Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Трактор» уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 3:4
«Трактор» уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 3:4

Гость
6 окт 2016 в 21:50

Наймите всему Трактору хорошего психолога. Не могут нормально доиграть матч

Гость
6 окт 2016 в 23:39

Смотрел игру, играли на равных . Пару удалений сыграли свое дело не в нашу пользу

Гость
6 окт 2016 в 23:26

Это же сколько валидола надо на такую игру?.... Вася начудил! Похвала крут голову!?

Гость
7 окт 2016 в 00:06

В нищей, разграбленной и распроданной по дешевке стране, не может быть спорта в истинном понимании этого слова. Если он и есть то только как зрелище, для повышения престижа власти и отвлечения плебса от своих насущных проблем...

егор
6 окт 2016 в 22:13

демченко все что верхом то в воротах!!!

Гость
7 окт 2016 в 14:48

Играли-то хорошо,но вот Демченко начудил будь здоров! И защита какая-та странная в Тракторе,даже под шайбы не ложатся,плевать им похоже на команду.Вспоминаю ВКБ,как при нём играли,тот же Булис,Контиола! Как они бросались под шайбу,как переживали! А этим хоть бы хны!

Гость
6 окт 2016 в 23:58

Смотрю редко. Подскажите, а что за постоянное скандирование "педалург" на трибунах было?

Гость
7 окт 2016 в 08:27

Трактор добрый, всем уступает!

Гость
6 окт 2016 в 21:52

Очень обидный проигрыш.Играли на равных и где-то даже лучше,но все перечеркнула неуверенная игра Демченко,плюс его ошибка,когда втроем оставил,за выброс шайбы,зачем?? Бирнер в команде зачем? Щехура радует,а Бирнер разочаровывает.Ну и магнитка,как обычно за счет судей выигрывает,по-другому же не умеет!

Гость
6 окт 2016 в 22:03

У сяла сегодня праздник. Выручка, судя по пьяным лицам на трибунах, у алкомагазинов будет лютая.

Гость
7 окт 2016 в 05:45

Татары не рулят!

Дмитрий
6 окт 2016 в 22:33

Трудно упрекнуть хозяина. Одну победу им, одну нам. Все по честному.

7 окт 2016 в 10:07

Все нормально,главное команда играет. Хотя некоторым игрокам нужно более критично к своей игре относиться, особенно тем, которые уже который год в "подающих надежду". Анвар на правильном пути.

Гость
7 окт 2016 в 09:16

А про Миколишина уже было? Как там Амур? Прет?

По существу игра супер, жаль чутка не хватило сил или удачи на концовку. По игре очки должны были распределяться 2 к 1, неважно в чью сторону

Никто и звать никак
6 окт 2016 в 22:33

Почему же уступил?
РМК не заплатил?

Гость
7 окт 2016 в 08:45

Опять купили для села игру также как КГ причем за мои деньги
Хочу напомнить чем заканчивается не справедливость - 1917 годом

Женя Котлеткин
7 окт 2016 в 01:01

марафон рулит

Гость
7 окт 2016 в 06:34

Люди смените кумира....

Гость
7 окт 2016 в 10:13

ХИхихихи!!! Трактор как прёт,как прёт!!!))

Гость
6 окт 2016 в 22:23

И вот трактор опять спускается вниз по турнирной таблице.ПОЗОРНИКИ!

Alex-vest
6 окт 2016 в 23:45

Трактор+РМК=позор, отстой.

Гость
6 окт 2016 в 23:10

какой год театр продолжается помните как при назарове не ожидаешь у кого выиграешь кому проиграешь там даже человек говорят специальный был который ездил ставил ставки.Перед матчем мы впятером поспорили что трактор проиграет на последних 2-3 минутах так оно и получилось хотя должны были рвать их отдохнувшими как будто мы играли с салаватом у нас пол команды молодежи но театр есть театр деньги решают все

Гость
6 окт 2016 в 23:30

Молодцы!ММК!Демченко-наш человек.Играет против РМК.

Гость
7 окт 2016 в 03:51

матрасы были за агаповку-а так игра равная

правдоруб
7 окт 2016 в 08:18

Молодцы!Спасибо за игру!

vdv
7 окт 2016 в 10:38

Губер рулит. Два взаимных договорнячка для местного электората, которого кличут несколько иначе..со зрелищами понятно-организуют.вот что с хлебом будут делать для меня загадка