Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Челябинцев встревожили листовки о готовящихся ИГИЛ терактах

29 сент 2016 в 16:07

Хотелось бы услышать успокоение от главного борца с террором в Челябинске - председателя Тефтелева.

против дури в головах
29 сент 2016 в 15:54

Вычислить "шутника" и на курорт а солнечный Магадан!!!

Гость
29 сент 2016 в 16:06

"у нас очень мощное усиление" говорит видимо об усилении органов МВД и ФСБ, раз письмо якобы от них.

Гость
29 сент 2016 в 16:03

Ну, внимательным быть всегда никому еще не помешало.

Двуглавый верблюд™
29 сент 2016 в 16:50

"Вы панике не поддавайтесь, организованно спасайтесь"©.

Ещё пущее сплотим ряды вокруг разрешённой в России партии и любимого вождя!
Ещё более натужно задымим заводами, загремим кувалдами и пролетарскими цепями!
Будь бдителен, товарищ! Но пассаран! Миру-мир!

Гость
29 сент 2016 в 16:34

Челябинцев в последнее время что-то постоянно тревожат!

Гость
29 сент 2016 в 16:06

Уже была подобная рассылка когда ТРК Алмаз открывали. На всякий случай не пошла на открытие) ну и эти выходные дома посижу, если конечно отопление включат)))

Гость
29 сент 2016 в 17:36

Да вообще сиреневого на эти листовки. Жути нагоняют. Ничего не будет у нас, а под шумок власти делишки свои будут обделывать.

Гость
29 сент 2016 в 17:36

Кто у нас "министр " по борьбе с терроризмом в Ч обл.??? Конечно же г. Тефтелев!!! Посмотрим как сработает. "Конечно, мы проведем в городе уборку и разберёмся с тополями... Ну примерно так.".

Челябинец
29 сент 2016 в 15:53

Простые люди должны держаться вместе. МВД защищает государство в лице президента и других начальников. До Васи Пупкина очередь дойдёт лет через триста.

Гость
29 сент 2016 в 16:01

Ваапще-то "усиление" - это когда полиция работает в усиленном режиме... Я мент бывший, точно знаю...

Гость
29 сент 2016 в 18:07

Когда у нас тут грохнулся метеорит, в первые пару часов - я не могла убежать или уйти с рабочего места. Связи не было , куда звонить - никто не понимал. Единственный источник информации был- этот сайт, люди писали комментарии к новостям и по ним хоть что-то можно было узнать о проихсодящем. Так вот - то и как писали люди в те страшные от незнания часы, это было что-то.! Такого шквала юмора, иронии, самоиронии - люди смеялись над собой, над ситацией, поддерживали друг друга... а уж когда узнали, что это камень с неба свалился- тут всех прорвало... Если бы можно было поднять архив этой новости - сами бы убедились - наш народ ничем не напугаешь. И это не красивые слова, это вывод из реальных наблюдений...Какой ИГИЛ???? ))) не туда попали...

Гость
29 сент 2016 в 16:40

в соц.сетях такое год назад еще было. шутников=идиотов полно

Гость
29 сент 2016 в 16:40

Эти листовки уже 3-тий год ходят, шутники, блин...

Гость
29 сент 2016 в 19:52

а меня очень тревожит засилье гостей ближнего зарубежья,хотя скоро гостями мы станем здесь сами,если так будет продолжаться

Гость
30 сент 2016 в 09:50

Было бы странно, если бы Челябинцы, на чьи деньги ведутся военные действия в Сирии, а так же чьи самолеты там сбрасывают бомбы, не боялись бы мести.

Мужик
29 сент 2016 в 16:22

Проголосовали за ЕДРО вот Вам и обраточка.

Соль
29 сент 2016 в 16:09

Хоть бы словарь открыли, да посмотрели, как слово "терракт" пишется. Подобный бред уже появлялся лет 5 назад. И во время событий в Осетии тоже.

Гость
29 сент 2016 в 16:02

Высказывание Госдепа официально поставило знак равенства между США и ИГИЛ, почему-то другие страны этого не понимают....

Гость
29 сент 2016 в 16:04

В прошлом году, в сентябре, точно такие сообщения были, не слова не изменили.

Гость
29 сент 2016 в 16:34

Вот, как раз "... мощное усиление" относится к ментам и ФСБ, а не к ИГИЛ

Гость
29 сент 2016 в 16:16

Да фиг знает, шутки это или нет. Я лично воздержусь. А усиление возможно и со стороны ФСБ, дабы не допустить данные события. В настоящее время я уже ничему не удивлюсь. Завтра ядерные ракеты запустят, пора противогазы покупать.

Гость
29 сент 2016 в 16:45

Ну так 1-го числа как раз будет день открытых дверей в ЧВААКУШЕ, чьи бомбардировщики мочили игиловцев.
Я бы не пошёл на всякий случай))

Бог поможет
29 сент 2016 в 17:42

А мне как то параллельно, политикой не интересуюсь. С запрещенными дел не имею да и вообще уже надоело это всё. Был метеорит, снегопад в апреле и потоп не миновал- теперь вот магнитогорские гости город травят вместе с патриотами из ЕдРа. Пусть бабахнут, если смогут.

Гость
29 сент 2016 в 16:04

американцы виноваты!!!!!

Гость
29 сент 2016 в 15:58

74, вы бы лучше о MH17 чего написали, чем этот бред по звоночку освещать..

Гость
29 сент 2016 в 16:11

"у нас" = в фсб, никаких протеворечий.
Видел эту пасту на имиджборах полгода назад, расслабтесь.

Гость
29 сент 2016 в 16:18

ВЫ ВСЕ ВРЁЁЁЁТИИИИ!!!!

Гость
29 сент 2016 в 16:21

Бесы они иесть бесы. Дикарям не живется спокойно, все в ад торопятся, ну скатертью дорога.

унылако
29 сент 2016 в 16:23

мда.жесть.

29 сент 2016 в 16:34

Нет пророка в своем отечестве.

Гость
29 сент 2016 в 17:53

Нас за кремлёвскими стенами не достать !

Гость
29 сент 2016 в 17:53

При Юревиче...

Гость
29 сент 2016 в 18:25

Без ИГИЛ своих придурков хватает, то бутылкой по голове, то харакири.

Гость
30 сент 2016 в 01:14

Товарищи, осень. У психов обострение.

Тупой
29 сент 2016 в 20:56

Неужели даже больше встревожили, чем предстоящие выборы президента США?

29 сент 2016 в 17:56

В РФ сейчас большое внимание по профилактике тяжких и особо тяжких преступлений. Одной из задач составляющих этой работы — обеспечение неотвратимости наказания за каждое совершенное преступление. Чтобы преступник, еще до того, как совершить зло знал, что понесет ответственность за совершенное деяние и неизбежно будет наказан.Поэтому если мы все не станем только на органы полагаться и каждый из нас сам искать причины зла, вокруг нас, окружения.То шансы совершения любого деяния могут сведены на нет.Бдительность,честность во всем, есть залог исключения проявлений акций со стороны неких сил, тогда враги прекратят свои происки против народа ,увидев сплоченность и смелость жителей РФ.

Гость
29 сент 2016 в 16:08

Скорее всего это не шутки, а неофициальное предупреждение, а за такие шутки могут и посадить.

Гость
29 сент 2016 в 17:59

Если страна воюет, а это уже не секрет, то надо быть готовыми ко всему.

Гость
29 сент 2016 в 16:32

Во-первых территории Игил в Сирии не существует...
Но неофициально есть опасения, о возможных терактах...Мне эту информацию еще зимой сообщили...Также от людей связанных с госбезопасностью.
На Кировке опера ФСБ в штатском ежедневно гуляют.
И поверьте в нашем "красном городе" силовики вкурсе таких слухов...
Уверен, что и сотрудникам служб безопасности ТРК Челябинска было рекомендовано об возможных ЧП связанных с угрозой терроризма