Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Челябинцам показали «афганский заход»
Челябинцам показали «афганский заход»

Гость
1 окт 2016 в 17:37

Такой лажи не разу не видел

Гость
1 окт 2016 в 17:43

а обещали ту 95 и ту 160 , больше никогда не приду на ваши авиашоу. ничего отстойного еще не видел. в честь юбилея могли бы стрижей или витязей пригласить .позор вам ,жмоты. дейсвительно челябинск никому не нужен помойка ,*опа мира.

Гость
1 окт 2016 в 23:11

"почему сегодня не летали самолеты Су-24 или как их называют в народе «сушки», Игорь Шведов отметил, что сегодня им хотелось показать именно ту технику, на которой обучаются будущие штурманы"
Тогда при чем здесь"сеснымемнв" из Калачево? На них курсанты не учатся

Гость
4 окт 2016 в 00:07

Вот вам и Афганский заход ))) если даже о своих памятниках на територии училища, руководство не позаботилось, привести их в порядок и мало мальски цветочков посадить и положить роз , о чем можно говорить (

Гость
4 окт 2016 в 00:13

Привез сына 5 лет. Сын сказал скучно. Ведь правда скучно, не грандиозно (как об том писали). В начале, когда летали самолеты вроде интересно было, но потом парашютисты (они конечно молодцы) и вертолеты раз по 5. И ВСЕ !!!. А где фигуры высшего пилотажа? Где хоть один истребитель? В будние дни, когда спать надо народу - летают через каждые 15 минут, а на празднике нет. Пожалел что время потратил.

Расима Сельджукова
1 окт 2016 в 19:11

Сходили с золовкой на праздник, все понравилось, самса, лагман, шашлыки, очень удались!

Гость
2 окт 2016 в 11:21

Самый поганый праздник за все года

2 окт 2016 в 16:43

Очень расстроила очередь на КП, при том, что в 500м чистое поле,нет даже забора и ни кто не охраняет! Очень расстроило количество шашлычников, все в дыму! Это самый обшарпаное учебное заведение, которое я когда либо видел! Какой позор и разруха внутри. 3 самолета пролетели по прямой... больше ни когда не приду.

кук
1 окт 2016 в 18:35

а где же были наши истребители, фигуры высшего пилотажа? кроме "запаха шашлыков"
ничего интересного не увидели.

Гость
1 окт 2016 в 19:50

Привёз Внука за 100км,а Вы ничего не показали.Стыдно.Если дал СЛОВО,то держи,Если уже военные слово не держат,то.........

Гость
1 окт 2016 в 19:10

проезжал мимо Калачево вот красота, пилоты фигуры крутят, парашютисты прыгают.

Гость
1 окт 2016 в 19:27

На 75-летие в 2011 году было очень эффектно появление всех стратегических бомбардировщиков. Это запомнилось! Представляю как бы замерли все сейчас перед пролетом Ту-160! Но деньги сыграли свою роль. Дорого... Оптимизация расходов и как следствие оптимизация сознания... Жаль, что мы становимся такими убогими.

Гость
2 окт 2016 в 09:14

Да !? Программа была очень скудная , мне не понравилась . можете и дальше эконономить деньги я больше не приеду к вам.

Гость
2 окт 2016 в 12:57

Отстой.

Первый раз посетил так называемое "авиашоу", да просто посидев один час в Баландино больше можно увидеть! Мягко выражаясь - зря потратили время!

Новая гвинея
3 окт 2016 в 17:01

С Шиком отметили , с Размахом, не хватает Попуасов с копьями , Челябинск - Это выгребная яма , но на дне этой ямы в недрах есть полезные ископаемые кто то должен их доставать, и плавить метал , который уходит с молотка за бугор для Этого существует население Ч. Ядерная , экологическая помойка, при первой возможности нужно уезжать.

Андрей
1 окт 2016 в 17:49

Поздравляю родной ВУЗ с юбилеем, всех с праздником!

Гость
1 окт 2016 в 21:49

Смешивать "в одном флаконе" юбилей училища и некое авиашоу было ненужно (имхо). 80 лет училищу это , скорее, некое камерное действо. Оно для тех людей ,кто прошёл этот путь, кто выстрадал эту дорогу, кто понимает, что такое НЕБО! Остальные люди пришли на шоу и им чаще безразлично, например, когда проносят знамя училища. Они не будут стоять смирно, а скорее пойдут есть шаурму при вхоже на аэродром, пока не началось шоу.
Лошади, верблюды, шашлыки и др прелести. Ветераны училища смешались с толпой и как-то затерялись. наверное, каждый третий и понятия не имел о том, что у училища юбилей. 5 лет назад юбилей прошёл великолепно, строго и достойно. Сейчас это полная мешанина и формализм.

Гость
2 окт 2016 в 11:59

Мой дедушка в 1975 г.еще на таких летать в Чвакуше учился,мда!

Гость
1 окт 2016 в 20:07

Ожидали большего. Что то, как то вяленько и не интересно

Гость
2 окт 2016 в 07:36

Началось все с огромной очереди. Здесь будущие и нынешние командиры показали что не способны управлять людьми. Затем в целях экономии программа была сокращена до минимума. Разве что куклу с парашютом сбросили. Ну зато в ожидании наплыва вояки отбили деньги с ларечников. С праздником! Больше ни ногой.

Гость
1 окт 2016 в 18:29

Спасибо, были первый раз, всей семьей, понравилось!
Пы.сы: что с парашутистом, а которого не открылся парашют? Первые два с небольшой высоты прыгали. Я вся в переживаниях.

Ferz'
1 окт 2016 в 20:42

Видимо, все бабло спустили на "День Города", раз не хватило на то, чтоб "Стрижей" пригласить... А ведь они любят наш город, сколько положительных отзывов от пилотов про Челябинск! Реально стыдно стало перед сыном... Мы в 2012 под дождем мокли, но полет МИГ-29 даже непогоду победил, эмоций было столько!!! А сегодня решили обойтись малым?... Фи...

Гость
1 окт 2016 в 18:00

лучше бы не приходил зря только выходной испортил. где обещаное грандиозное шоу с участием ту 95 и ту 160 , зачем вообще обещать то чего не будет.бессовестные жмоты.

Гость
1 окт 2016 в 21:37

ничего не изменилось с 2000 г тогда первый раз туда сходил и разочарование.....

Гость
2 окт 2016 в 15:11

А мне понравилось как спецназовцы шлем потерянный искали и поле прочесывали

Гость
3 окт 2016 в 23:55

зато вам показали самолет на котором якубович летает. АВТОМООБИИИЛЬ в студию....

Гость
1 окт 2016 в 17:53

Что с парашютистом? Сердце разрывается от увиденного.

Жилец
3 окт 2016 в 16:02

Уверен, что комментарии будет читать руководство училища, поэтому пользуясь случаем хочу обратиться к вам с просьбой создать музей авиационной техники! распиливать самолёты на металл - самое простое и варварское занятие! Создайте музей авиатехники на территории училища. Сколько бы уже могло быть экспонатов! Но не осталось ни одного Ли-2, Ил-28 (1 чудом спасся на постаменте у входа), Ту-124, а про Б-25 и Ту-4 уже и вспоминать не стоит. Начните хотя бы с Ан-26 и Ту-134. При входе на аэродром (слева) сразу бросаются в глаза останки распиленных самолётов. Неужели нельзя сохранить парочку из них? Это сейчас они летают, но ресурс их заканчивается! Этим будет заложена хорошая традиция, а территории близ аэродрома предостаточно!

1 окт 2016 в 18:02

ну я бы не сказал что прям Оочень понравилось , но есть чем разбавить серые будни, музей посмотрели в кабине су 24 посидели, посмотрели на друзей парашютистов .

Гость
3 окт 2016 в 15:24

Выбирались 2.5 часа после мероприятия с парковки.... Даже если что-то было светлое от праздника омрачилось банальной неорганизованностью

Гость
1 окт 2016 в 19:13

При входе у 2 кап банер в честь 75-летия училища!!! Сегодня же уже 80 лет! У стелы Героев Советского Союза и Героев России ни одного цветочка (на момент 14.30 местного времени)! Господа военные, так можно?

Гость
2 окт 2016 в 21:54

А мы не ходили ) и не прогадали, шашлык и мусор и так в городе полно этого, а то что Стрижи не прилетели это конечно огромный минус командыванию училища, и так уже 3 год без них, могли бы на 80 летие и позвать ( а нет... слов нет короче.

Гость
1 окт 2016 в 21:23

Как достали мозгоклюи со своим вечным негативом и нытьем !!!

Гость
3 окт 2016 в 13:28

Фуууууу.....позор....

ПОРОХ
3 окт 2016 в 15:38

Всех штурманов и летчиков с праздником!!! И чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок ;-)

Сын Солнца
3 окт 2016 в 16:55

Колхозно , ватно , но для челябинской интеллигенции ( с рабским , рудокопным сознанием ) пойдет
Не хватало еще дельтаплана , и кукурузника

Гость
3 окт 2016 в 19:01

Живут в городке 23 года!!!!! И это самый худший и убогий праздник за все время!!!!!!!! Смысл было переносить праздник с теплого августа на октябрь???? чтобы лишний раз бухнуть??? Так бы людям хоть обидно не было, а то только намезрлись все....Можно было хотя бы СУшки пустить полетать

Гость
3 окт 2016 в 23:56

праздник спецом на осень перенесли чтоб народ жрачки больше в ларьках покупал. такой маркетинговый ход. а если б сделали в феврале то можно было бы пару вагонов валенок продать в придачу.

Гость
4 окт 2016 в 10:24

Курсантские воспоминания. ЧВВАКУШ. Прошлый век...
http://chvvakush.ru/forum/byloe-vospominaniya-vypusknikov-chelyabinskogo-vvakush/3-kursantskie-vospominaniya.html

4 окт 2016 в 17:30

а у меня есть фото той горы бутылок, которые отбирала на входе полиция.когда выходили ее уже не было....народ без анестезии не может смотреть на самолеты)

Гость
2 окт 2016 в 21:20

Флаг СССР в третьем комплекте фотографий... Аж сердце сжалось.

Гость
18 мая 2021 в 04:15

Вишняков учавствовал! Значит своровали всё!

Гость
1 окт 2016 в 17:48

теперь АКЦИИ не только в булошных...

Челябинец
2 окт 2016 в 08:57

Ребята - это военная хитрость.

Гость
2 окт 2016 в 12:33

Даже Децл приходил

Гость
3 окт 2016 в 19:38

"Гефест"! Приём, прием! Чего то нас сбросили, как последнюю ФАБ) подумали, что много секретного сказали)))
Например, что Су-24м воюют в Сирии. А жаль, мы грамотно писали и деликатно говорили!

Гость
2 окт 2016 в 21:58

Зря вы так, люди работали, старались для Вас. А если хотите "Стрижей"- приходите на День авиации. 1-го был День училища.

Минутка позитива
1 окт 2016 в 22:26

Ребята, не будьте такими нудными. У людей праздник. Нужно за них порадоваться а не писать всякую чушь. Это их праздник. Они сделали его не только для себя. Большое им за это спасибо. Отдельное спасибо летчику на ан-24 за испуг публики на взлете)) оценили. Заход на посадку тоже был классный у всех. Чуть шасси по лысине не проехали). Просто нужно было стоять БЛИЖЕ к взлетке. Еще раз спасибо за праздник.

Гость
3 окт 2016 в 16:26

Участники шоу старались, я думаю, не их вина что организаторы не придумали ничего интересней и развлекательней.
С Праздником бывших, настоящих студентов и сотрудников!