Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации ФОМС увеличил тарифы на медпомощь челябинцам

Злюка
4 окт 2016 в 12:14

Законченный случай, это кладбище? Ну, вот, наконец-то, и тарифы на погребение выросли на 26%. А то привыкли на халяву помирать!

Гость
4 окт 2016 в 13:01

"Наша задача – привлечь как можно больше людей для прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации"

Попробуйте для начала взять талон к узкому специалисту в детской поликлинике №10 на 3-ей Арзамасской, а потом расскажете нам, удалось ли вам пройти осмотр. Показуха - единственная ваша задача.

Иван
4 окт 2016 в 12:09

Большинство осмотров пишутся без участия пациентов! Просто нужно выполнять план или не будет стимулирующей надбавки! Отношение к своему здоровью нужно развивать у пациентов, а не методом пиннания сотрудников!

Последний зуб
4 окт 2016 в 11:45

Как хорошо. Теперь в стоматологию я буду занимать очередь 5,30, а не в 5,00. Хоть посплю.

Гость
4 окт 2016 в 21:08

Какой очаровательный терапевтик на фото! Ишь старого как давление сразу торкнуло.

ТОЧНО.
5 окт 2016 в 09:56

"профилактическое направление"-а что оно дает? Только громкие слова и база данных населения для электронного паспорта больного, и не более того.Но отъем и распил денег увеличился на 26%.

Гость
5 окт 2016 в 13:43

Пишите только об увеличении некоторых тарифов почему не написать и о снижении. Изменились КСГ

Гость