Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На 74.ru открыта онлайн-открытка для поздравления учителей
На 74.ru открыта онлайн-открытка для поздравления учителей

Татьяна
5 окт 2016 в 20:18

Поздравляю всех учителей 84 школы с днем учителя. Всех благ Вам.Спасибо за Ваш труд.
Татьяна Минина

1 окт 2016 в 13:16

Сердечно поздравляем всех педагогов с профессиональным праздником,а особенно педагогов школы №5 Скобочкину Оксану Викторовну и Кравцову Светлану Алексеевну!!! В прекрасный день от всей души поздравить Вас позвольте! Желаем всех достичь вершин,успехов Вам в работе!!!Счастливых,светлых,ярких дней,учеников хороших!!!Пусть новых творческих идей становится все больше!!! С уважением родители и ученики 6 "В" класса!!!

Гость
2 окт 2016 в 13:27

насмотревшись роликов, где учителя вбрасывают голоса на избирательных участках, поздравлять их больше не хочется

Гость
1 окт 2016 в 12:21

Поздравляю всех учителей МАОУ "СОШ №108 г. Челябинска" с Днём Учителя ! Вы самые лучшие педагоги !

Гость
2 окт 2016 в 10:33

Поздравляю весь педагогический коллектив лицея 31!!!Огромное спасибо за Ваш великий труд,искреннее отношение к детям!Вы самые лучшие!!!

Гость
5 окт 2016 в 22:05

Поздравляю учителя филиала школы № 62 Лилию Габдрашитовну с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Спасибо Вам за этот тяжкий труд и терпение!

Татьяна
6 окт 2016 в 08:48

Поздравляем учителей школы № 151 с Днем Учителя! Спасибо Вам большое за ваш труд!

Гость
7 окт 2016 в 11:16

Поздравляю учителя начальных классов школы №25 Палкину Зою Михайловну с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ. Спасибо Вам за ваш величайший труд и искреннюю заботу о наших детях, Вы самый лучший педагог!

Гость
2 окт 2016 в 19:56

От всей души поздравляем всех учителей бывшего русско-турецкого лицея!Спасибо огромное за всё то,что Вы,любимые учителя,каждый день делали для нас!Мы Вас помним и любим.Особый привет Наталье Петровне,Наталье Евгеньевне,Ольге Михайловне,Наталье Владимировне,Дарье Николаевне!Ваши выпускники

Гость
1 окт 2016 в 11:39

Передаю привет и благодарность за наше обучение и познание знаний в шк.№45 Рудиной Лидии Григорьевне.

Гость
1 окт 2016 в 15:52

Поздравляем всех учителей МАОУ "СОШ №153 г. Челябинска" с Днем Учителя! Вы замечательные!!!!Успехов Вам и благополучия.

гость
1 окт 2016 в 16:10

родная 147 школа! спасибо учителям и директору- хотелось бы и детей своих туда отдать учиться, но жаль в другом районе города живу теперь!

Гость
1 окт 2016 в 16:29

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ № 153 г. Челябинск!!! Дорогие педагоги, пусть школа будет для вас не только работой, а настоящим вторым домом, где вас любят и ждут. Желаем достичь вершин профессионального мастерства!

Гость
2 окт 2016 в 15:07

Поздравляем коллектив учителей школы №55 с профессиональным праздником!
Поздравляем мы сегодня,
В этот светлый ясный день,
Наших лучших и прекрасных
Дорогих учителей!

Мы желаем вам успехов,
Много счастья и добра,
Чтобы жизнь был вся ваша
Только радостью полна!

родительский комитет 5А класса

Галина Ивановна
5 окт 2016 в 09:21

Хочу от всей души поздравить Захарову Светлану Вячеславовну.учителя лицея № 82.за ее профессионализм и любовь к детям.Светлана Вячеславовна-это Учитель с большой буквы !Пока есть такие педагоги.как Светлана Вячеславовна.можно быть спокойным за наших детей !!!Хочу пожелать ей вдохновения.терпения.успехов в нелегком.но таком важном труде !!!Родители учеников 5а класса.

Гость
5 окт 2016 в 09:26

а почему поиска нет в онлайн открытке??? там уже больше сотни учителей, как найти своего?

школа 54
5 окт 2016 в 10:28

Уважаемые учителя школы №54 (филиал в Курчатовском районе)! Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

5 окт 2016 в 11:32

Уважаемые учителя школы №15 и филиала!!! Поздравляем с вашим профессиональным праздником!!! Низкий поклон Вам за труд и терпенье,за теплоту Вашей светлой души! Радости, счастья, добра, вдохновения!В Вашей работе успехов больших!!!!

Георгий
5 окт 2016 в 14:26

Поздравляю всех учителей России с праздником! Желаю Вам увеличения оплаты Вашего труда!

родители учащихся школы№59
5 окт 2016 в 10:59

поздравляем лучших учителей. Школа 59 г. Челябинска лучшая в городе.
Наши дети в надежных руках.

родители учащихся школы№59
5 окт 2016 в 11:03

поздравляем лучших учителей города педагогов школы № 59.
Спасибо огромное. Наши дети в надежных руках.

Гость
1 окт 2016 в 16:10

А венки можно посылать? По сравнению с образованием в советское время, сейчас образовательное дно.