Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На старт «Кросса наций» в Челябинске вышло около 10 тысяч горожан
На старт «Кросса наций» в Челябинске вышло около 10 тысяч горожан

Гость
25 сент 2016 в 20:11

а день кимоно когда будет ?

Гость
25 сент 2016 в 20:37

что за разделение вип не вип, тьфу противно, сам пробежал в парке 5 тыщ метров, без всякого разделения.

Гость
25 сент 2016 в 17:43

футболки только випам и раздали а остальным пожалели да и простым смертным полевая кухня а випам поляна целая в шатре если уж проводить то пусть все на равных правах будут в том числе и по дистанции забегов

25 сент 2016 в 16:43

Явку участников считал челябинский облиэбирком. С начала года это уже их третья боевая операция после подсчета участников весеннего митинга "Крым наш" и угадывания явки на выборы в государственную думу.

Гость
26 сент 2016 в 06:34

Хороший праздник с пользой для здоровья! Только кому в голову и за чем пришла мысль закрыть специально сделанные парковки??? Просто маразм!!!

Гость
26 сент 2016 в 10:42

"Кросс наций", а почему разделение по районам, а не по национальностям

Гость
25 сент 2016 в 20:08

"Представителям ВИП-забега надо было преодолеть дистанции в 1 км." Надеюсь быдло изолировали от ВИП персон.

Гость
25 сент 2016 в 17:22

в честь этого и нму отменил непочетный гражданин?

25 сент 2016 в 18:02

Интересно, сколько лет этой традиции? Пока существует нынешний режим?

Гость
25 сент 2016 в 17:26

В условиях НМУ бегать вредно.

Гость
25 сент 2016 в 17:24

а строем когда начнем передвигаться?а то только все дедовыми победами гордимся....сами то все пр.....ли

Гость
25 сент 2016 в 16:02

Панургово стадо (

26 сент 2016 в 07:52

"Кросс наций" - аж дух захватывает!
А что думают об этом уральские работяги?

Гость
25 сент 2016 в 19:13

Ну что вы все ноете! Собрались люди, побегали, потусовались. Все лучше ,чем пиво пить, да по кустам гадить.

ЭКГ
26 сент 2016 в 01:00

Молодому человеку под номером 5075, желательно перед забегом сделать ЭКГ и сахар проверить. А может за компом с баночкой РЕРСИ, безопасней.

Гость
26 сент 2016 в 22:44

Почему подобные мероприятия на сайте освещаются уже после прошествия?

Гость
26 сент 2016 в 00:22

И ноют и ноют . Видимо челябинец - это диагноз . Вам нет смысла куда то уезжать из своей дыры . вам везде будет плохо и всё поводы для нытья искать будете !

Гость
25 сент 2016 в 22:44

а нас и школьников под приказ выгнали бежать!!! посмотрела бы я-без приказов сколько бы народу пришло! майки-и те зажали!

Гость
26 сент 2016 в 07:49

Праздник может был бы и хороший, но вот польза ли для здоровья бегать в условиях такой экологии?

Марина
26 сент 2016 в 07:52

Мальчик в серой толстовке св шортах под номером 12198 просто обалденный, высокий красавец! Приятно смотреть на таких