, ни ягобицепса - чего вышли? покрутиться на сцене???
мужчины повально жирные! ребят, сушиться надо перед соревнованиями, хорош на массе сидеть.

Гость
9 окт 2016 в 23:30

ООО, возбудились пивные критики и пельменные красавицы