Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Челябинке отказали в компенсации за гибель внука, попавшего под БМП в армии
Челябинке отказали в компенсации за гибель внука, попавшего под БМП в армии

Гость
3 окт 2016 в 10:56

Отличная реклама службе в Российской армии.

ТРОЛЛЬ
3 окт 2016 в 11:04

Я сам служил, срочки 2-а года, полтора контракта и вывод мой к тому пришел, что своих детей я в такую Армию не отдам не за, что и все сделаю для этого, даже если у моих детей будет ну очень , ну при очень огромнейшее желание идти туда служить....

Гость
3 окт 2016 в 10:54

Мои соболезнования бабушке, терпения ей. Юристам надо попробовать обжаловать норму закона в Конституционный суд и получить компенсацию через него.

Гость
3 окт 2016 в 11:10

Зачем всему Миру нужны армии? Убивать друг друга? Обвешали себя разноцветными тряпками,придумали в головах себе богов, чтоб видимо прощали,живем ложными ценностями,территории всем хватит на земле, когда же народ проснется?

Гость
3 окт 2016 в 10:52

рАссея, че тут скажешь, разве что - ЕдРо форева!

Гость
3 окт 2016 в 11:31

Двое мальчишек погибли — и никому никакого наказания, одно "объявление предостережений". Сын подрастает. Страшно...

Гость
3 окт 2016 в 11:18

Раньше были новости сержант убил рядового,довели до самоубийства, теперь задавили камазом,бмп,переехал танк

Челябинец
3 окт 2016 в 12:06

Страховая Согаз вообще позорная конторка. Ладно по автостраховкам отказывают, это железо. Они и на людях так же зарабатывают, оказывается.

3 окт 2016 в 12:11

за 20 лет службы было несколько смертельных случаев: в основном самострелы и два самоповешанья( самоубиства девочка замуж выскочила), 1 переехал БТР ( часовой по охране хранилищ с техникой, день, происходит плановое обслуживание техники л\с, часовому захотелось покурить, подошел к одним те его послали ( продолжать службу) пошел к другим, а там БТР выезжал из ангара задом, ну и попал под задние 2 колеса, 2- случайный выстрел на стрельбеще: прирязряжании автомата после стрельбы не передернул затвор а сразу нажал на спуск-выстрел ранил в живот проверяющего сержанта ( ак-74). так кто виноват в смерти?????

посторонний В
3 окт 2016 в 11:59

Какая страна-такова и армия. Когда миллиардные суммы банально разворовываются гос.чиновниками или тратятся на какие-то "интерпомощи (типа сирийской),власти стали шарахаться в строны в поисках финансов. И потому такие низкие пенсии,отказы в компенсациях,рост налогов. Подурнела страна

РВК Центрального района
3 окт 2016 в 12:28

не забывайте! с 3 октября 2016 года официально начался призыв.

Гость
3 окт 2016 в 13:04

Служи дурачок - получишь значок!

Гость
3 окт 2016 в 11:37

Ну тоже в армии видел ситуацию: пьяный водитель армейского ЗИЛа спровоцировал аварию в центре города. Дело замяли так, что гражданское лицо, не нарушавшее правил дор. движения осталось виновато еще. Офицеры все замяли, из-за своей репутации.

Гость
3 окт 2016 в 10:58

Убивают,под видом дтп скрывают убийства,видимо другие методички получили при возникновении ЧП

Гость
3 окт 2016 в 12:51

Да никогда и ни за что я сына в армию не отдам.Из автомата я его на гражданке научу стрелять.А махать кулаками можно и в боксе научиться.Не ту страну назвали Гандурасом.

Гость
3 окт 2016 в 13:27

Если он единственный опекун, разве его имели право забрать в армию?

Гость
3 окт 2016 в 11:09

Ну а за что платить!Каждый сам платит за свои ошибки!В Армии не зевай, этому она и учит!Держитесь тут!

Гость
3 окт 2016 в 12:10

Ну вот, как "иностранных агентов" выявили, так сразу всё как по маслу.

Гость
3 окт 2016 в 12:44

ну а как еще с рабами?

Гость
3 окт 2016 в 14:40

Соболезную бабушке ! Это словами не передать какое горе..

Гость
3 окт 2016 в 15:45

вы не о том пишете и думаете. Читайте внимательно: внук-опекун, т.е. старуха осталась одна без помощи, без поддержки, а без денег даже нанять никого не сможет. Что ей теперь - ложиться и помирать из-за чьей-то халатности и жадности?

психиатор
3 окт 2016 в 17:09

судью в армию вместе со своими детьми на полигон!!!!

Букреев С.Г.
3 окт 2016 в 12:17

Призывная начата. В ОВК очереди на призыв, граждане и сами родные пишут жалобы, что их детей не берут в армию. Сейчас на ОДНО место на призыв, выстроились почти 8 парней. Дожили, что скоро МЗДУ за право служить оплата пойдет. Поэтому в ВС РФ скоро не попасть, а только тем кто 100% здоровый и рост и все дает права на ОТБОР. в Дагестане в том году ОСУДИЛИ трех с ВК за получение взяток за право на призыв!!!
А тут СУДЬЯМ спасибо, нет такого права и все. Казна и так почти пустая. Сейчас МГБ надо создать, права СКР вернуть прокуратуре, спец. суды создать для врагов и оппозиции. Поэтому спасибо суду. А этим горе юристам Ковалеву и Севастьянову утерли носики. а то пиар себе решили. Не прошло у них.

Чорный юморист
3 окт 2016 в 11:46

Пусть находит утешение в пошлой пословице "не служил - не мужик"