Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В новой Госдуме будет 11 южноуральцев и 4 кандидата от Челябинска

Гость
23 сент 2016 в 13:31

Вот какой из Ямпольской депутат от Челябинска? Какие она проблемы южноуральцев решит если она живет в москве и её сюда привозили всего два раза? Из Карпова какой депутат? Он тут был вообще?

23 сент 2016 в 13:15

Можете тешиться, конечно. "избранники". Но для себя-то вы точно знаете, что вас здесь никто не выбирал, и если что случится, вам бежать в другую сторону, подальше от своих избирателей.

так проходил мимо
23 сент 2016 в 13:19

В стране бандитов и воров,
Продажных шлюх и депутатов,
Забытых властью стариков,
И разжиревших бюрократов,
Дорог разбитых и дворцов
Растущих как грибы с откатов,
Очередной закон готов —
БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!

Виталий
23 сент 2016 в 13:33

Вах! Подобралась компания! Теперь будут слышать голос каждого, дороги вернут, пенсии повысят..... Вот заживем-то!!!!

Гость
23 сент 2016 в 13:33

То есть, то что выборы полностью сфальсифицированы никого уже не интересует?

Гость
23 сент 2016 в 13:21

Радость то какая!
Прям петь охота от счастья!
Ничего эти слуги народа не сделают для региона,они будут делать то,что большой начальник скажет,московский!
Хотя называются народными депутатами.

Гость
23 сент 2016 в 14:43

Первое, что должна сделать Дума, это отменить закон, по которому чиновникам назначаются пенсии. Пенсии должны назначаться всем гражданам России по одному закону. И никаких муниципальных и федеральных стажей для чиновников и отдельной пенсии в 75% от оклада для депутатов быть не должно.
Второе, это оклады депутатов. Они не должны быть 450 тысяч (только оклады!!! + всяческие выплаты на отпуск и лечение и т.д.) в то время, когда в стране кризис и всем поголовно зарплату не повышают, а работающих пенсионеров вообще хотят лишить пенсии.
Если это сделано не будет, то обсуждать новую Госдуму и участвовать в выборах считаю бесполезным. Получается, они сами себя выбрали, сами себе создали условия для жизни, а остальные их мало волнуют. Ну и зачем вообще нам такая дума?

23 сент 2016 в 13:13

Ну понятно очередной цирк с клоунами из болванчиков с одним мнением одобрямс вот для чего в думе нужны спортсмены? Космонавты? Редакторы и т.д у этих специалистов что профильное образование? Как эти специалисты собрались выводить страну из кризиса и улучшать жизнь Россиянам?

Вячеслав
23 сент 2016 в 13:26

Счастье то какое! Ух теперь заживем! )

twenty
23 сент 2016 в 13:10

Почему 74.ru совершенно никак не комментирует и не освещает события в администрации Советского района? А именно, попытку уничтожения улик, подтасовки выборов в Коркинском округе, перед приездом с проверкой комиссии ЦИК?

23 сент 2016 в 14:18

Перхоть это, а не депутаты.

Гость
23 сент 2016 в 13:28

Нда... нет слов, особенно по Колесникову, кидал в Чел., теперь....

Гость
23 сент 2016 в 13:11

И толку от них? Будут озвучивать за всю ЕР!

23 сент 2016 в 13:45

Кто-нибудь представляет себе порядок цифр, который обеспечивает попадание в проходную сотню партийного списка? Количество нулей...

Гость
23 сент 2016 в 13:28

И что они сделать смогут? Открывать рот под диктовку партии и правительства? По сколько лет уже в Думе сидят, и хоть бы один толковый закон протолкнули! Все законы делают для себя и под себя, народ для них просто скот! Осаго, налоги переделают сейчас. Следующим будет налог на воздух, попомните мои слова! И эти депутаты дружно его одобряет!

Гость
23 сент 2016 в 14:22

Госдура в новом составе!

Гость
23 сент 2016 в 14:56

Те,которые пролезли в думу, даже и не озаботились. что по сфальцифицированным выборам. главное-пролезли! теперь и статус, и зарплата, и неприкосновенность. Ну а мы-простые люди, как нас медведев называет, как были простыми так и останемся в глазах этих подлецов.

Гость
23 сент 2016 в 19:55

Все ворье в Госдуме собралось, коррупцию узаконили... Теперь не миллиарды налички будут находить у чиновников дома, а триллионы.

Гость
23 сент 2016 в 16:52

Бурматов - "Профессор плагиаторных наук" пролез таки в думу!
Теперь держись,..

Гость
23 сент 2016 в 13:23

Вот как всё запутано!Округа,палаты,кандидаты...Гартунг-проиграл,но прошёл в нижнюю палату.Это хорошо.Но непонятно.Хорошо бы рассказывать точнее о системе во время предвыборной кампании.

Alex-vest
23 сент 2016 в 22:11

Шушеру собрали одну в думе теперь точно жизни не будет от этих холдеев, я вообще смеюсь чтоб какая-то деревня у Гартунга выиграл выборы да и дурочку понятно что выборы были сфальсифицированны.

Сеня
23 сент 2016 в 13:55

Непонятен текст заголовка: в Думе работают ДЕПУТАТЫ. А какие ещё могут быть КАНДИДАТЫ в Думе?
А когда у Юревича заканчивается неприкосновенность? Так же как у всех бывших депутатов льготы, через 2 месяца? Следаки потирают руки?

Гость
23 сент 2016 в 13:57

Вот только из за Гартунга не голосовал за "Справедливую" никогда. А он пролез не так, так эдак, какой назойливый тип!

Гость
23 сент 2016 в 14:15

А че, когда выборы то?

Гость
23 сент 2016 в 13:06

Рада за Валерия Гартунга, БЕЗ МЫЛА ПРОЛЕЗЕТ...(((((

777
23 сент 2016 в 21:13

Ну вот наконец-то все собрались в одном месте,главная задача выборов выполнена!,кто-бы только калитку захлопнул.

Чеябинец
24 сент 2016 в 08:01

Ямпольская, конечно же, главный южноуралец. Практически, челябинская женщина :-)

Сизолган
23 сент 2016 в 13:57

Радует, что Ямпольская будет защищать интересы нас, простых южноуральцев в парламенте. Появятся новые библиотеки, читальные залы, концертные площадки, места, где будут обучать игре на скрипках, на фаготе, также и много будет Чтений Пастернака, Барто, Мандельштама-а это немаловажно нам, простым южноуральцам!

Гость
23 сент 2016 в 20:49

Не голосую, из за таких как Гартунг......

24 сент 2016 в 11:30

Баден-Баден. Vi-King 14-42,Vi-King 14-46.