Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Работники РЖД первыми прошли тест на ВИЧ на рабочем месте

Гость
26 сент 2016 в 17:33

Точнее говорите, а то при такой риторике молодые перестают бояться инфицирования. Не приговор же!

Alexx
26 сент 2016 в 18:08

Тем, у кого отрицательный, коллеги хором аплодировали, а тем, у кого оказался положительный, дружно делали "Уууууу.."

Гость
27 сент 2016 в 09:09

Вот тут шутят, юморят, в "остроумии" соревнуются. По статистике в РФ почти миллион человек. Мало? Это официальные данные. Считай каждый 200 сотый. Смешно? Миллион геев? Сколько человек в вашей организации? Если больше 100, то кто-то один ВИЧ-положительный. Думаете, что все поголовно наркоманы, геи и отбросы? Смейтесь дальше, шутники. Верьте, что Вас зомбируют, то это всё миф, что доктора убивают -можете, вообще не ходить к врачам, ведь лекарства убивают.

житель без ВИЧ
27 сент 2016 в 09:59

Забавно, а почему большинство считают, что ВИЧ статус может быть только у гомосексуалистов?
По статистике его можно легко подхватить например в маникюрном салоне или в стоматологии.
А сколько детей рождается с этим статусом от инфицированных матерей.
Почему то об этом всём люди забывают!!!

Гость
26 сент 2016 в 18:37

Ну ну и после обнаружения продолжают работать на РЖД? Сказочники.

ппц
26 сент 2016 в 18:49

по ходу первым делом проводниц проверяли))

против дури в головах
27 сент 2016 в 08:02

Нам говорят:"узнай свой ВИЧ-статус, узнай свой ВИЧ-статус, узнай свой ВИЧ-статус....". Когда через год человека на улице спросят "узнай что?", он ответит "свой ВИЧ-статус". Внушают, зомбируют, но зачем!? Да чтобы внести сомнения и заработать на ваших страхах. В каждом лифте чемпион-ВИЧевик призывает "быть честным", так пусть сами себя запугивают. Нет у вас никакого "статуса", не слушайте никого и будьте здоровы.

Гость
27 сент 2016 в 10:09

Не на ВИЧ тестить надо, а на вот это - из новостей Воронежа : "По предварительной версии правоохранителей, работники локомотивной бригады скончались от перезодировки наркотических препаратов. На месте смерти в квартире жилого дома, расположенного в Воронеже, следователи обнаружили использованные шприцы. Инцидент сейчас находится на стадии детальной проверки. Истинная причина смерти будет известна после результатов судебно-медицинской экспертизы. "

Гость
27 сент 2016 в 12:22

РЖД - самый первый рассадник ВИЧ-инфекции?! Или я что-то в этой жизни не понимаю?

гость
26 сент 2016 в 17:40

на принудиловку смахивает, кому надо тот пройдет, зачем от работы отрывать?!

ложь
26 сент 2016 в 17:45

Кто проходит тест на ВИЧ им и заражаются там .
Медики сами этого не подозревают что убивают людей лекарствами.

Бедный
27 сент 2016 в 10:00

По данным они ДСП, в РФ на 2015 год было на УЧЕТАХ всего больных ВИЧ более 6 млн. граждан... Поэтому это выявленные и по данным тех же источников еще более 10. млн. зараженные и видимо СКРЫВАЮТ этот диагноз. Среди больных кто на УЧЕТАХ. , радостно это должно более 7 млн. лиц чинуш, богачей, среднего класса и элитных.. А это если они умрут, открытие рабочих мест бедным.. Поэтому если бы КРЕМЛЬ захотел, 99% можно проверку, но это денег надо. Каждый сдает при обращении в поликлинику анализы крови, но на ВИЧ там не желают, БОЯСЬ результатов и это подрыв устоев общества, число ВЫРОСТ может в сотни и тысячи РАЗ.