Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Экс-депутата, ударившего ножом инспектора ДПС, проверят на вменяемость
Экс-депутата, ударившего ножом инспектора ДПС, проверят на вменяемость

Гость
22 сент 2016 в 15:52

Ну вот и всё, сейчас скажут,что он был в состоянии аффекта и отпустят домой,он же бывший депутат,едро своих не бросает!

Психиатр
22 сент 2016 в 16:08

Что за бред??? Конечно он был вменяем и отдавал отчет своим поступкам, конечно лучше лучше признать невменяемым и отправить на принудительное амбулаторное лечение, чем в МЛС наказание отбывать! Ну и власть...

Гость
22 сент 2016 в 15:44

15 минимум ему

Гость
22 сент 2016 в 17:26

Василию здоровья, а этого ...... в тюрьму.

Гость
22 сент 2016 в 15:42

«Обвиняемый признает причастность к преступлению, – рассказал Виталий Александров. – Пояснил, что не хотел быть привлечен к ответственности за вождение в нетрезвом виде, поскольку это негативно повлияет на его репутацию.

а удар ножом не повлияет негативно......человек точно не в своем уме

Гость
22 сент 2016 в 17:03

Какой кошмар, с ним же нормально разговаривали, не кричали, не грубили.

Гость
22 сент 2016 в 19:53

Неплохо было-бы всех депутатов на вменяемость проверить.

Гость
22 сент 2016 в 15:49

Имя-то какое, родители у него еще те выдумщики

Пытливый ум
22 сент 2016 в 16:15

Интересно, он много школьников проткнул за время деятельности?

Гость
22 сент 2016 в 17:38

Должен сгнить в тюрьме, работая на возмещение ущерба потерпевшему. Пока не сдохнет, ***... КПД от него немного, но если хорошо взгреть, то доски таскать на лесопилке сможет.

Гость
22 сент 2016 в 20:48

А что не пристрелили то эту бешеную собаку. За нападения пулю в лоб и все дела.

Гость
22 сент 2016 в 16:07

Вот интересно... В новости, когда он ножом ударил, много комментаторов сопли тут размазывали "довели деда", "жизнь у него тяжелая, вот и поехал". А тут "вононоЧО".

Гость
22 сент 2016 в 16:22

Да... понесло Остапа...

Гость
22 сент 2016 в 22:50

Да вы посмотрите на его выражение лица, когда он совершил преступление. А то поди не первый раз такое. Не плохо было бы его проверить. Да и в таком состоянии опьянения мог сбить людей.

Месный
23 сент 2016 в 10:20

Васёк! Скорейшего выздоровления тебе! В честь выхода можешь мне еще раз протокол за скорость выписаль!

Гость
22 сент 2016 в 17:48

Инспектор в свои 32 года выглядит на все 58

23 сент 2016 в 09:48

А пристрелить его на месте нельзя было, за такое деяние? Думаю в штатах не церемонились бы.

Гость
22 сент 2016 в 16:09

последние момент видео можно пересматривать 100000000 раз)0