Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дорожники во вторник залатают ямы на Меридиане, Новороссийской и Румянцева

По факту
4 окт 2016 в 16:29

На Меридиане теперь вместо дыр - кочки из накиданной в ямы смеси (сомневаюсь что это можно назвать асфальтом).

Гость
4 окт 2016 в 18:54

Ремонтом дорог занимаются абсолютно не компетентные люди, а соответственно и бюджетные деньги идут на ветер! В переулке между домами по Калинина сделали ремонт, но так, что лучше бы этого не было! подняли уровень покрытия в результате чего стало топить пред домовую территорию и находящиеся рядом гаражи инвалидов. Обращались к депутату Единой России Глуховой, ни какой реакции не последовало!

Гость
4 окт 2016 в 17:41

Ленинский район. SOS !!!!!!!!!!Сделайте Батумскую Нахимова и якутскую до новостроек!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 окт 2016 в 16:09

Эт они конечно вовремя-как раз с утра дождик идет.Как и положено для того чтоб весной асфальт растаял со снегом и снова освоить дорожные миллиарды.

Уважаемая редакция
4 окт 2016 в 16:28

Они ж вчера должный были "привести в порядок" Меридиан и Новроссийскую!

Гость
4 окт 2016 в 18:54

Срезали асфальт по всему ЧМЗ - Каштак, Румянцева, Жукова, Шоссе Металлургов, а заделывать не торопятся, а заделывают скачешь на этих наклейках хуже чем по ямам, гавноремонтники...Все лето на ЧМЗ забивали, а сейчас срезали все дороги в дожди...Вообще по телеку слышала, что правительстсво запретило ямочный ремонт, а в Челябинске считают, что на ЧМЗ видимо никто ничего не увидит...Слов нет

Гость
4 окт 2016 в 19:07

Это они оч во-время,в конце августа,решили деньги в дороги закатать.Магнитогорцы-в дороги Челябинска."Золотая жила" это называется.

Гость
4 окт 2016 в 20:44

А разметку вообще делать не собираетесь? Спасибо конечно, Кашириных сделали, но разметку восстановить тоже бы надо.

Гость
4 окт 2016 в 16:40

А ранее им дождь мешал работать и они все время меняли планы работ. А тут и дождь не помеха, и снег тоже. Прокуратура, ты работать будешь?

Гость
4 окт 2016 в 16:07

А на въезде с ЧМЗ на каштакскую дорогу когда ямы заделают, а то приготовили их и забыли?

4 окт 2016 в 16:14

Наверно по Нанотехнологии к водяной прослойки литой асфальтобетон крепче липнет)))

ФОМА
4 окт 2016 в 16:45

когда наконец залатают(хотя бы) ямы на Радонежской???!!!

Вася
4 окт 2016 в 16:54

Дорожники,криворукие,наделали кривых нашлепок на Румянцева,лучше вы вообще не трогали дорогу.

Гость
4 окт 2016 в 18:20

Гражданскую почините. Хоть щебня подсыпьте временно....

Аффтар
4 окт 2016 в 18:34

дождь весь день

людмила
4 окт 2016 в 20:28

ПОСМОТРИТЕ КАК ОТРЕМОНТИРОВАЛИ УЛИЦУ ЗЛЕКТРОСТАЛЬСКУЮ ОКОЛО ХРАМА, ПОЗОР!!!, ЗАГЛЯНИТЕ ВО ДВОР СОБОРА И НАУЧИТЕСЬ КАК ДЕЛАТЬ ДОРОГИ

сказочка нашего городка
4 окт 2016 в 20:39

а вот , что есть есчо рассказать товарисчи.. Имеется такая улица, Красного. так сказать Урала.. Так вот долго ли коротко , но наложили там асфальту и всё бы ничего. но товарисчам из горводоканала там труба не пондравилась.. и чего Вы . думаете.. там - правильно взроют ацфальт и ...правильно будут чинить трубу.. а скоро минусовые. так сказать погоды..
Так. что особливо за новый асфальт не ратуйте.. ибо.. малоли трубу поковырять, или еще какой коленкор,раздобыть

Гость
4 окт 2016 в 21:23

Когда нормальный переезд через трамвайные пути сделают у Алмаза в сторону Копейска? Пробки с километр собираются... Сделайте как у цирка...!!!

Гость
4 окт 2016 в 22:58

"Дорожники,криворукие,наделали кривых нашлепок на Румянцева,лучше вы вообще не трогали дорогу."

ОНИ эту РУМЯНЦЕВУ уже три раза сделали, по отчётам на 74ru, так что на четвёртый, может быть, в каждую ямищу хоть по лопате чего нибудь да попадёт....

Гость
5 окт 2016 в 10:34

Барбюса бы сделали а то с Гончаренко поворачиваешь и думаешь как бы колеса вместе с ходовкой не оставить пока до Дзержинского едешь!