Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Глава Сосновского района объявил об отставке

Гость
4 окт 2016 в 14:07

Его не в отставку надо, а на лесосеку или в солнечный Магадан!

Гость
4 окт 2016 в 14:14

Главное вовремя слинять

АК74
4 окт 2016 в 14:42

Челябинцы! Не молчите о проблеме ГОКа! Приходите все, кому не безразличны жизнь и здоровье наших детей - на ближайшие митинги по данному вопросу! Если будем молчунами - РМК продавит своё! Дубровский и Тефтелев - как раз таки бессовестные молчуны!

Гость
4 окт 2016 в 14:17

Это же в Сосновском районе Томинский ГОК строить собрались?

Гость
4 окт 2016 в 14:13

Владимиру Петровичу 64, 5 года, плюс был главой фактически 11 лет!Нормально!А знаете что его сестра 1-й замглавы Челябинска!Котова!

Гость
4 окт 2016 в 14:47

Его попросили уйти 100%, и есть достоверная информация что РМК ездят по селам Сосновского района, и собирают подписи на свои слушания так что люди будте бдительными не ведитесь на продажную валюту.

правдоруб
4 окт 2016 в 15:43

ВЛКСМ-КПСС-ЕР-типичная карьера нынешних руководителей в России,которые довели страну до ручки!Всех в отставку!

Гость
4 окт 2016 в 19:30

Всю верхушку района менять надо, включая зама по имуществу и безграмотных юристов

Гость
4 окт 2016 в 19:54

Гнать всю верхушку к е.......ям!!!!

Гость
4 окт 2016 в 14:48

Щас своего воткнут и начнут Гок продвигать, народ давайте собиратся нас потехоньку облаживают.

Гость
4 окт 2016 в 14:24

один наелся. Следующий!

Гость
4 окт 2016 в 15:31

А пришлют очередного магнитогорца - Главу ТРОИЦКА Виноградова, родственника Салеевой Н.

Аффтар
4 окт 2016 в 18:38

весь Сосновский район разворовали. он наверно по территории больше чем Че.

ИВАН
4 окт 2016 в 14:03

Ждем ставленника РМК!

Гость
4 окт 2016 в 14:33

Твое лицо когда достаточно наворовал деньги своему поколению еще на 100 лет, и уходишь на дно.?

Гость
4 окт 2016 в 14:59

РМК по местным каналам себя пиарит, что они самые "чистые" и честные в производстве. А губернатору во что бы то ни стало нужно запустить ГОК

Антон
5 окт 2016 в 08:42

Может проведение газа в Сосновский районе подешевеет и компания Классика сбавит обороты по огромным ценам жителям Сосновского района газ в дома проводить!!!

Гость
4 окт 2016 в 14:09

богач

Гость
4 окт 2016 в 20:07

Вот эта развалина чемто руковадит.

Гость
4 окт 2016 в 14:20

Что то тут не чисто! Явно проделки РМК!

Гость
4 окт 2016 в 14:24

Сижу реву,на кого нас оставил????

Гость
4 окт 2016 в 15:18

Магниты выдавливают противников ГОКа

Гость
4 окт 2016 в 16:11

Главное вовремя смыться...

Гость
4 окт 2016 в 14:33

Томинский ГОК протаскивать по тихому будут. С этим видимо не договорились.

Рита
4 окт 2016 в 14:15

Котов наверное единственный из власти, кто был реально против строительства Томинского ГОКа. Вот его и попросили уйти по "хорошему"

Житель Томино
4 окт 2016 в 15:10

И кого интересно сейчас к нам пришлют.Может Исаева найдут,он у нас главой работал.

Гость
4 окт 2016 в 17:36

А за очистные кременкульские отвечать кто будет? Деньги взяли, а очистные не построили... молодец товарищ Котов, так держать!

5 окт 2016 в 09:47

Да конечно можно и в отставку все равно все земли ЛИКВИДНЫЕ Сосновского района в собственности у сыночка!!!!!!

хельга
4 окт 2016 в 14:29

Еще вчера знала, что он уйдет или его уберут как Макарова

Гость
4 окт 2016 в 14:21

Плохо, думаю будет еще сложней противостоять барыгам из рмк.

Политолог
4 окт 2016 в 15:43

Кротов это человек из так называемой "путинско-юревической" вертикали. При них он сильно поднялся со своей семьёй.

Гость
4 окт 2016 в 15:36

Как поизносился глава, не по возрасту выглядит. Много за свою трудовую жизнь горькой выпил. Сейчас на его место возвращается. Александр Новокрещенов.

Гость
5 окт 2016 в 09:46

Да,не мешало бы раскулачить этого толстого кабана,там наверно залежи поболее чем у Захарченко.
Но время покажет!

4 окт 2016 в 14:58

Ура!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 окт 2016 в 21:37

Виталя! Дай бог

Гость
4 окт 2016 в 14:10

Молодец Владимир Петрович! Побольше бы таких руководителей!!!