Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Челябинские силовики начали поиск распространителей листовок о терактах

Вася
29 сент 2016 в 17:54

Отчаянно надо отвлечь народ от листовок с налогом на недвижимость, которые скоро придут. Особенно рады будут копейчане с их налогами по 10 тысяч за обычную двушку.

Гость
29 сент 2016 в 17:18

Ну и где наши добл, спецслужбы с окладами как у Медведева, АААААУУУУУ?!

29 сент 2016 в 16:55

Да сейчас можно каждого под террориста подписать. Постирал одежду стиральным порошком, а вода в озера идет загрезняя её, а потом её люди пьют. Или ежедневные НМУ - это нормально, миллион задыхается, но это нормально. Про Томинский ГОК вообще молчу... Чистая геология... Ха ха ха

Гость
29 сент 2016 в 17:10

Да сами поди и разбрасывают, чтоб народ отвлечь от реальных проблем, больно мы на Урале нужны кому-то. Помню я эту историю после взрывов в Москве, ходили по ночам, дома охраняли) От нас одно надо -- пахать на хозяев, дышать грязью, пить отраву! На радость олигархам.

Гость
29 сент 2016 в 17:10

Да уже давненько, фото этих "Списков" по соц. сети "гуляет"... прям не удивили.

мир
29 сент 2016 в 17:05

где америкосы там всегда слезы горе разруха америка-мать терроризма

Иоанн
29 сент 2016 в 17:10

Хорошо, что напечатали. Обязательно приму к сведению.

29 сент 2016 в 17:48

Хорошо, что хоть предупредили

Гость
29 сент 2016 в 18:02

В прошлом году точно этот же текст распространялся в соц.сетях после теракта нашего самолета летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Слово в слово.

Гость
29 сент 2016 в 16:55

А по какой статье-то пойдут ребятки? Или административка?

Оксана!
29 сент 2016 в 19:26

А может это правда? У меня соседи сверху целые ночи стучат, толкут, металлом скрежетают, какие-то механизмы заводят,бабахают, ночами бегают по подъезду, в том числе и на чердак. Шумилки заводят.А полиции всё пофиг: "Подавайте в суд".

Гость
29 сент 2016 в 17:13

Да почему, можно гос.измену, а можно просто клевета

Коммунист
29 сент 2016 в 17:50

Я не пойму где добровольные народные дружины, почему они не пресекают распространение этих подмётных листовок? Это же всем понятно, что это фикция сплошная. В Магнитогорск надо ехать, там спокойно.

Гость
29 сент 2016 в 17:21

Малолетки-недоумки решили по развлечься, сто процентов. Но представляю энтузиазм наших сыскарей, с которым они возьмутся за дело! Интересно, что инсценируют на этот раз? Взрыв чего-нибудь? Разлив серной кислоты? А потом напишут, мол, это мы спецом))

Гость
29 сент 2016 в 18:00

Вот прям преступники...ониж не к баррикадам призывают, а к осторожности. И чем больше будут призывать, тем больше люди будут привыкать и плевать на эти призывы. Наш народ супер - безолаберный. Продумаешь, кто-то что-то там пригрозил, видали мы их....

Гость
29 сент 2016 в 18:17

Самое страшное это паника. На это и рассчитана эта писулька. Повсеместно идут разоблачения партии власти в подтасовке результатов выборов. Вот кто то такими листовками хочет нас отвлечь от установлении истины. Хотя поезд ушёл и блюдолизы сделали своё дело. Что касается терроризма, то оно уже происходит. Правильно подметил один из комментаторов, массовое отравления выбросами это уже геноцид. Куда ещё хуже. Что касается автора листовок. Там же сказано, что источник ФСБ. Не зря же просят не собираться массово, не высовываться. Террорист до этого не догадается, а нашим ребятам из спецподразделений дан карт бланш. Теперь держитесь любители собираться и обсуждать что и как.

29 сент 2016 в 18:24

Где тут правда не разобрать, но от посещения всяких ТРК, лично я, пожалуй, воздержусь.

гость
29 сент 2016 в 19:23

а у нас таких листовок слава Богу не видно.

Гость
29 сент 2016 в 20:32

А тем временем россиянину сделают еще один подарочек - водяру теперь дешевле толкать будут! Видимо, что-то мы стали слишком много вопросов задавать, надо бы обратно в запой большую часть страны ввести!

Коркинец
29 сент 2016 в 20:45

Спокойствие, товарищи ! Спокойствие и бдительность. Отцы и деды наши победили врага. Пришло теперь наше время победить

29 сент 2016 в 18:12

Сейчас озабоченность вызывают преступления заказного характера(чем пугают население РФ в листовке этой), которые представляют большую опасность для общества. Органы давно с приходом угроз от ИГИЛ и своих доморощенных групп бандподполья в С. Кавказе, Поволжье и ряде регионов страны ведут борьбу с этим злом, но достичь больших успехов можно только в том случае, когда органам будет помогать общественность и простые граждане, когда у боевиков, пособников,покровителей будет «гореть земля под ногами». когда мы станем слышать , что при КТО и проведении ОПМ , выявлены и уничтожены эти лица. Именно сейчас нам не стоить писать тут разное в поддержку внешних врагов, т.е. тех стран, кто ИГИЛ вырастил и тайно посылает на свершение терактов и иных акций. Да опасность есть, но когда мы все будем как выявить и пресечь эти деяния,то работа органов ФСБ, Росгвардии. МВД , будет еще более плодотворной и качественной. Поэтому не напугать население страны угрозами.!

Гость
29 сент 2016 в 17:28

Такую листовку еще в феврале видела в соц.сетях. "Оперативные" у нас службы....

Гость
29 сент 2016 в 20:26

похоже,что это те же,кто раньше звонил о заминировании,а теперь решил развлечься листовками со страшилками,хотя они уже давно гуляют по интернету и именно с 18-ью террористами-смертниками

Двуглавый верблюд™
29 сент 2016 в 17:07

Наконец-то настоящим дело займутся.