Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Один день из жизни 60-летней королевы
Один день из жизни 60-летней королевы

Благодарный зритель
26 сент 2016 в 08:49

Да молодцы, что сказать! При таком прохладном отношении к культуре всё работает, поёт, танцует, радует нас, зрителей! Успехов и творческого долголетия, открытия новых молодых талантов в опере и балете!

26 сент 2016 в 09:00

Какой добрый,тёплый репортаж о интересных людях!!!Ведь театр начинается не с вешалки,а именно с тех людей,что делают театр волшебным праздником.Спасибро за интересный рассказ!

Гость
26 сент 2016 в 12:20

Святые люди! Интересно, сколько в театре оклад жалования?

26 сент 2016 в 15:22

А " личная " жизнь иногда бывает такой убогой, лишённой счастья.....и человек сделавший выбор - таетр, уже сделал свою жизнь счастливой, и это тоже личная жизнь, наполненная смыслом, если он не мыслит свою жизнь без театра, то что человек может делать выбор, это - личная жизнь.Я так думаю.

Вопрос по существу
26 сент 2016 в 17:24

А надо спросить у губернатора Дубровского, почему у него в областном театре оперы и балеты артисты так мало получают и нельзя ли что-либо исправить?

26 сент 2016 в 09:43

Всегда испытываю благоговейное волнение когда говорят о театре.......потому что неравнодушна к искусству в целом вообще. Спасибо что напомнили ещё раз.

Гость
27 сент 2016 в 12:44

Успехов и процветания нашему замечательному театру!

Гость
27 сент 2016 в 15:41

Поздравляем всех, кто работает в этом замечательном театре! Вдохновения, здоровья, счастья, благополучия и той достойной оценки и поддержки, которая должна быть в городе и области!

Семен
26 сент 2016 в 09:16

Сколько не хожу в оперный, там в основном следующий контингент:
1. Пенсионерки и пенсионеры (поменьше), даже носят с собой вторую обувь, чтоб в зимней обуви ноги не прели.
2. Студентота с претензией на интеллектуальность, в основном студентки с неяркой внешностью, которых видимо не пропускает фэйс-контроль в клубы.
3. Какие-то непонятные парочки возрастом 30-40 лет, бездетные что-ли, ибо субботний вечер тратят на театр.
Остальные 5% тоже ничем непримечательны, я, например, специально не свечусь, сажусь на последний ряд балкона, достаю фляжку коньячка, выпиваю и окунаюсь в мир музыки!..

Дмитрий
28 сент 2016 в 14:17

А еще про осветителей надо бы...
Театру - долгая лета!

Гость
26 сент 2016 в 09:07

Понравилась статья, особенно приятно, что рассказали о "закулисных" людях.....) но на примьеру Аиды не пойду, скорее. «Это позволяет сосредоточиться на работе со звуком..." - это еще позволяет избежать расходов на костюмы и декорации((( Аида - это не только прекрасная музыка Верди, но и спектакль. Жаль!

Гость
27 сент 2016 в 12:05

Интересная статья, спасибо. Жаль зарплаты у артистов настолько низкие, что не позволяют нанимать профессионалов высокого класса.
Когда в последний раз были на балете, девушки -танцовщицы часто спотыкались.
На опере понравилось, а вот на оперетте - это ужас, откуда столько безголосых певцов и певиц набрали (все молодые).
Больше в оперный не хожу, разочарована.

Гость
27 сент 2016 в 15:06

А если бы ставили больше новых оперетт, да показывали их в пятницу, субботу и воскресенье... Глядишь денег бы прибавилось.

26 сент 2016 в 13:03

А правда, что оттуда старую кошку выгнали, которая много лет прожила?