Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Саду Победы танк загорелся из-за скопившегося на нем мусора
В Саду Победы танк загорелся из-за скопившегося на нем мусора

потомок ариев
21 сент 2016 в 10:47

поколение свиней умудряется замусоривать даже боевые машины...

Гость
21 сент 2016 в 10:45

Весь город в грязи и в пыли.Слои кучь земли везде. Уборщиков просто НИГДЕ Нет, кроме у администрации.
Властьимущие ОЧНИТЕСЬ!!!

Да специально кто-то поджег. Кто-то очень глупый.

Гость
21 сент 2016 в 10:58

Не пал в бою он 41-м, так сгорел в 2016 - м...

Гость
21 сент 2016 в 11:04

да поджог это - зачем народ дурить

Гость
21 сент 2016 в 11:34

В Центральном районе города Челябинска в 80-90 годах прошлого века главой района был Константин Николаевич Армянинов, который каждый рабочий день и не только с 7.00 до 8.00 производил объезд района поэтому всё видел, всё знал, на всё вовремя реагировал, он не увлекался пиаром, а просто исполнял возложенные на него функциональные обязанности. В районе в те времена был порядок во всём, даже с явкой граждан на выборы.

Гость
21 сент 2016 в 11:18

хочу в ссср.

Гость
21 сент 2016 в 10:58

поэтому стараюсь всегда брать автоматический огнетушитель.

Антон
21 сент 2016 в 12:31

Челябинский мусор настолько суров, что поджигает танки.

Гость
21 сент 2016 в 10:53

Я вижу фото поцелуя :)

Гость
21 сент 2016 в 11:08

Это Америка подожгла)))

Гоша
21 сент 2016 в 11:55

"В 20:52 поступило сообщение о возгорании мусора в челябинском Саду Победы, – рассказали в пресс-службе."
Вообще-то нынче в 20.52 уже темно на улице. А на фото явно ещё только вечереет.
Или танк не в первый раз горит или МЧС зачем-то 2 час накидывает...

гость
21 сент 2016 в 13:07

так горел мусор или танк?
или это одно и тоже?
сжечь все нафиг - поставить церковь!

Гость
21 сент 2016 в 11:01

Кому нужны эти памятники о бывшем величии страны? Зачем нам напоминать о какой то войне? Смотрится колхозно.

Видящий
21 сент 2016 в 10:54

Возгорание тушили около 19:00.

Отец Михаил
21 сент 2016 в 12:27

На всё воля Божья, разгневили грешники вот и жгёт он оружие.

Гость
21 сент 2016 в 16:37

Танк горел изнутри,из всех отверстий вырывались языки пламени,пожарным пришлось вскрывать экспонат ломом .на фото уже момент тушения.в ремя было 18:30.

Гость
21 сент 2016 в 10:50

ТАНК ГОРИТ. Срочно F6

21 сент 2016 в 10:45

Прямое попадание))

Гость
21 сент 2016 в 13:33

дома холодно хоть у танка погреться

Гость
21 сент 2016 в 14:08

Повреждение гусеницы, шанс разрыва увеличен

21 сент 2016 в 15:49

символично

Гость
21 сент 2016 в 16:53

Посмотрите на фото! Стоит пожарная машина, горит танк, а справа парочка целуется! Романтика, капец!! :))))

Гость
21 сент 2016 в 16:56

а справа парочка - поджигатели! Их коварный план удался! Ахахаха :))

гость
21 сент 2016 в 10:59

А мне нравиться парочка которая целуется на фоне горящего танка

Гость
21 сент 2016 в 10:55

хорошая новость для трэш-зомбоящика - о том что приспешники госдепа подожгли наш танк! а нас это не пугает потому что мы пацреоты и богоносны и мы гордимся чем нибудь!

Хитров А.
21 сент 2016 в 12:37

В одном из регионов, это не афишируют, внезапно стали гореть памятники Ильичу ... Пока все считают это шаровая молния, и скопления пыли и причина самовозгорания памятников. Ввиду опасности падения, после памятники начали демонтаж. В этом регионе сейчас не более 5 памятников В. Ленину. остальные загорались и были убраны властями. Не дай Бог и у нас такие пожары.

Гость
21 сент 2016 в 12:29

Кто целуется, тот и поджёг.