Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На турнире по World of Tanks в Челябинске победил школьник на «шпике»

Гость
19 сент 2016 в 16:52

теперь понятно почему явка на выборах была не высокая. все интернет-бойцы тут были

Гость
19 сент 2016 в 19:30

Ну почему сайт 74.ru выдает новости по случившемуся факту? Мы бы сходили. Мы не являемся фанатами, даж аккаунта в них нет.

Гость
19 сент 2016 в 17:27

Долбаная зависимость, и зачем я её играть начал 4 года назад...... сейчас всё свободное время на неё убиваю! Курить бросить легче было.

Гость
20 сент 2016 в 07:55

Я по другим проектам прусь, но хотел сказать, зря вы считаете, что лишь школьники в танки зарубают. У меня сосед - директор регионального представительства международной фирмы, так помимо того, что каждый день шпилит, еще и донатит в месяц рубля на 2-3. В компьютерные игры играют школьники - это стереотип из нулевых, потому что взрослые нулевых в детстве компов не видели, а едва ли взрослыми начали в игры играть, а теперь взрослыми стало то поколение, которое в конце 90-х - начале нулевых начинало играть школьниками, они уже сами родители. Мне знакома семья, где отец и сын в одном клане бегают в стрелялку. Но так же мы можем семьями выехать пошашлычить, ни у кого ломка не начинается. Просто поиграть мне интереснее, чем валяться на диване под Киселева. А все вот это балабольство, типа как в ютубе под неинтересным роликом "верните мне минуту жизни", можно подумать, иначе бы он сделал десяток жимов лежа, одновременно слушая уроки Илоны Давыдовой. Каждая минута жизни на развитие - треп.

Гость
20 сент 2016 в 09:20

Челябииинск он такой продвинутый))) ни слова в СМИ о турнире не было! Село!

Гость
19 сент 2016 в 21:56

ИСКРЕННЕ НЕ УВАЖАЮ ЭТИХ ГЕЙМЕРОВ!!! РОДИТЕЛИ В 1996 ГОДУ КУПИЛИ ПЕНЕК133ММХ И ИГРЫ ТОГДА ТОЖ БЫЛИ НО ДАЖЕ В 14 ЛЕТ МНЕ ЭТО БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО.... ИНТЕРЕСНЕЕ БЫЛО ВОЛЕЙБОЛ ВО ДВОРЕ ГИТАРА И ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ, ПОДРУГИ ВОТ ВРЕМЯ БЫЛО , А НЫНЕШН. МОЛОДЕЖЬ ОВОЩИ 85%...СМАРТФОНЫ АЙФОНЫ И Т Д СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО....

Гость
19 сент 2016 в 22:39

хорошая игра..была, в 2010м, когда начинал... а теперь- нет доната - нет игры, сплошные сливы да совершенно идиотская модель повреждений, только в это утырочной игре снарядом калибра миллиметров 200 можно прямым попаданием в корпус в бочину не повредить легкий танк с броней 40 мм.. сказочники короче, как можно этот идиотизм серьезно воспринимать?

Гость
19 сент 2016 в 18:24

А зачем там девушки-модели? Я так понял, кроме танчиков этих парней ничего более не интересует.

Гость
19 сент 2016 в 18:10

Нафига эти танки, я вон в ферму играю 7-ой год и никакой зависимости, и нервы целее и успокаивает так, что собирая пазлы я скоро их вбивать начну.. Главное что никакой зависимости

Гость
19 сент 2016 в 19:02

в чем историчность этой игры? Наверное в названиях местностей? Или в том что с какого-то перепугу на танк можно устанавливать разные пушки? Может быть в том, что танк может прям таки круги нарезать убегая от другого танка? Туфта какая-то. Обычная игрулька для маньяков всевозрастных.

Гость
19 сент 2016 в 17:28

Отлично организованное мероприятие, единственный минус, не было сувенирной лавки от Варгейминга, а так все идеально..

ТАН
19 сент 2016 в 16:53

Вообще это не победа, а беда!!! И не только современных школьников, но и игроманов более взрослого возраста. Люди посвящают свои жизни этим играм, не развиваются ни в школе, ни на работе, ни в семье, ни в обществе. С этим нужно бороться, а не поощрять.

Челябинец
20 сент 2016 в 08:28

Все правильно, у меня даже дочь играет в танки (8 лет) и у нее свой аккаунт, мы в одном клане, ей нравится эта игра, учебе не в ущерб, она отличница, а в танке играет так, что я ей в некоторых боях даже поражаюсь, демагу наносит порой мне на зависть и не редко в топе... вот такие нынче детки...

Фауст
20 сент 2016 в 09:41

Супергерлов развезло как.

Гость
20 сент 2016 в 09:47

перегибы бывают конечно, когда например забивают на учебу ради игр. но это уже к родителям вопрос о воспитании. а на самом деле это просто хобби - не лучше, но и не хуже, чем остальные. кто то рыбачит, кто то марки собирает, а кто то играет в комп игры. это интересное и недорогое хобби. ))

Тупой
20 сент 2016 в 15:58

А я Хитмана второго в своё время прошел на бесшумном уровне, почем меня никто не поздравляет?(((

Клан TOG II*
20 сент 2016 в 08:16

Клан TOG II* приглашает в наши ряды истинных фанатов такой техники как TOG II*, приветствуются также те кто катает постоянно на Черчель Ган Кейр, АМХ 40, Т95

Гость
19 сент 2016 в 17:45

это даже хуже покемонов

Гость
19 сент 2016 в 19:58

Хорошая игра, прикольно было бы все три направления соединить в одно, тогда точно будет трешь!