Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В клипе певца Робби Уильямса богатые русские едят челябинскую кашу
В клипе певца Робби Уильямса  богатые русские едят челябинскую кашу

1 окт 2016 в 16:13

Отличный видеоклип. Невинная шутка в отношении наших олигархов, они далеко не шуток заслуживают. И хоть каша наша.

Гость
1 окт 2016 в 15:57

Ну понятно теперь какая компания выступила спонсором клипа...

Гость
1 окт 2016 в 16:14

//В песне Уильямс поет о богатом русском, который знает, как «облегчить кошельки целой нации»...// Весь мир знает и уже слагает песни, как ограбили целую нацию. Только сама эта нация до сих пор молится на тех, кто ее ограбил и продолжает грабить...

Гость
1 окт 2016 в 22:44

Дубровский должен написать письмо господину вильямсу и пригласить его на кашу, вместе с леонидом ди каприом

1 окт 2016 в 15:34

Ну а что... Хорошая реклама для Увелки! Я вот их продукцию тоже очень уважаю!

1 окт 2016 в 16:13

реклама увелки......

Гость
1 окт 2016 в 15:32

почетного гражданина ему

Гость
1 окт 2016 в 16:28

Работники Увелки зп до сих пор не получают, за рекламу расчитываются.)))

Гость
1 окт 2016 в 16:00

о май гад -новость мирового масштаба!

1 окт 2016 в 16:05

Ну вот Челяба, дождалась ты своего звездного часа.

Гость
1 окт 2016 в 16:00

Вот это действительно-НОВОСТЬ ДНЯ

Гость
1 окт 2016 в 16:27

Прям гордость берет!

гость
1 окт 2016 в 18:09

знает как облегчить кошельки целой нации..
не о каше речь, так ведь, господа дольщики?

Гость
1 окт 2016 в 15:51

Вот это Челябинск прославился! Вот это да!Это вам не кремль в Казани или небоскрёб бурдж-халифа! Это же КАША))))

Гость
1 окт 2016 в 17:26

Слишком тощий для олигарха и без пуза

Гость
2 окт 2016 в 09:47

Да ну...сам Робби Уильямс поел каши!!! И какой...Челябинской!!! Определенно, нам есть чем гордиться! Это успех, товарищи! Надеюсь, сэру Уильямсу так же вышлют чуриловских огурцов

Гость
1 окт 2016 в 17:18

Перегнули пиарщики литовченко с предвыборной агитацией.
Да и опоздали...

Р.Уильямс
1 окт 2016 в 19:38

Литовченко сказал правду

1 окт 2016 в 21:05

не поняла зачем там гречка, клип симпатичный. Дама с барабаном и зверским выражением лица миленькая такая :)) Цитату из Прокофьева нежненько вписали.

1 окт 2016 в 19:01

Это Увельская каша, а не челябинская. Хватит опять примазываться

1 окт 2016 в 16:31

Уильямс поет об образе жизни "особого типа людей", которые "забирают деньги у всей нации", и призывает "отрываться как русский". В тексте говорится, что эти люди "не улыбаются, пока им не нужно что-то продать". В конце каждого куплета певец говорит "Спасибо".
Буквально за несколько часов клип набрал более 3 миллионов просмотров. "Нет слов, чтобы описать, как мне нравится музыка. А где же медведи, водка, балалайка, шапка-ушанка, матрешки и цыгане?", — иронизирует один из интернет-пользователей.

2626
1 окт 2016 в 17:25

Слова иностранные и непонятные, но клип зачетный.

посторонний В
1 окт 2016 в 21:28

Намек на друзей ВВП. а наш народ все молится на "ЕдРо".Ждите,когда эта партия совершит "русское экономическое чудо". Я точно,не доживу ! А вот балеринки и прямь,красивые !!

Гость
1 окт 2016 в 17:50

Норм такой продакт плэйсмент, чую цена пойдёт вверх.

Лиса
1 окт 2016 в 18:17

Уверена,Робби даже не в курсе что это,где это..,Увелка в смысле..)

Гость
2 окт 2016 в 10:19

причем тут СПАСИБО?

2 окт 2016 в 12:45

Одного только Робби не учел - в домах русских нуворишей такой хорошей музыки не услышишь)))

Гость
2 окт 2016 в 14:23

А платить за клип, полагаю, мы будем, и долго, покупая крупу. Я, например, чечевицу люблю. И думаю: "Что так чечевица нынче подорожала?"

Гость
2 окт 2016 в 20:18

Кто бы пел! Сам Робби Ульямс под заказ

Гость
2 окт 2016 в 22:39

русские не дают спокойно жить робину

Гость
3 окт 2016 в 10:22

Клип малобюджетный, но девушки в нем красивые. Песня тоже на тройку. Хитом не станет. Разочаровал.

Гость
1 окт 2016 в 19:52

Когда талант исчерпан начинается эпотаж

Гость
1 окт 2016 в 20:59

Очень круто. каша ладно, музыку нашу хорошо вписал. Все очень вкусно сделано.

ххххххх
1 окт 2016 в 18:18

К примеру я олигарх, да я неправедно первые деньги. При приватизации урвал много. Но я живу сытно и я своих на 400 лет вперед всем обеспечил. Сейчас все с РФ тихо перевел в Германию, Чехию. США и надо мы сели и улетели. Ничего лишнего. Свое не отдам никому, все прикормленные с органов и плевал на налоги и власти. А кашу эту мои псы даже не едят. У меня три повара. 6 врачей и иных специалистов. В сутки моя семья трата ежедневно по 68.000 р. и все качественное . Придет время и я жить желаю много лет,трачу на здоровье много. Вы завистники, работаете и живите как мы.

Сэр Огатер Гериб
2 окт 2016 в 10:59

Клип был оплачен друзьями одного человека, сейчас он уже депутатом Г. Думы стал. Было два клипа, одно не стали на широкий показ. Поэтому цель клипа, показать как можно жить шикарно. В области Вашей есть олигархи кто в месяц имеют свежих женщин и девушек почти ежедневно и нет в этом стыдного. Деньги есть и имеют. А помните частушки кто оплачивал некий МВЮ, так и этот клип тоже был с целью.. Но народ 90% отдал свои голоса и наш друг стал депутатом. В этом клипе еще нет того, что рекламу земли, мяса. все удалили..Сьемки даже были в Вашей области в ранчо трех олигархов.. Вы бы видели как они роскошно живут.. не чета нашим с ЕС. Я впервые в Урале сьел редкостных занесенных в ваши книги дичь и животных, мне перелили кровь от киндеров, вот как живут ваши олигархи.я им завидую даже.

Гость
3 окт 2016 в 14:12

Увелка давно продается в Штатах и импортозамещение нам не нужно!)) нет никаких санкции-так --блеф.. Как торговали ей там в маркетах так и торгуют, только стоит она там всего 0,42$

2 окт 2016 в 00:53

Жалкое зрелище. Робби уже не тот...

2 окт 2016 в 12:44

Обалденная музыка, обалденный клип! Робби - красавчег!))

1 окт 2016 в 19:14

Вы подменяете понятие "нация" , понятием "народ". Плус по нашим выборам власть оперлась на 17% населения страны, из которых русских меньшинствоесли сравнить голосование в Челябинске и Чечне)) При этом русских в РФ как раз 80-83 процента, остальное инородцы-которых так любят наши олигархи (тоже нерусские почти без исключений, в крайнем случае старообрядцы (т.е не совсем русские) как Ананьевы)

Гость
2 окт 2016 в 12:46

Интерьер какой-то безрадостный, мягко говоря, драматичный. Хотя денег туда много пошло. А за кашу обидно. На полях под солнышком зрела, а ее сюда, как в преисподнюю

цыганка
1 окт 2016 в 15:54

Вот они жертвы зарубежного ЭГЕ, гызет сырую гречку вместо того что бы отварить. Где зооащитники и гринписы, ведь скотину ой людину сырой крупой травят, а потом не сварение и будут говорить что русские цвет нации убили ой погубили своими продуктами, хотя на каждой пачке крупными буквами написано как варить. Одно радует она там чистая и без камней.

Двуглавый верблюд™
1 окт 2016 в 21:23

"Попал под лошадь"©.

Увелка- рулит, Челябинск- торчит! ("В Челябинске лучше торчать"©).

Гость
2 окт 2016 в 14:28

Наша гречка в ихнем садоме засветилась. Я как-то к этой гречке лучше к ней относилась. Все-таки детям покупаю, а тут вокруг такое...

Гость
3 окт 2016 в 09:13

Клип огонь. Понравился. Негритянка только не понял зачем нужна в клипе. Опять толерантность?