Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Бензин на челябинских заправках подешевел на 40 копеек
Бензин на челябинских заправках подешевел на 40 копеек

гость
27 сент 2016 в 23:04

это где он подешевел? что то не заметил ..................

Владимир
27 сент 2016 в 23:44

Может кто в курсе по чему на газпроме ценик на бензин разный на одной 32.90 на другой 31.70???
Заправки для разных слоёв населения??

Гость
28 сент 2016 в 00:22

Куплю алюминиевую канистру, а лучше две. И побегу за бензином. У кого есть лишняя пишите

Гость
27 сент 2016 в 23:19

да ладно вы, пиарщики, расслабтесь, выборы прошли. кто же вам теперь поверит. да и надо оно вам.

дядя Сэм
27 сент 2016 в 23:15

а про газ чё не пишут ,17 рубликов ,будьте любезны заправляйтесь.

Горожанин
28 сент 2016 в 07:41

Откровенно говоря, читая переодически, данные статьи с заголовком "Бензин на челябинских заправках подешевел на ..." хочеся задать вопрос журналисту: откуда Вы берете эту информацию. Где подешевел дизель или бензин ? На "Лукойле" стоимость дизеля не снизилась ... Зачем писать такие популистические статьи ?

Гость
27 сент 2016 в 23:42

На 40 копеек подешевел, на 1,5 рубля подорожает. P.S О великая наша Россия, О великая наша страна)))

Гость
28 сент 2016 в 07:52

за последние два месяца цена на газ поднялась почти на 50 процентов!!!

Гость
28 сент 2016 в 13:17

давайте голосование: Лукойл или газпром? у кого какой опыт!

у меня тачка на газпроме не едет. выбираю лукойл

Гость?
27 сент 2016 в 23:42

да ну ..... подешевел он.

28 сент 2016 в 00:04

"Бензин на челябинских заправках подешевел на 40 копеек"
Неужели воровать стали меньше?!!!
Что то я в это не верю!
..
Считали, что был только один кошелек в офшорах, это Ролдугин.
Сейчас появился второй - Петька Колбин, мясник из Питера.
Но как всем известно, в России всегда соображают на троих.
Так кто же этот третий кошелек?

Гость
28 сент 2016 в 09:57

Сайт 74.ру где вы заправляетесь я там тоже буду, а то где все жители города заправляются там только дорожает бензин. По секрету скиньте адреса!!!!

Гость
28 сент 2016 в 11:32

Сейчас уборочная идет, какие еще понижения???? На посевную и уборочную цены растут