Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации На станции «Челябинск» протекла цистерна с серной кислотой

Гость
7 окт 2016 в 18:06

то бром, то серная кислота...

Гость
7 окт 2016 в 18:48

Привыкайте к серной кислоте постепенно. А то скоро ГОК.

Наталья
7 окт 2016 в 18:38

"и не создало угрозы экологической безопасности", а я думаю, что за вонь опять

7 окт 2016 в 18:43

Это еще ладно, я сам видел когда шел по мосту на вокзал как с рельс сошел вагон с "жизженным газом" Вы только вдумайтесь, и это в 400 метрах от ул.Гражданская где стоят 10этажки. В газетах и инете про это не писали. И оцепления не было ПАРАДОКС

Гость
7 окт 2016 в 19:12

УБРАТЬ ЯДОВИТУЮ СТАНЦИЮ ЧЕЛЯБИНСК- ГЛАВНЫЙ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОРОДА.

Гость
7 окт 2016 в 21:12

Ждем подарок для города от ТОм. ГОКа -серную кислоту в Коркинском разрезе.

7 окт 2016 в 21:39

Интересно, а пролитая серная кислота, случайно, не производства ли РМК?

Гость
7 окт 2016 в 20:09

как же задолбалО, травят и травят..

вохр
7 окт 2016 в 21:12

На станции Челябинск-Главный полный бардак , на горках особенно ,вагоны колотят каждый день, но у них политика такая всё скрывать , пока по полной сами необ,,,,,,я не признаются. Сейчас скажут отправитель виноват , а они не причем.

Гость
8 окт 2016 в 09:50

А где возгласы снести ЖД вокзал.

Гость
7 окт 2016 в 21:24

Кто бы сомневался,что ещё нас ждёт

Гость
7 окт 2016 в 23:59

Да там в неделю раз, да что то происходит. А уж этот инцидент который озвучили СМИ на станции происходит постоянно, и уже как ни странно на протяжении всей жизни работы станции Челябинск-главный, да и других станций в том числе. Просто у наших СМИ не было больше о чем написать, а тут хоть вот это.... Так что жизнь то в городе "налаживается" происшествий гораздо меньше стало. А это так, ерунда.... Вы многого не знаете что происходит, да и раньше происходило на нашей "героической" сортировочной станции. Так что спите спокойно горожане))))

7 окт 2016 в 23:12

..! после брома вся семья больная! а тут ещё....

7 окт 2016 в 18:16

Ничего страшного нет. Это обычное явление на железной дороге.
А вот хорошая новость.
Оказывается и в Америке любят ПУтина В.В.
http://echo.msk.ru/news/1851512-echo.html
"Президент России Владимир Путин отметит сегодня свой 64-й день рождения с друзьями и родными. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
В прошлом году президент России в свой день рождения сыграл в хоккей. В гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ) в Сочи он забросил семь шайб"
Я присоединяюсь и поздравляю Владимира Владимировича с Днем Рождения!!!!

Гость
8 окт 2016 в 07:03

Да уж, убеждаюсь в том, что Челябинск - БОЛЬШАЯ ДЫРА!

7 окт 2016 в 19:44

ну так правильно. кислота всегда все разъедает.

Гость
7 окт 2016 в 21:40

Как в том анекдоте, который появился после метеорита:
... Челябинск - город, живущий полной жизнью!

Сердючка
8 окт 2016 в 11:28

В конце все будет хорошо!

Отдохнувший учитель химии
8 окт 2016 в 01:07

А зачем ее охлаждать-то? Щелочью залейте, содой например.

7 окт 2016 в 18:36

)))))))и снова цистерна

Гость
7 окт 2016 в 18:55

Ребята , вы там по аккуратней !

Гость
9 окт 2016 в 11:33

как всегда бордель на этой ржд!!

Гость
7 окт 2016 в 19:05

А сейчас наши всезнающие жители Интернетии расскажут, что НА САМОМ ДЕЛЕ это была не кислота...

Вообще
8 окт 2016 в 01:35

Вообще - есть тут умные челябинцы, мнения,заслуживающие внимания? Или опять как всегда?

Вацлав
7 окт 2016 в 20:34

Скожите еще спосибо, что отходы к вам воздушным путем поступают

Утечка серной кислоты из за неисправности предохранительного клапана ? Эту кислоту, там под наливом, утаптывали что ли ? Специалисты поймут, а диванные аналитики пускай идут лесом.