Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Челябинцев позвали на этнографический диктант

29 сент 2016 в 08:47

Я присоединяюсь к этнографическому диктанту.
И даже предлагаю тему: "Где и как живут немцы колхозники" после войны.
https://www.youtube.com/watch?v=bL1MbiFrR6g
Я никак не могу найти ответ на вопрос: кто же все таки победил в 1945 году?
Если мы, то почему мы так живем?
Может быть следует поменяться с немцами?
Они гуртом переезжают в Россию, а мы все переезжаем в Германию....
И только после этого мы действительно будем выглядеть победителями в той страшной войне.

Гость
29 сент 2016 в 08:49

Наконец-то какие-то проекты по этнографии для масс стали организовывать!
Но вот кто может посредине буднего дня поехать на диктант - только неработающие и студенты.

Алхамдула
29 сент 2016 в 10:03

По данным отчетов ВУЗОВ РФ, на сентябрь сего года, поступили 69% граждане мусульманской нации, и это радует. А число русского населения среди студентов всего только 17 %, а иные студенты это разных вер. По документам обработанным при зачислении, результаты ЕГЭ у мусульман самые отличные и это вселяет веру,что правильные кадры с них вырастают. По данным силовых структур РФ, сейчас 60% сотрудников у них граждане с мусульманскими корнями и русских кадров только 32 %, а иные % это иных верований. Наркоманов, аликов среди населения РФ, это 69% русские граждане.Поэтому не надо плохо, у мусульман большие перспективы на рабочие места и должности. Через 9-13 лет, в РФ старые кадры на пенсию и погост, а своих то нету, вот и наши мусульмане на руководящие места... Наши придут на диктант и при чем принесем сканеры для копий снятия , чтобы не подтасовали итоги. Мы докажем кто имеет ГРАМОТНОСТЬ!

29 сент 2016 в 09:43

Написать легко. Главное, научиться писать Кавказ и Москва с большой буквы, а россия с маленькой.

Гость
29 сент 2016 в 10:00

Экологических диктантов в проекте не предполагается? А то собрали бы чиновников челябинских - глядишь, после диктанта что-то и сдвинулось бы.

Lenka
4 окт 2016 в 15:48

как всегда, сайт не работает!!!!Тормозит и глючит