Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Хор челябинских гимназистов признали лучшим в России

Прохожий
5 окт 2016 в 13:04

Молодцы!

Гость
5 окт 2016 в 13:29

Поздравляем! спасибо за хорошие новости, приятно читать. И дети, и преподаватели достойны почета и уважения.

мама
5 окт 2016 в 13:29

Поздравляю с победой! И ребятишек, и родителей, и замечательного концертмейстера, и Веру Юрьевну! С днём Учителя! Добра и радости в Ваших домах! Хороших учеников, понимающих родителей и адекватного начальства!

5 окт 2016 в 13:30

Поздравляю!!!! Знаю, какой колоссальный труд стоит за этой победой. Дальнейших вам творческих успехов, вдохновения.

Гость
5 окт 2016 в 13:59

Поздравляю!!!Молодцы!!!

Галина
5 окт 2016 в 17:47

Конечно можно было название придумать и на русском языке. Но что теперь... главное ребята старались и охватывает гордость за наш город, что есть у нас таланты и талантливые руководители. Спасибо им за труд, за победу - молодцы!

Гость
5 окт 2016 в 18:42

молодцы ребята!

Марк
5 окт 2016 в 20:48

Отличная школа для талантливых детей. Креативный руководитель. Неординарные педагоги. От души поздравляю!

Гость
5 окт 2016 в 14:47

Читайте внимательно протокол фестиваля:
Категория А2 «Хоры старших классов (8-11 класс), возраст от 14 до 18 лет»
№ п/п Регион Российской Федерации Наименование коллектива, образовательного учреждения Итоговый балл Результат
1 Костромская область Образцовый детский коллектив хор «Благовест» МБОУ Гимназия №28, г. Кострома 10 Гран-при

2 Челябинская область Образцовый детский коллектив концертный хор «Cantabile», гимназии № 10, г. Челябинск 9 Лауреат 1-й степени

3 Ярославская область Хор девочек «Соколята» МОУ Гимназия №18 им. В.Г. Соколова г. Рыбинск 8,9 Лауреат 2-й степени
Вот ссылка http://npvho.ru/vserossijskij-khorovoj-festival-poyut-deti-rossii-2016/204-itogi-festivalya-poyut-deti-rossii-2016

Мосейкова Ольга
6 окт 2016 в 09:54

Молодцы преподаватели и ребята!!! поздравляем!!!

горожанка
5 окт 2016 в 16:45

А название хора российского из гимназии 10 можно по русски написать, или именно так патриотов готовят в русской провинции ?