Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В челябинской школе заявили о затяжной телефонной атаке коллекторов

Гость
20 сент 2016 в 16:52

Коллекторы - это бывшие сотрудники МВД, которых выпнули из органов. Поэтому и бездействует полиция, не будет же она против своих дружков работать.

Гость
20 сент 2016 в 16:41

Это прям как издевательство какое-то... ну у нас в стране есть ВЛАСТЬ? или это сплошная профанация? Да, кредиты нужно гасить. Но! во первых, их не нужно давать кому и как попало. А если дают и навязывают - то пусть требуют по закону. Вместо того, чтобы заставить работать ЗАКОН и выработать меры законных взысканий, у нас работают бандиты, даже не прикрываясь.

психиатор
20 сент 2016 в 16:42

палицаи ау........бандитов ловить нужно!!!! ау.......палицаи чем вы заняты? ???

Гость
20 сент 2016 в 17:30

Сажатььих надо поьстатье за вымогательство, пару тройку отправят на зону остальные роумнеют!!!

Гость
20 сент 2016 в 18:06

скоро поймают,звонять с левых телефонов думают что не вычислят.сейчас это легко делают немного времени.

Челябинец74.ru
20 сент 2016 в 18:30

Если в какой-либо финансовой организации есть возможность одному лицу оформить кредит на имя другого лица, то пусть эта финансовая организация такой кредит сама и погашает.

Гость
20 сент 2016 в 17:14

С 1 октября их всех сократят.

Гость
20 сент 2016 в 19:45

И давно у нас кредиты можно через интернет брать?

Гость
20 сент 2016 в 17:15

а еще они в нее едят (с)

Гость
20 сент 2016 в 17:51

Банк Траст: % огромные, просила рефенансировать свои кредиты- отказали, подала заявление, что зарплата стала меньше, заставили заплатить 1000 за выписку о кредитной истории(которая хорошая), все равно отказали, задержала оплату- каждый день звонят по 40 раз, разговаривают грубо, хамят, ни на какие уступки не идут, законы их не интересуют. Кстати, сам банк себя поддерживать уже не может, помогает банк Открытие, вымогают деньги как могут.
Парадокс- у меня нет возможности платить кредит своевременно, но не хочу быть должником:реструктуризировать отказывают, "занимайте деньги"- у кого хотите, юристы предлагают свою помощь, но не бесплатно.Конечно, кредит это плохо, но если он уже есть, я согласна его оплачивать, но пусть хоть на какие -то уступки идут!Безобразный банк.

Гость
20 сент 2016 в 18:48

Коллекторы озверели но и не удивительно власть на сейшелах а учителя такие же люди не подрасчитали не дай бог вам на их месте оказаться

Гость
21 сент 2016 в 08:48

коллекторы и к статье отписались много раз
ну вот быдло же

Гость
20 сент 2016 в 16:48

Это не та школа которая в день выборов отличилась открепительными ?

Удивленный
21 сент 2016 в 10:08

Что за идиоты оставляют комменты под статьей не удосужившись ее внимательно прочитать? И что за люди поощряют работу коллекторов взимающих с бюджетника деньги? Бюджетники это социально не защищенные и материально не обеспеченные люди призванные дать знания вашим детям практически за идею, подумайте над тем что пишите.

Гость
21 сент 2016 в 10:39

Все такие умные пипец всякие ситуации в жизни бывают чему ребёнка научит если в его голове нет мозгов то ни один учитель не поможет

Гость
21 сент 2016 в 10:46

Учительнице респект! Пересажать надо всех каллекторов!

Гость
29 сент 2016 в 23:00

эй, вы ! Читать разучились! Это ее муж бывший оформил кредит на ее документы! Деньги забрал, а она теперь разбирается!!!

20 сент 2016 в 17:13

Звонки конечно не радуют учителей. А вот долги следует возвращать.
Раньше в долговые ямы садили ..... А нынче должники жалуются на кредиторов.
МАРАЗМ ДА И ТОЛЬКО!

Гость
21 сент 2016 в 13:19

Жестоки вы к учителям, которые детей ваших учат! А вы знаете, что их зарплаты не хватает порой элементарно трусов себе купить, и зная заведомо, что заключают кабальный кредитный договор (735 % годовых) они идут на заведомый риск, чтобы как-то выжить сейчас, сию минуту. Я юрист, историй таких насмотрелся много, не судите, да судимы будете..

гость
21 сент 2016 в 10:19

Работают бывшие судебные приставы коллекторами, когда их выпнули из органов судебной системы.

Тема
21 сент 2016 в 11:15

В школах остались только те кто с 1 сентября по совету Димы в бизнес не ушёл, а значит работают по призванию.

поросёнок пётр
21 сент 2016 в 11:18

Так выложили бы их (коллекторов) номера, мы бы всем челябинском им позвонили :) Если что, в интернете есть услуга телефонного ддоса и вроде бы недорогая.

гостья
21 сент 2016 в 11:15

моя полиция меня бережет.

Гость
21 сент 2016 в 22:32

Если они настолько крутые мужчины,пусть представятся и согласятся на встречу,в противном случае их можно послать в пешее путешествие,с эротическим уклоном!А власт нашей стоит задуматься,что все их законы просто игнорируют,а эт мягко говоря плевок в лицо!Думайте,после этого,утереться и отмалчаться,или найти и покорать так,что бы у других желания не было!

22 сент 2016 в 12:25

Ребята, а почему Вы все напали на этих учителей? Я бы задавал вопросы нашей власти: почему учитель берет кредиты вообще, да и погасить их не может? Почему учителя живут за чертой бедности и чтобы кормить своих детей работают на две ставки. Второй вопрос, когда уже будет решен вопрос на уровне Закона о коллекторской деятельности?
Я тут почитал манифест ЕдРа за 2002 год. Найдите его, почитайте. И что сделано из этого манифеста? Да ничего!!!

Гость
23 сент 2016 в 09:26

Нет у нас ни полицаев,ни государства,стоящего на страже интересов народа.Есть только "Единая Россия". Слава партии "Единая Россия"

Пострадавшая
20 нояб 2016 в 11:52

Очень прошу Вашей помощи!
1 октября 2016 г я приобрела сим-карту сотового оператора «Мегафон» и с той поры меня терроризирует банк «Ренессанс кредит», чтоб я оплатила кредит за совершенно незнакомого человека. Закидывает смс и звонками. Кредитов ни в каких банках не имею. Поручителем не являюсь. Банк круглосуточно названивает на номер, который я приобрела у "МегаФона". Сотовый оператор сказал, что это не их проблема. Продали номер с непонятной историей и "умыли руки". Кто-то может сказать, мол, а в чем проблема? Смени номер и не мучайся. А кто даст гарантию, что другой номер не будет завязан с еще большим количеством кредитов? Я никому уже не верю.
Каждый день поступает не менее 10 звонков от этого банка: утром, днем, поздно вечером. Спрашивают какого-то мужчину, выясняют, что номер принадлежит мне и говорят о том, что номер «снимут с активности», через полчаса звонят и по такому же кругу. И так каждый день, уже полмесяца. Я писала письмо этому банку, я звонила на все их «горячие лин

Гость
20 сент 2016 в 17:37

И чему она научит мою дочь?

Гость
20 сент 2016 в 18:27

опять полиция виновата? А по средствам жить не пробовали?

Гость
20 сент 2016 в 17:29

Вот кто учит наших детей

Гость
20 сент 2016 в 17:37

Думала же о чем то, когда брала? Зачем брала? Зачем кидала банк?

Гость
20 сент 2016 в 17:33

Швырки и в школах трудятся

Гость
20 сент 2016 в 17:39

В какую она прокуратуру собралась? Иди долги гаси!

Гость
20 сент 2016 в 17:40

Фото педагога-кидалы и коллекторов в студию! Страна должна знать своих героев

Псих
21 сент 2016 в 08:50

Фома продай гелик, заплати кредит уже

Гость
20 сент 2016 в 17:28

И вот чему такая УЧИТЕЛКА научит детей???

Мама
20 сент 2016 в 17:30

Уволить учителя! Пусть будет урок для всех!

Гость
20 сент 2016 в 17:33

Кто такую до детей допустил?

Местный
20 сент 2016 в 17:34

Заплати кредит и живи спокойно!

Гость
20 сент 2016 в 17:35

Учителя пинком на биржу труда...

Гость
20 сент 2016 в 17:29

Учитель! Ты же всем должна быть примером!