Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На Южном Урале прошел первый снег
На Южном Урале прошел первый снег

Гость
9 окт 2016 в 13:19

Самое ужасное, когда вот так сутки льет дождь без остановки, а потом сразу минусовая температура. Дорога превращается в гололед. Да еще и всякие имбицилы на летней резине со своим диарейным вождением. Столько машин опять побьют.

Гость
9 окт 2016 в 14:39

Думаю пора свой ДТ-75 переобуть на зиму..дадавление заодно подкачать

Гость
9 окт 2016 в 12:02

переобулся с утра съездил, очереди уже.....

Гость
9 окт 2016 в 13:50

Отлично! А котельная МАКОТ не готова к отопительному сезону!!
Солнечная 10г дома дубак!!!

9 окт 2016 в 12:10

Ждём заторов с фурами,как всегда.Скоро на всех перевалах М5

9 окт 2016 в 20:14

переобуваться надо когда температура становится около плюс пяти НО все шипы жалеют а потом кузовщину ремонтируют и это в лучшем варианте

мда
9 окт 2016 в 14:04

Зима пришла а отопление нет

9 окт 2016 в 13:10

хорошо.день кузовщика

Охотник
9 окт 2016 в 12:16

Да, снежок нам помог. Двух сохатых вчера по свежаку взяли. Отлично, что снег выпал. Мясо такое хорошее, сохатые отьелись. Планы еще на косуль,там видели 8 штук.. Снежок это нам помощь. В ряде гор мы 2 см. снега замерили, но сегодня начало таять. Слава Богу мясо обработано и увезено.

Гость
9 окт 2016 в 12:01

в Челябинске тоже ночью шел мокрый снег.

Гость
9 окт 2016 в 13:03

Вот и ненавистная зима на подходе.

Гость
9 окт 2016 в 13:15

Класс ! Как всегда неожиданно для водителей и дорожников.

Однако
9 окт 2016 в 14:57

Лучше Южный Урал чем Северный полюс

Гость
9 окт 2016 в 19:26

В Москве еще холоднее осень. Дожди с августа, в четверг - снег обещают. Так что вспомнили родной Челябинск, оказалось, что здесь хуже климат.

Снег??? пффф
9 окт 2016 в 21:25

Кого можно удивить снегом в октябре на Урале? После снега в конце апреля и середине июля 2014 я ничему не удивлюсь уже

вечный жид