Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Атака коллекторов на челябинскую школу переросла в административное дело
Атака коллекторов на челябинскую школу переросла в административное дело

психиатор
20 сент 2016 в 22:14

а если б взял бы кредит прокурор!!!!! и вовремя не выплатил, чуток (задержали зарплату!!!!) то коллекторы парализовали б действие прокуратуры!!!! вот это был бы номер!!!

Сталин
20 сент 2016 в 19:57

При мне эти ваши коллекторы уже выхватили бы по 15 лет, их боссы - 25 без права переписки. Но для этого у Хозяина должны быть тестикулы, толковые управленцы, а не ваша сладкая парочка.

Гость
20 сент 2016 в 20:29

Коллекторы.... Они вообще ВМЕНЯЕМЫЕ эти коллекторы? Своей башкой тупой соображают, КУДА они звонят и последствия своей "деятельности"?

имба
20 сент 2016 в 22:26

долги изымать могут приставы и по суду !а это темная деятельность шелушовых банков которых лишили лицензий а рекитят бывшие менты да перисидки вот и глумятся над работягами и пенсами ,просто нарвутся когда нибудь заплывут на тачке в карьер у нас в челябе их много!!!

Гость
20 сент 2016 в 20:54

Можете бросать в меня камни, но при товарище Сталине это деяние трактовалось однозначно - диверсия и саботаж. Приговор один - к стенке.

Гость
21 сент 2016 в 02:47

Даже в 90е такого небыло. Уголовники переименовали себя в коллекторов и творят, что хотят с попустительства государства.

21 сент 2016 в 07:46

Кто нас спасет от басурман-коллекторов?
Сергей Воронов
Ой вы гой-еси, добры молодцы,
Добры молодцы, красны девицы!
Одолели хазары да половцы,
На кого Руси только надеяться?
От кого ждать защиты от ворога?
Кто на смену Добрыне с Алёшею?
Есть один! И берет он недорого.
И вообще о нём – только хорошее.
Прячь кинжал, янычар, ирод натовский,
Берегись, хохол, убегай, пиндос,
Против вас Рамзан, сын Ахматовский,
Во весь рост встаёт средь родных берёз!
А глаза горят, словно яхонты!
Трепещи, Барак-страхолюдина!
Пусть другие с княжнами да яхтами.
Он – простым пехотинцем у Путина!
Супротив всякой рати вражеской.
Кто не понял – поймет, покается.
Сивка-бурка его геленважеский
Полный привод, не спотыкается!
Так не плачьте, твери с рязанями,
Что, мол, нынче уже богатырь не тот.
Ведь щедра Россия с рамзанами.
И рамзаны ей – ото всех щедрот.

Гость
21 сент 2016 в 12:52

Позор стране, в которой учитель вынужден брать кредит и не может рассчитаться по долгам. В 90-х был бандитизм криминальный, а сейчас узаконенный. Наш народ не защищает полиция, и самим нельзя себя защищать, а то тебя же и посадят. Мы полностью бесправны. А криминал процветает: коллекторы, рейдеры и прочие твари, коих государство не считает преступниками.

гость
21 сент 2016 в 00:54

а что хорошая идея, чтобы деньги в банке взяли работники прокуратуры, полиции, фсб и ...не платили по кредиту.

Гость
20 сент 2016 в 21:40

Эти кретины хоть знают, под чьей "крышей" эта школа ? !!!!!!!!! Они что, бессмертные ?!!!!!!!! В "счетчике" нулей не хватит, на сколько они "попали" !!!!!!!!

смотрите правде в лицр
20 сент 2016 в 22:39

Да им плевать на ваше мнение и полицию и прокуратурой. Будут троллить до талого, пока долг не вернёте. А ещё вышлют группу взыскания в адрес. Им что школа, что музей, что больница...всё едино. Если есть долг - будет взыскание, это не вымогательство. Даже офицерам МВД коллекторы звонят, им без разницы, хоть кто должен.

марина
20 сент 2016 в 23:01

я купила квартиру по дешману порадуйтесь за меня............

Гость
20 сент 2016 в 22:26

Муж женщины не пособник в/у ситуации. Что бы на это сказал товарищ Сталин?

Гость
21 сент 2016 в 06:50

Люди не берите кредиты, если не можете отдать долг!!! Пример; Вы дали соседу взаймы, а он Вас шлет на три буквы и что будете делать в суд обратитесь, а суд вам по рублю на года распишет.

Гость
21 сент 2016 в 07:42

Так какую школу терроризируют? 54 или 26? Или у них химичка одна на всех

Гость
21 сент 2016 в 09:48

Да не берите вы эти дебильные кредиты, я вот не беру в долг у этих бесов, дак у меня слово "коллектор" ассоциируется со словом "эмиттер", про другое не знаю)

Гость
21 сент 2016 в 12:36

Почему административное, а не уголовное? Налицо серия таких звонков!

21 сент 2016 в 07:20

Коллекторы тоже хотят кушать.
Коллекторы нужны государству!
Это те же приставы. Отличие лишь в том, чтобы коллекторы можно списать весь негатив, а приставы всегда у нас ХОРОШИЕ.