Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Воры, «околпачившие» автомобилиста во дворе на Чичерина, попали на видео

Гость
4 окт 2016 в 12:13

Машину в розыск и уголовное дело о краже группой лиц по предварительному сговору

Гость
4 окт 2016 в 12:13

Нашли из за чего размениваться..... Ослы.....

Гарнетт наше все
4 окт 2016 в 12:39

А один из них - зайка! Видели как он ручками на головой делает?
Уморааааа,
Ну а по делу - обычные пакостные подонки!
Штоб у них руки отсохли!

Гость
4 окт 2016 в 12:14

Разве что паспорт не обронили.

Генетика - царица наук
4 окт 2016 в 13:04

Вот это "романтика"! Клоуны подставились за пару тысяч.
Это по уровню развития выросшие дети тех ребяток из 90-х, которые у бабушек "семки с сигами" отжимали, а потом "к хозяину" лет на пять уезжали. Жизнь давно вперед ушла, а они в белых носках все еще ходят, да дворники с колпаками с машин тискают. Большего не дано. Эволюция для данной ветви развития закончилась. Для природы - отработанный материал.

Гость
4 окт 2016 в 12:11

Дожили -колпаки уже ценность имеют.

Гость
4 окт 2016 в 12:40

Молодёжь продолжает усиленно деградировать !

4 окт 2016 в 13:38

Вот труппа клоунов. Один потягивается, видимо создает ощущение, что он ни при чем. Второй зачем-то в позднеосеннюю одёжку влез, наверное чтобы в конце октября - ноябре опознать было легче. Третий тачку свою светанул.
Их в "Жмурках" обыграли.
- Главное чтоб неприметная была. И стекла тонированные.
- Нашу или иномарку?
- Я сказал неприметную! "Жигу" возьми или "Волгу", накрайняк!

Гость
4 окт 2016 в 12:37

Полные ..... за колпаки тырить !
Впаять реальный срок , чтобы не думали что типа это же не считается .

Гость
4 окт 2016 в 12:33

Оригиналы стоят дорого, вот и воруют. это самая легкая добыча, на искре этого добра, как г-на, туда и сдают.

Гость
4 окт 2016 в 13:41

Ищем десятку и дружно наказываем) Влетели пацаны, ждите сюрприза))

Гость
4 окт 2016 в 13:01

Такой неприметный чирибасик!)) Надо будет отзыв на кузове оставить как увижу

Гость
4 окт 2016 в 15:00

Ужас какой то уже среди дня при людях, могут обворовать, кто же родил и воспитал этих уродов? от куда такое количество уродливой молодежи, жизнь становится все ниже уровнем.

Гость
4 окт 2016 в 13:19

Заколебали эти вороги у нас на Северке. Машину на той неделе опять со двора внесли, у со еда с классики бензин почти каждый день сливают, у знакомого Аккум вечером сняли возле банка за 10 минут отсутствия хозяина.... надо че то делать уже

Горожанин
4 окт 2016 в 13:55

Хваленую систему "Безопасный город" которая штрафы собирает да во дворы бы. ))) Глядишь и краж бы поменьше стало и попоек с драками. А этих поймать и наказать по закону. Преступление есть преступление. Сегодня колпаки и завтра грабеж ...

Гость
4 окт 2016 в 13:32

у меня тоже сняли днём. девятка белая. они из неё даже не вылазили, только дверь открыли. мозгов только на это хватает.

Гость
4 окт 2016 в 14:31

видно же кто так носит туфли лодочки с белыми носками

Руссишь Колхозишь
4 окт 2016 в 15:51

Ахахах неудачники))) колпаки даже наркоманы уже не воруют)))

Гость
4 окт 2016 в 19:56

Всё наглядно))))быдло на быдловозе!

Орнитолог
4 окт 2016 в 14:16

Ха. Дак это - грачи молодые. Видать, на зимовку готовятся. Куда-нибудь на Кавказ. А сейчас в стаи сбиваются, "жирок" нагуливают.

Гость
4 окт 2016 в 12:28

Через пару дней в СМИ инфа: "...в очередной раз доблестные полицейские проверяли бдительность наших сограждан и провели операцию по инсценировке кражи автомобильных колпаков. все прошло успешно, всем неравнодушным спасибо!"

Гость
4 окт 2016 в 15:22

У меня эти же хачи сняли колпаки...нужен номер авто чтобы их найти и наказать...кто может помочь?

Гость
4 окт 2016 в 17:17

Этот ***, котрорый за рулем, оформил машину на отца, сам пару недель назад был лишен прав за нарк. опьянение,пару месяцев назад развелся с женой, по жизни дольше месяца ни на одном рабочем месте не продержался. Вывод-на траву им 4-х колпаков вполне хватит.

Грек
4 окт 2016 в 13:47

смех и только будет потом,за че посадили за ПОКРЫШКИ и эдак лет по 5 накинут всем,,,,,,

Гость
4 окт 2016 в 14:14

о ничего себе у меня тоже колпаки украли.. Может это они были?

Гость
4 окт 2016 в 14:52

Придурки!Статью себе заработали,групповую причём.Ничего Посидят-поумнеют.

Гость
4 окт 2016 в 20:32

Воры это серьёзные люди! А это *** подзаборная, наркошы.

Гость
4 окт 2016 в 13:02

Денег нет-за колпаки держитесь...

Было
4 окт 2016 в 12:55

На СЗ у меня с Тойоты сняли фирменные из алюминия. Купил пластиковые колпаки комплект за 500 рублей и не парюсь. Видел на одной иномарке шильдик от ВАЗа. От ушлёпков никто не застрахован!

торчок алеша
4 окт 2016 в 13:11

преступление века!!! буга га га ))))

ИРЧа
4 окт 2016 в 12:38

надо на стяжки крепить колпаки

Гость
4 окт 2016 в 13:27

Без колпаков как то более брутальней смотрится))

Гость
4 окт 2016 в 14:36

Обыкновенные гопники, небось ещё и наркоманы!

Гость
4 окт 2016 в 14:38

Номер авто кто нибудь сказать может? У меня тоже 3 нерусских сняли колпаки с ниссана, номер ...062 ЕТ...нужна первая буква

Гость
4 окт 2016 в 16:10

По опыту знаю, что полицаи даже искать не станут. Если потерпевший хозяин захочет наказать через заявление, то намытарится хуже этих же ***. Видимо только самосуд, только аккуратно, чтобы самому не загреметь

Гость
4 окт 2016 в 18:22

Этих ушлепков за одно место нужно подвесить!!!

Радик
5 окт 2016 в 05:29

Ну вот будут потом ходить по "искре" сбывать по 100руб. за 1шт. а весь рынок над ними ржать будет,доход сомнительный, а машину ещё заправить надо, камеры, штрафы, страховка, помыть
а время сколько на всё это потеряете ребят??? вы не вразумляете как комично, вы смотритесь в глазах взрослых, состоятельных дядечек??? которые потом вам просто по зарплате не доплатят 5-6 тыс.руб в месяц да ещё и посмеются над видосом, вы ребят им приятно сделали! а тыранули у кого ? человек заработал он переживать будет озлобится,а ещё хуже пристегнёт следующие свои колпаки на пластиковые стяжки, ну разве это гуд?! Скоро анекдоты про вас, и эти стяжки напишут. Дилер саморезами прикручивает в бампер пластмассовую рамку под номерной знак человек получает номера, а вкрутить ещё 2 самореза через штатные отверстия в знаке и рамке ему религия не позволяет она же НОВАЯ! не учитывая отверстий которые дилер проковырял уже в бампере когда крепил эту рамку и появляются там 2 стяжки.

Кирилл Гортье
5 окт 2016 в 11:49

Меня одного смущает, что машина пострадавшего загораживает въезд во двор?

Гость
4 окт 2016 в 13:39

блин мне тоже нужен 1 колпак, напишите к кому обратиться!?

ИРЧа
4 окт 2016 в 12:38

надо на стяжки крепить колпаки

Fyz
4 окт 2016 в 13:05

А потом продают на искре. Выследить и сломать руки всем!

Гость
4 окт 2016 в 12:43

С нашей тоже оригинальные колпаки сняли. Больше не покупаем, скоро зима, достанем свою зимнюю резину на литых дисках.

Дед
4 окт 2016 в 18:40

У меня днем на парковке напротив к/т" Победа"разбили боковое стекло и украли панельку от магнитолы.
Уходил на 5 минут хлеб на рынке купить.
Было около 12 часов, подхожу, кругом народ ходит даже не сразу заметил.
С горечя схватил телефон звонить в полицию, но был опыт (квартиру обворовали), понял бесполезно!
Сплюнул с досады, и в автосалон стал звонить, стекло заказать.

4 окт 2016 в 12:22

Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья)))

Гость
6 окт 2016 в 13:33

Ограбление века мать их, и смех и грех. Тупорылые за 1500р условка или посадят на пару лет. Такая у нас ситстема. Я б лучше на общественные работы мыть на прекрестке колеса людям, да на центральный канал)))

Гость
4 окт 2016 в 13:59

Последствие стрельбы из танков по белому дому при Ельцине.

Гость
4 окт 2016 в 12:28

стоимость украденного ничтожно мала - так что, даже найдете - не привлеките. Максимум ХУЛИГАНСТВО. На всех машинах делал хомутики к колпакам. ЩАс вообще колпаки прикручиваются.

Гость
4 окт 2016 в 15:24

Вас разводят, а вы верите, это как случайный прохожий оказался в доме и снимал из окна? Видно же что стоял и ждал. Так что это постанова 100%.

Гость
4 окт 2016 в 12:34

колпак оригинальный стоит 1200р . неплохая добыча.

4 окт 2016 в 13:40

Зачем он куртку снимал? )